ЛОМАЧЕНКО: «Конор накалил обстановку и терпение Хабиба лопнуло»

Украинец назвал истинную причину нелепой выходки Нурмагомедова после боя

Getty Images. Василий Ломаченко
© Getty Images. Василий Ломаченко
Чемпион мира по версии WBA в легком весе украинец Василий Ломаченко прокомментировал результат встречи Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.
 
«Я первый раз был на UFC вживую. Мне очень понравилось. Я прочувствовал, почему людям нравится ходить на UFC и почему этот вид спорта так набрал обороты.
 
Что там произошло? Все же видели, что произошло. Сначала один спортсмен всю дорогу подогревал интерес к бою. Подогревал, подогревал и накалил до такой степени, что терпение второго спортсмена лопнуло. Что дальше было — все видели.
 
Должны ли быть наказаны люди с команды Хабиба, которые после боя напали на МакГрегора? Ну это же точно не мне решать. Я не хотел бы сейчас выступать в роли судьи и в роли какого-то там советчика. Я такой же зритель и фанат, как и все остальные», – сказал Ломаченко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    flydog773
      flydog773, 15.10.2018 00:58
    0
    Ау... Клоуни !!!
    Вася красава,что висказав свою думку,підкресливши "фінал".Якщо ви тупі-тіте,то це ваші справи.Людина і в "африці"повинна залишатись людиною-як би,і хто би її невиводили!
    Згадайте пльєвок Чісори в лице Володі Кличка ! Та якщо б таку провокацію,на поч.поєдинку з Хабібом зробив Мc Gрегор,то % 100,що поєдинок би невідбувся! Хоч Хабіб і переміг,але немає в нього спокою чемпіонського,а це-(на мою думку) ЧЕМПІОНСТВО НЕ НА ДОВГО!
    DKTheBest
    DKTheBest, 14.10.2018 22:53
    +5
    ternopolskii1989, 14.10.2018 22:23
    an52, 14.10.2018 21:14]Почалось все з того, коли команда Хабаба напала на Лобова, другана Конора. Так що не треба розповідати, що "довєлі"
    =================================
    Лобов - неприятный чел, отношение бойцов к нему весьма неоднозначное. Любит переметнуться к тому, кто денюжку заплатит. Ну типа щирого свядомого, который меж капелек во время дождя просочится. Хабиб просто пару шлепков ему по башне дал, чтобы следил за базаром и отвечал за слова.
    И некуй на него гнать, Макрегор с командой напал на автобус с Хабибом, стекла побили, и все обошлось.
    И здесь все обойдется. Но дыванные патриоты- любители справедливости видят только свое, правда все к этому уже привыкли.
    Артем с Макгрегором с самого начала и никуда не переметался. О чем это ты? И человек он вполне нормальный. С чего ты взял, что он неприятный?
    Макгрегор бил автобус в одиночку, его команда просто наблюдала за этим.
    Да и было это не на виду миллионов зрителей. Да, Макгрегор босяк и придурковатый, но своим поведением просто поднимает рейтинг, а Кебаб и его друзья тупые имбицилы.
    ternopolskii1989
    ternopolskii1989, 14.10.2018 22:23
    -4
    an52, 14.10.2018 21:14]Почалось все з того, коли команда Хабаба напала на Лобова, другана Конора. Так що не треба розповідати, що "довєлі"
    =================================
    Лобов - неприятный чел, отношение бойцов к нему весьма неоднозначное. Любит переметнуться к тому, кто денюжку заплатит. Ну типа щирого свядомого, который меж капелек во время дождя просочится. Хабиб просто пару шлепков ему по башне дал, чтобы следил за базаром и отвечал за слова.
    И некуй на него гнать, Макрегор с командой напал на автобус с Хабибом, стекла побили, и все обошлось.
    И здесь все обойдется. Но дыванные патриоты- любители справедливости видят только свое, правда все к этому уже привыкли.
    Мирослав Басюк
    Мирослав Басюк, 14.10.2018 22:06
    0
    ой а скільки в нхл кравці говорять один одному гадості,і що? ну помахаються а потім обіймаються! І це справжні мужики а не вот цей кебаб.Взі розуміють що спорт і вивести суперника з себе та ж чатина спорту
    temamx27
    temamx27, 14.10.2018 22:00
    -1
    О боже, хватит ныть, ничего не произошло такого, что бы столько об этом говорить. Столько всякой фигни творил Макгрегор, что уже внимания никто не обращал на его слова и выходки, а тут обычный махач и такой резонанс, шо попало.
    pavelko01
      pavelko01, 14.10.2018 21:54
    +3
    ждите вердикт суда любители "Хабибов"!!!! Цивилизация Ваше мнение не учитывает !!!
    temamx27
    temamx27, 14.10.2018 21:43
    -1
    Украинец назвал истинную причину нелепой выходки Нурмагомедова после боя.

