Украина будет во второй корзине при жеребьевке отбора Евро-2020

Жеребьевка пройдет в декабре

Украина будет во второй корзине при жеребьевке отбора Евро-2020
© ffu.ua

Вчера сборная Украины выиграла свою группу Лиги наций и обеспечила себе вторую корзину во время предстоящей жеребьевки отборочного турнира Евро-2020.

Корзины при жеребьевке определяются по итогам Лиги наций.

В первую корзину попадут 10 лучших команд Дивизиона A, а во вторую - среди прочих, победители своих Дивизионов B, в том числе и Украина. Вместе с нашей сборной во второй корзине точно будут Уэльс, Босния и Россия.

Всего во второй корзине будет 10 команд - две худшие из Дивизиона A и восемь лучших из Дивизиона B.

Не исключено, что во вторую корзину в итоге опустится Германия, которая крайне неудачно проводит последние матчи. Окончательное распределение по корзинам состоится в ноябре после завершения текущего этапа Лиги наций.

Жеребьевка отбора Евро-2020 состоится 2-го декабря.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(115 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 18.10.2018 18:13
    +2
    yaliana2015, 17.10.2018 19:56
    Заглянем немного вперёд, уже вырисовывается финальная четверка див. В : Украина; Россия; Босния и Герцеговина; Дания/Уэльс. Понятное дело игры не пройдут в ни России, ни в Украине. Понятно, что команды будут разведены по разным полуфиналам. Но, что будет делать УЕФА, если будет финальный матч Украина-Россия.
    Посмотрим кто ху из ху.
    Для меня это будет матч года!
    Удачи сборной Украины !
    Пизда кацапам...
    salenco
      salenco, 18.10.2018 13:51
    +3
    Denmark1107, 18.10.2018 08:48
    Ну..? Що значить "вЫрИсовЫваться"? Особисто я, не впевнений, що козлостан виграє Швецію на виїзді. Отже, якщо Тре Крунур обігрують турків і дома мокшу, саме вони й посядуть ПЕРШЕ.
    Не забывайте что к тому времени стыковых матчей эти сборные(Украина,Россия, Босния, Дания/Уэльс) могут обеспечить себе выход на Евро2020 через отбор, а тогда их места займут другие команды.
    Мне лично хотелось бы если бы мы прошли на Евро через отбор.
    Denmark1107
      Denmark1107, 18.10.2018 08:48
    +3
    yaliana2015, 17.10.2018 19:56
    Заглянем немного вперёд, уже вырисовывается финальная четверка див. В : Украина; Россия; Босния и Герцеговина; Дания/Уэльс. Понятное дело игры не пройдут в ни России, ни в Украине. Понятно, что команды будут разведены по разным полуфиналам. Но, что будет делать УЕФА, если будет финальный матч Украина-Россия.
    Посмотрим кто ху из ху.
    Для меня это будет матч года!
    Удачи сборной Украины !
    Ну..? Що значить "вЫрИсовЫваться"? Особисто я, не впевнений, що козлостан виграє Швецію на виїзді. Отже, якщо Тре Крунур обігрують турків і дома мокшу, саме вони й посядуть ПЕРШЕ.
    yaliana2015
      yaliana2015, 17.10.2018 19:56
    +5
    Заглянем немного вперёд, уже вырисовывается финальная четверка див. В : Украина; Россия; Босния и Герцеговина; Дания/Уэльс. Понятное дело игры не пройдут в ни России, ни в Украине. Понятно, что команды будут разведены по разным полуфиналам. Но, что будет делать УЕФА, если будет финальный матч Украина-Россия.
    Посмотрим кто ху из ху.
    Для меня это будет матч года!
    Удачи сборной Украины !
    yaliana2015
      yaliana2015, 17.10.2018 19:51
    +4
    В ЛИГЕ НАЦИЙ:
    Уэльс может проиграть первое место, если проиграет в личке Дании.
    //////////////
    Если Швеция выиграет 2 оставшихся матча, то потеснит Россию с первого места.
    //////////
    Австрия может потеснить Боснию и Герцеговину с 1-го места, если, выиграет личку в 2 мяча и выиграет еще один матч с Сев. Ирландией.
    *прим. Если в матче матче Австрия-Босния и Герцеговина будет 1:0, то австрийцам надо обыгрывать североирландцев в 3 мяча.
    yaliana2015
      yaliana2015, 17.10.2018 19:16
    +2
    Пардон, конечно же ЕВРО-2020 !
    yaliana2015
      yaliana2015, 17.10.2018 19:15
    +2
    Жеребьевка Евро-2018 ( 5 корзин по 10 команд, 6-я - 5 команд)
    5 групп по 5 команд, 6 групп по 6 команд.
    Выходят напрямую по 2 команды с каждой группы.
    (Победители групп ЛИГИ НАЦИЙ дивизиона А, гарантировано будут играть в группах из пяти команд)
    ТОЧНО в корзине 1:
    Франция
    Бельгия
    Швейцария
    Португалия
    Испания
    Италия
    /////////////////
    корзина 1 или 2:
    Нидерланды
    Германия
    Исландия
    Польша
    Англия
