Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 октября 2018, 08:11
4491
24

Игорь СУРКИС: «ФФУ предвзято относится к Динамо»

Президент киевского клуба поделился мнением о своей трехматчевой дисквалификации

| Обновлено 15 октября 2018, 08:11
4491
24
Игорь СУРКИС: «ФФУ предвзято относится к Динамо»
ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал дисквалификацию от КДК ФФУ на три матча. Суркис наказан за оскорбления арбитров после матча 10-го тура УПЛ с «Арсеналом-Киев» (1:0).

«Я — человек эмоциональный. Я высказался после игры. И не говорю, что я не говорил. В раздевалку не заходил. Предвзятое отношение судейства в этой игре, где отменяется чистый гол, который невозможно было отменить просто. Предвзятое отношение федерации футбола Украины к футбольному клубу «Динамо» привело к тому, что я сегодня дисквалифицирован. Я это переживу.

Не имеет значения, где я буду смотреть футбол. Я одинаково буду переживать за свою команду как на трибуне, так и вне ее. Я очень спокойно переношу эту юмористическую дисквалификацию. Кого-то штрафуют и говорят, что это самая большая сумма. Говорят, что избили до полусмерти судью. А я сказал то, что думаю, и меня отстранили на три игры. Переживу.

Могу ли я быть на стадионе во время матчей? Я же не знаю, можно или нельзя. Не понимаю, что они хотели этим сказать. Просто не понимаю. Еще раз говорю: буду я сидеть на трибуне, в ложе или у телевизора — мое сердце будет одинаково биться в унисон с моей командой.

А маразматические решения мне очень сложно комментировать, они у меня не укладываются просто в голове, поймите меня», — отметил Суркис.

Источник Профутбол Digital
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віктор
Юмористическая дисквалификация!
grebenkin1
тупое стадо бабуинов
Ossa8860
Кстати,а как в протоколе судья объяснил отмену гола Цыганкова? У Сурка были все основания считать себя оскорблённым таким судейством.
d3volta
Оклимался ахметка после зимы 2014 залег где нить в Ростове и пикнуть боялся...а сейчас опять пронеслась...опять шахта все покупать будет..может и кубок УЕФА ещё разок прикупят
d3volta
Оклимался ахметка после зимы 2014 залег где нить в Ростове и пикнуть боялся...а сейчас опять пронеслась...опять шахта все покупать будет..может и кубок УЕФА ещё разок прикупят
grebenkin1
о как кротопомойка оживилась то!пуканы аж разрываются
SKIF1927
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MIG1971
Ви що! Як те ФФУ посміло?! Динамо треба завжди пропихувати, усюди ,як це раніше було!
shakhtar1098570
Конец 90х возвращается бумерангом
Виктор Алтухов
Больше всех Динамо "преследуют" сами Суркисы. Прошлогодняя потеря 3-ех очков, тренер-неудачник и прочие скандалы - пусть винят, прежде всего, себя
kuneich
Пропала "комфортная уверенность" - вот и вся предвзятость.
pulse240
Это же отлично!
katleta
ухахаха
reignofshakhtar
сурки - головни вороги українського футболу. Й наразі їм досі судді постійно допомагають, як і усю іншу історію. Оцей рахмільєвіч навіть визнав комп'ютерний гол (через який динамо несправедливо "виграло" золоті медалі 01 року) та вибачився перед Ахметовим, це на офіційному їхньому сайті було. Всю історію кабінети вам допомагали, все було для динамо. А тепер нейтральним ФФУ з політичним ворогам на чолі (який був людиною суркісів раніше, доречі) хочеш знов владу, неабияке цабе? Ні, часи шуб закінчилися, хоч блакитні ромбоватники хочуть їх повернути в тому ж обсязі, як було раніше, коли усіх ворогів динамо вбивали!
Mykhailo Stepanov
ФФУ кондоми но ти тоже за и пал
comentraktor
Я тоже считаю что предвзято, не то что во времена Г. Суркиса.
BBB
Заплакала девочка!!! Каким образом его клуб преследуют?Судьи?Так их квалификация в этом сезоне настолько упала,что наверное каждый клуб пострадал от их непонятного судейства.А то что его дисквалифицировали,так КДК обязан отреагировать,если судья сделал запись в протоколе матча!А трехметчесвая дисквалификация это не преследование а благо,особенно для Суркиса,денег то и так нет!!!А то оштрафовали бы и чтобы он тогда пел?