    А почему вы решили что его выходка нелепая? Это только ваше мнение. Нельзя так писать, вы же типо профессионалы .
    an52
      an52, 14.10.2018 21:14
    +3
    Почалось все з того, коли команда Хабаба напала на Лобова, другана Конора. Так що не треба розповідати, що "довєлі"
    Footballboy
      Footballboy, 14.10.2018 21:03
    +10
    - Подсудимый Абдула, почему вы вырезали весь кишлак?
    - А зачэм аны писком кидались?
    Ossa8860
      Ossa8860, 14.10.2018 21:03
    +2
    iravvik1983, 14.10.2018 16:44
    pa110385, 14.10.2018 16:41 Вася, вася, боксер ти чудовий, займайся краще цим. А что если Вася боксер то у него мнения не должно быть своего или как??
    Та ведь и небыло никакого мнения: "Я не судья", "Мне очень понравилось", "Я такой же как все" и всё...
    Footballboy
      Footballboy, 14.10.2018 21:01
    -1
    tabinjoli999com.ua, 14.10.2018 20:56
    Тут некоторые считают что если МакГрегора сторона имеет право за всю подготовку выходить за рамки дозволенного, то видимо вы слепые, вы только услышали последнюю вспишку, а не видели тлеющий костер, который как раз грязные ирландцы без остановок творить,а этот Хабиб просто человек, Вы послушаите что сказал МакГрегор (Если ьы меня или мою семью оскорбили я бы их убил) ! а теперь подумаите кто тут самый главный виновник! все давно поняли что Мак Грегор и его типо друг Дана Уайт самые главные виновники, а еще в спорте они допустили типо пейте Виски и все такое! А это спорт или Алкотрафик ирландская?! А Вася сказал свое мнение и тем более слава Богу не сказал что МакГрегор дерьмовый человек!

    Если на улице на тебя лает собачонка, ты станешь на четвереньки и начнешь отгавкиваться в ответ?
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 14.10.2018 20:56
    +2
    Тут некоторые считают что если МакГрегора сторона имеет право за всю подготовку выходить за рамки дозволенного, то видимо вы слепые, вы только услышали последнюю вспишку, а не видели тлеющий костер, который как раз грязные ирландцы без остановок творить,а этот Хабиб просто человек, Вы послушаите что сказал МакГрегор (Если ьы меня или мою семью оскорбили я бы их убил) ! а теперь подумаите кто тут самый главный виновник! все давно поняли что Мак Грегор и его типо друг Дана Уайт самые главные виновники, а еще в спорте они допустили типо пейте Виски и все такое! А это спорт или Алкотрафик ирландская?! А Вася сказал свое мнение и тем более слава Богу не сказал что МакГрегор дерьмовый человек!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 14.10.2018 20:43
    +5
    По логике Васи непонятно, правы ли члены команды Хабиба, которые выпрыгнули после боя в октагон! Ну что ж, принимаем новые правила от Хабиба и начинаем после боя все выпрыгивать в ринг и пиздюрить нелюбимого боксера! Вот выиграет Лома у мексиканца, и 10 тысяч мексиканцев начнет пиздохать Васю прямо в Мэдисон Сквер Гарден! Вася своих пацанов подтянет и будет отбиваться! такое часто можно встретить в селах на футбольных матчах, или в Хабибовских аулах
    Паша Семенюк
      Паша Семенюк, 14.10.2018 20:25
    +6
    Сколько же дебилов у нас.

    P.S.
    Я о комментаторах
    Yurenc
      Yurenc, 14.10.2018 20:15
    -3
    Вася, що Ти робиш?
    st_Devil
      st_Devil, 14.10.2018 17:27
    -1
    Народ, ви зомбаки побільше ніж московити.
    romeo_xai
      romeo_xai, 14.10.2018 17:05
    +6
    Вася хороший боец, но лучше ему не распространяться о своей гражданской позиции
    kod.75
      kod.75, 14.10.2018 16:50
    -9
    Вася, лучше ешь в голову, принимай удары на неё (желательно немного). Но не говори головой, пожалуйста. Ты супербоец, вот и делай то что лучше всего умеешь.
    iravvik1983
      iravvik1983, 14.10.2018 16:44
    -1
    pa110385, 14.10.2018 16:41
    Вася, вася, боксер ти чудовий, займайся краще цим.
    А что если Вася боксер то у него мнения не должно быть своего или как??
    pa110385
      pa110385, 14.10.2018 16:41
    +6
    Вася, вася, боксер ти чудовий, займайся краще цим.
    DKTheBest
    DKTheBest, 14.10.2018 16:20
    +12
    Вася, не тупи. Кебаб больной на всю голову авэц, как и его друзья, прыгнувшие в октагон.
    Footballboy
      Footballboy, 14.10.2018 21:03
    +10
    - Подсудимый Абдула, почему вы вырезали весь кишлак?
    - А зачэм аны писком кидались?
    Паша Семенюк
      Паша Семенюк, 14.10.2018 20:25
    +6
    Сколько же дебилов у нас.

