Даяна Ястремская – Гарбинье Мугуруса. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Люксембурге

Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская
© Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская
17 октября третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№66 WTA) проведет поединок второго круга на турнире в Люксембурге. Соперницей украинки станет представительница Испании Гарбинье Мугуруса (№13 WTA). 
 
Поединок будет сыгран пятым запуском на центральном корте после встречи Гёргес – Блинкова. Ориентировочное время начала матча – не ранее 19:00 по Киеву.
 
 
 

 

До сегодня теннисистки не встречались.
 
В четвертьфинале победительница матча сыграет против Маргариты Гаспарян.
 
В матче первого круга Ястремская в трехчасовом поединке вырвала победу у Варвары Лепченко из США.
 
Напомним, на прошлой неделе Даяна выиграла турнир в Гонконге.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    intractable
      intractable, 17.10.2018 20:44
    +9
    Алекс Жаирс, 17.10.2018 20:28
    Даяна,конечно,талант,но как достали её дёргания и прыжки,которые забирают много сил и энергии, если ей удастся обуздать свою неврастению,то она будет выносить всех.

    эти дёргания называются разножкой . она необходима для поддержания тонуса мышц при подаче и приёме
    Oksana Parawak
      Oksana Parawak, 17.10.2018 20:31
    +6
    Ейс на 2-ій подачі...!! це просто
    Oksana Parawak
      Oksana Parawak, 17.10.2018 20:29
    +6
    Dayana THE BEST!!!!!
    Алекс Жаирс
    Алекс Жаирс, 17.10.2018 20:28
    -10
    Даяна,конечно,талант,но как достали её дёргания и прыжки,которые забирают много сил и энергии, если ей удастся обуздать свою неврастению,то она будет выносить всех.
    a-z667
      a-z667, 17.10.2018 20:25
    +2
    Ёпрст...Шо творит Балдерис!!!!!....Ни тени сомнения,эйсы со второй подачи,приёмы на вылет!!!Просто шок(но приятный)
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 17.10.2018 20:24
    -2
    Минулий раз я помилився, коли прогнозував, що фінал буде китайський. Цього разу в фіналі будуть грати французки.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 17.10.2018 20:22
    +12
    РОЗУМНИЦЯ!!! Перша ракетка України на даний час без буд-яких питань, і це в 18 років!!!
    Benya23
      Benya23, 17.10.2018 20:22
    +11
    Свитолина, Костюк, Ястремская — через 5 лет, эта троица должна добыть для Украины Кубок Федераций и возможно не один
    cabieci
    cabieci, 17.10.2018 20:22
    +12
    Бомба!
    За сутки две тяжелейших игры!!!
    И как!!!
    Мо-ло-дец!!!!
    Куча детских ошибок, но напор, как она видит корт и как зряче разводит по линиям мячи!!!
    Супер.
    Спасибо за игры!
    dydyyura
      dydyyura, 17.10.2018 20:21
    +6
    6-2 . 6-3 . на приеме Даяна играла ух сильная сторона. нужно подтянуть удар низкий мяч
    solovey-razboynik
      solovey-razboynik, 17.10.2018 20:21
    +7
    Вынос тела Мугурузы.Браво Даяна.Кто там следующий.
    Volodymyr-Kam-Pod
      Volodymyr-Kam-Pod, 17.10.2018 20:20
    +7
    МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    frack7
      frack7, 17.10.2018 20:20
    +8
    И без 6 матчболов, насколько же это круто!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.10.2018 20:20
    +7
    КАМОООООООООННННННН!!! Эту победу Даяна запомнит надолго. Умница, просто умница!
    Artem Usik
      Artem Usik, 17.10.2018 20:20
    +9
    Все таки на классе)
    Benya23
      Benya23, 17.10.2018 20:20
    +8
    Она Фантастична!
    tardem1983
      tardem1983, 17.10.2018 20:19
    +8
    Урааааааааааааа!!!!!!!!!
    Evgeniy Ustich
      Evgeniy Ustich, 17.10.2018 20:19
    +7
    ого
    frack7
      frack7, 17.10.2018 20:19
    +9
    Это просто бомба!!! Вернулся китайский уровень игры!
    vitrom71
    vitrom71, 17.10.2018 20:19
    +10
    Ось на поясі і скальп ТОПа
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 17.10.2018 20:22
    +12
    РОЗУМНИЦЯ!!! Перша ракетка України на даний час без буд-яких питань, і це в 18 років!!!
    cabieci
    cabieci, 17.10.2018 20:22
    +12
    Бомба!
    За сутки две тяжелейших игры!!!
    И как!!!
    Мо-ло-дец!!!!
    Куча детских ошибок, но напор, как она видит корт и как зряче разводит по линиям мячи!!!
    Супер.
    Спасибо за игры!
    Benya23
      Benya23, 17.10.2018 20:22
    +11
    Свитолина, Костюк, Ястремская — через 5 лет, эта троица должна добыть для Украины Кубок Федераций и возможно не один
    it_is_cool
      it_is_cool, 17.10.2018 15:26
    +11
    Буде дуже важко після вчорашніх виснажливих 3-х годин гри, але сподіваюсь у її перемозі)
    vitrom71
    vitrom71, 17.10.2018 20:19
    +10
    Ось на поясі і скальп ТОПа
    intractable
      intractable, 17.10.2018 20:44
    +9
    Алекс Жаирс, 17.10.2018 20:28
    Даяна,конечно,талант,но как достали её дёргания и прыжки,которые забирают много сил и энергии, если ей удастся обуздать свою неврастению,то она будет выносить всех.

    эти дёргания называются разножкой . она необходима для поддержания тонуса мышц при подаче и приёме
    Artem Usik
      Artem Usik, 17.10.2018 20:20
    +9
    Все таки на классе)
    frack7
      frack7, 17.10.2018 20:19
    +9
    Это просто бомба!!! Вернулся китайский уровень игры!
    Володимир Подніжний
      Володимир Подніжний, 17.10.2018 19:07
    +9
    frack7
      frack7, 17.10.2018 20:20
    +8
    И без 6 матчболов, насколько же это круто!
    Benya23
      Benya23, 17.10.2018 20:20
    +8
    Она Фантастична!
    tardem1983
      tardem1983, 17.10.2018 20:19
    +8
    Урааааааааааааа!!!!!!!!!
    Остафійчук Олександр
      Остафійчук Олександр, 17.10.2018 20:19
    +8
    Молодець!!!
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 17.10.2018 20:19
    +8
    Просто супер!!!!!!!
    comat
      comat, 17.10.2018 20:19
    +8
    БАГИНЯ!
    intractable
      intractable, 17.10.2018 17:33
    +8
    правая рука тряслась от длительного напряжения от ракетки это нормально оно пройдёт , а вот восстановить общее физическое состояние меньше чем за сутки ...
    solovey-razboynik
      solovey-razboynik, 17.10.2018 20:21
    +7
    Вынос тела Мугурузы.Браво Даяна.Кто там следующий.
    Volodymyr-Kam-Pod
      Volodymyr-Kam-Pod, 17.10.2018 20:20
    +7
    МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.10.2018 20:20
    +7
    КАМОООООООООННННННН!!! Эту победу Даяна запомнит надолго. Умница, просто умница!
    Evgeniy Ustich
      Evgeniy Ustich, 17.10.2018 20:19
    +7
    ого