    Хорватия
    //////////////////
    ТОЧНО во 2 корзине:
    УКРАИНА
    Россия
    Босния и Герцеговина
    Уэльс
    //////////////////////
    2 или 3 корзина:
    Чехия
    Словакия
    Турция
    Швеция
    Австрия
    Северная Ирландия
    Дания
    Ирландия
    и т.д. и т.п.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.10.2018 16:13
    +5
    vitaha33, 17.10.2018 11:53
    Так, провтикав, просто вчора на сайті писало що Боснія і Росія вже в Лізі А, але групу вони ще не виграли
    Во вторую корзину попадают по две лучших команды из каждой группы лиги В, но Украина как победитель группы может получить путевку на Евро в стыковых матчах Лиги наций.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 17.10.2018 15:26
    +1
    vitaha33, 17.10.2018 11:53
    Так, провтикав, просто вчора на сайті писало що Боснія і Росія вже в Лізі А, але групу вони ще не виграли
    ... я теж не розумію... У шведів 1 очко і 2 гри... Якщо вони обіграють РФ і Туреччину - то вони переможці групи!!! Чи любителі мельдонію вже все порішали?
    legaland
      legaland, 17.10.2018 12:16
    +2
    Я теперішнього регламенту зовсім не розумію, якийсь він запутанний, як і уся футбольна організація uefa.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.10.2018 11:53
    +7
    samird, 17.10.2018 11:05
    Ну, насколько я помню, второе место также гарантирует 2-ю корзину. И Босния и Россия его себе уже обеспечили.
    Так, провтикав, просто вчора на сайті писало що Боснія і Росія вже в Лізі А, але групу вони ще не виграли
    samird
    online
      samird, 17.10.2018 11:05
    +12
    vitaha33, 17.10.2018 10:27
    Спорт юа, які ж ви профани. Ні Боснія, ні Росія ще не виграли свої групи, і тому не гарантували собі 2 корзину
    Ну, насколько я помню, второе место также гарантирует 2-ю корзину. И Босния и Россия его себе уже обеспечили.
    cloud_on
      cloud_on, 17.10.2018 11:02
    +12
    vitaha33, 17.10.2018 10:27
    Спорт юа, які ж ви профани. Ні Боснія, ні Росія ще не виграли свої групи, і тому не гарантували собі 2 корзину
    ТАк я так понимаю, что корзин же десять.. ТАк что вторые места в лиге В тоже во вторую корзину попадают.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.10.2018 10:27
    -16
    Спорт юа, які ж ви профани. Ні Боснія, ні Росія ще не виграли свої групи, і тому не гарантували собі 2 корзину
    metal_kh
      metal_kh, 17.10.2018 10:23
    +3
    lisarti, 17.10.2018 10:19
    кто в теме? две команды выходят сразу?или худшая вторая через стыки еще?
    Со всех групп по две команды выходят напрямую
    lisarti
      lisarti, 17.10.2018 10:19
    0
    кто в теме? две команды выходят сразу?или худшая вторая через стыки еще?
    WICKER
      WICKER, 17.10.2018 10:16
    +12
    ок, додатковий бонус при жеребкуванні
    samird
    online
      samird, 17.10.2018 11:05
    +12
    vitaha33, 17.10.2018 10:27
    Спорт юа, які ж ви профани. Ні Боснія, ні Росія ще не виграли свої групи, і тому не гарантували собі 2 корзину
    Ну, насколько я помню, второе место также гарантирует 2-ю корзину. И Босния и Россия его себе уже обеспечили.
    cloud_on
      cloud_on, 17.10.2018 11:02
    +12
    vitaha33, 17.10.2018 10:27
    Спорт юа, які ж ви профани. Ні Боснія, ні Росія ще не виграли свої групи, і тому не гарантували собі 2 корзину
    ТАк я так понимаю, что корзин же десять.. ТАк что вторые места в лиге В тоже во вторую корзину попадают.
    WICKER
      WICKER, 17.10.2018 10:16
    +12
    ок, додатковий бонус при жеребкуванні
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.10.2018 11:53
    +7
    samird, 17.10.2018 11:05
    Ну, насколько я помню, второе место также гарантирует 2-ю корзину. И Босния и Россия его себе уже обеспечили.
    Так, провтикав, просто вчора на сайті писало що Боснія і Росія вже в Лізі А, але групу вони ще не виграли
    yaliana2015
      yaliana2015, 17.10.2018 19:56
    +5
    Заглянем немного вперёд, уже вырисовывается финальная четверка див. В : Украина; Россия; Босния и Герцеговина; Дания/Уэльс. Понятное дело игры не пройдут в ни России, ни в Украине. Понятно, что команды будут разведены по разным полуфиналам. Но, что будет делать УЕФА, если будет финальный матч Украина-Россия.
    Посмотрим кто ху из ху.
    Для меня это будет матч года!
    Удачи сборной Украины !
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.10.2018 16:13
    +5