    P.S.
    Я о комментаторах
    romeo_xai
      romeo_xai, 14.10.2018 17:05
    +6
    Вася хороший боец, но лучше ему не распространяться о своей гражданской позиции
    pa110385
      pa110385, 14.10.2018 16:41
    +6
    Вася, вася, боксер ти чудовий, займайся краще цим.
    DKTheBest
    DKTheBest, 14.10.2018 22:53
    +5
    ternopolskii1989, 14.10.2018 22:23
    an52, 14.10.2018 21:14]Почалось все з того, коли команда Хабаба напала на Лобова, другана Конора. Так що не треба розповідати, що "довєлі"
    =================================
    Лобов - неприятный чел, отношение бойцов к нему весьма неоднозначное. Любит переметнуться к тому, кто денюжку заплатит. Ну типа щирого свядомого, который меж капелек во время дождя просочится. Хабиб просто пару шлепков ему по башне дал, чтобы следил за базаром и отвечал за слова.
    И некуй на него гнать, Макрегор с командой напал на автобус с Хабибом, стекла побили, и все обошлось.
    И здесь все обойдется. Но дыванные патриоты- любители справедливости видят только свое, правда все к этому уже привыкли.
    Артем с Макгрегором с самого начала и никуда не переметался. О чем это ты? И человек он вполне нормальный. С чего ты взял, что он неприятный?
    Макгрегор бил автобус в одиночку, его команда просто наблюдала за этим.
    Да и было это не на виду миллионов зрителей. Да, Макгрегор босяк и придурковатый, но своим поведением просто поднимает рейтинг, а Кебаб и его друзья тупые имбицилы.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 14.10.2018 20:43
    +5
    По логике Васи непонятно, правы ли члены команды Хабиба, которые выпрыгнули после боя в октагон! Ну что ж, принимаем новые правила от Хабиба и начинаем после боя все выпрыгивать в ринг и пиздюрить нелюбимого боксера! Вот выиграет Лома у мексиканца, и 10 тысяч мексиканцев начнет пиздохать Васю прямо в Мэдисон Сквер Гарден! Вася своих пацанов подтянет и будет отбиваться! такое часто можно встретить в селах на футбольных матчах, или в Хабибовских аулах
    pavelko01
      pavelko01, 14.10.2018 21:54
    +3
    ждите вердикт суда любители "Хабибов"!!!! Цивилизация Ваше мнение не учитывает !!!
    an52
      an52, 14.10.2018 21:14
    +3
    Почалось все з того, коли команда Хабаба напала на Лобова, другана Конора. Так що не треба розповідати, що "довєлі"
    Ossa8860
      Ossa8860, 14.10.2018 21:03
    +2
    iravvik1983, 14.10.2018 16:44
    pa110385, 14.10.2018 16:41 Вася, вася, боксер ти чудовий, займайся краще цим. А что если Вася боксер то у него мнения не должно быть своего или как??
    Та ведь и небыло никакого мнения: "Я не судья", "Мне очень понравилось", "Я такой же как все" и всё...
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 14.10.2018 20:56
    +2
    Тут некоторые считают что если МакГрегора сторона имеет право за всю подготовку выходить за рамки дозволенного, то видимо вы слепые, вы только услышали последнюю вспишку, а не видели тлеющий костер, который как раз грязные ирландцы без остановок творить,а этот Хабиб просто человек, Вы послушаите что сказал МакГрегор (Если ьы меня или мою семью оскорбили я бы их убил) ! а теперь подумаите кто тут самый главный виновник! все давно поняли что Мак Грегор и его типо друг Дана Уайт самые главные виновники, а еще в спорте они допустили типо пейте Виски и все такое! А это спорт или Алкотрафик ирландская?! А Вася сказал свое мнение и тем более слава Богу не сказал что МакГрегор дерьмовый человек!
    flydog773
      flydog773, 15.10.2018 00:58
    0
    Ау... Клоуни !!!
    Вася красава,что висказав свою думку,підкресливши "фінал".Якщо ви тупі-тіте,то це ваші справи.Людина і в "африці"повинна залишатись людиною-як би,і хто би її невиводили!
    Згадайте пльєвок Чісори в лице Володі Кличка ! Та якщо б таку провокацію,на поч.поєдинку з Хабібом зробив Мc Gрегор,то % 100,що поєдинок би невідбувся! Хоч Хабіб і переміг,але немає в нього спокою чемпіонського,а це-(на мою думку) ЧЕМПІОНСТВО НