Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 15 октября 2018, 20:59
2377
0

Франция – Германия. Прогноз и анонс на матч Лиги Наций

Сборные Франции и Германии сразятся в Лиге Наций

| Обновлено 15 октября 2018, 20:59
2377
0
Франция – Германия. Прогноз и анонс на матч Лиги Наций
sportskeeda.com

Центральным поединком игрового дня в Лиге Наций будет матч группы А1: в Париже сборная Франции примет Германию. Противостояние двух последних чемпионов мира, 6 мировых титулов на двоих – действительно, придумать более громкую вывеску сложно.

Провал немцев на чемпионате мира-2018 в России казался нелепой случайностью, после которой Бундестим вновь начнет показывать привычный футбол высочайшего качества. Однако осень показывает, что неудача подопечных Йоахима Лёва на Мундиале-2018 была отнюдь не случайной.

Германия по-прежнему смотрятся крайне неубедительно: после нулевой ничьи дома с той же Францией последовал провальный матч в Амстердаме. Там сборная Голландии, которая, как считают многие, переживает глубокий системный кризис и пропустила последние два крупных турнира, абсолютно закономерно разгромила Бундестим – 3:0.

Франция, нашив себе на футболки вторую звездочку, не впала в эйфорию. Лигу Наций подопечные Дидье Дешама начали с 4 очков в 2 матчах – победа над Голландией и выездная ничья с Германией.

Впрочем, последний товарищеский матч французов дал повод о многом задуматься. 11 октября «трехцветные» дома едва спаслись от поражения в матче с Исландией, уступая в счете 0:2. А ведь исландцы сейчас находятся, мягко говоря, не в лучшем состоянии, проиграв два первых матча Лиги Наций Бельгии и Швейцарии с суммарным счетом 0:9. Повод задуматься у Дидье Дешама определенно есть.

Тем не менее, проблемы сборной Германии выглядят гораздо более серьезными и глубокими, что делает Францию явным фаворитом предстоящего поединка. Такого же мнения придерживаются и букмекеры. Коэффициент на победу хозяев – 1,73, на гостей – 4,70. Вероятность ничьи – 4,10.

 16 октября, вторник

Франция  – Германия
Париж. «Стад де Франс». 21:45
ФРАНЦИЯ - ГЕРМАНИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 2:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.