Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Люксембурге

17291
62
Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская
17 октября третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№66 WTA) проведет поединок второго круга на турнире в Люксембурге. Соперницей украинки станет представительница Испании Гарбинье Мугуруса (№13 WTA).

Поединок будет сыгран пятым запуском на центральном корте после встречи Гёргес – Блинкова. Ориентировочное время начала матча – не ранее 19:00 по Киеву.

До сегодня теннисистки не встречались.

В четвертьфинале победительница матча сыграет против Маргариты Гаспарян.

В матче первого круга Ястремская в трехчасовом поединке вырвала победу у Варвары Лепченко из США.

Напомним, на прошлой неделе Даяна выиграла турнир в Гонконге.