    vitaha33, 17.10.2018 11:53
    Так, провтикав, просто вчора на сайті писало що Боснія і Росія вже в Лізі А, але групу вони ще не виграли
    Во вторую корзину попадают по две лучших команды из каждой группы лиги В, но Украина как победитель группы может получить путевку на Евро в стыковых матчах Лиги наций.
    yaliana2015
      yaliana2015, 17.10.2018 19:51
    +4
    В ЛИГЕ НАЦИЙ:
    Уэльс может проиграть первое место, если проиграет в личке Дании.
    //////////////
    Если Швеция выиграет 2 оставшихся матча, то потеснит Россию с первого места.
    //////////
    Австрия может потеснить Боснию и Герцеговину с 1-го места, если, выиграет личку в 2 мяча и выиграет еще один матч с Сев. Ирландией.
    *прим. Если в матче матче Австрия-Босния и Герцеговина будет 1:0, то австрийцам надо обыгрывать североирландцев в 3 мяча.
    salenco
    online
      salenco, 18.10.2018 13:51
    +3
    Denmark1107, 18.10.2018 08:48
    Ну..? Що значить "вЫрИсовЫваться"? Особисто я, не впевнений, що козлостан виграє Швецію на виїзді. Отже, якщо Тре Крунур обігрують турків і дома мокшу, саме вони й посядуть ПЕРШЕ.
    Не забывайте что к тому времени стыковых матчей эти сборные(Украина,Россия, Босния, Дания/Уэльс) могут обеспечить себе выход на Евро2020 через отбор, а тогда их места займут другие команды.
    Мне лично хотелось бы если бы мы прошли на Евро через отбор.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.10.2018 08:48
    +3
    yaliana2015, 17.10.2018 19:56
    Заглянем немного вперёд, уже вырисовывается финальная четверка див. В : Украина; Россия; Босния и Герцеговина; Дания/Уэльс. Понятное дело игры не пройдут в ни России, ни в Украине. Понятно, что команды будут разведены по разным полуфиналам. Но, что будет делать УЕФА, если будет финальный матч Украина-Россия.
    Посмотрим кто ху из ху.
    Для меня это будет матч года!
    Удачи сборной Украины !
    Ну..? Що значить "вЫрИсовЫваться"? Особисто я, не впевнений, що козлостан виграє Швецію на виїзді. Отже, якщо Тре Крунур обігрують турків і дома мокшу, саме вони й посядуть ПЕРШЕ.
    metal_kh
      metal_kh, 17.10.2018 10:23
    +3
    lisarti, 17.10.2018 10:19
    кто в теме? две команды выходят сразу?или худшая вторая через стыки еще?
    Со всех групп по две команды выходят напрямую
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 18.10.2018 18:13
    +2
    yaliana2015, 17.10.2018 19:56
    Заглянем немного вперёд, уже вырисовывается финальная четверка див. В : Украина; Россия; Босния и Герцеговина; Дания/Уэльс. Понятное дело игры не пройдут в ни России, ни в Украине. Понятно, что команды будут разведены по разным полуфиналам. Но, что будет делать УЕФА, если будет финальный матч Украина-Россия.
    Посмотрим кто ху из ху.
    Для меня это будет матч года!
    Удачи сборной Украины !
    Пизда кацапам...
    yaliana2015
      yaliana2015, 17.10.2018 19:16
    +2
    Пардон, конечно же ЕВРО-2020 !
    yaliana2015
      yaliana2015, 17.10.2018 19:15
    +2
    Жеребьевка Евро-2018 ( 5 корзин по 10 команд, 6-я - 5 команд)
    5 групп по 5 команд, 6 групп по 6 команд.
    Выходят напрямую по 2 команды с каждой группы.
    (Победители групп ЛИГИ НАЦИЙ дивизиона А, гарантировано будут играть в группах из пяти команд)
    ТОЧНО в корзине 1:
    Франция
    Бельгия
    Швейцария
    Португалия
    Испания
    Италия
    /////////////////
    корзина 1 или 2:
    Нидерланды
    Германия
    Исландия
    Польша
    Англия
    Хорватия
    //////////////////
    ТОЧНО во 2 корзине:
    УКРАИНА
    Россия
    Босния и Герцеговина
    Уэльс
    //////////////////////
    2 или 3 корзина:
    Чехия
    Словакия
    Турция
    Швеция
    Австрия
    Северная Ирландия
    Дания
    Ирландия
    и т.д. и т.п.
    legaland
      legaland, 17.10.2018 12:16
    +2
    Я теперішнього регламенту зовсім не розумію, якийсь він запутанний, як і уся футбольна організація uefa.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 17.10.2018 15:26
    +1
    vitaha33, 17.10.2018 11:53
    Так, провтикав, просто вчора на сайті писало що Боснія і Росія вже в Лізі А, але групу вони ще не виграли
    ... я теж не розумію... У шведів 1 очко і 2 гри... Якщо вони обіграють РФ і Туреччину - то вони переможці групи!!! Чи любителі мельдонію вже все порішали?
    lisarti
      lisarti, 17.10.2018 10:19
    0
    кто в теме? две команды выходят сразу?или худшая вторая через стыки еще?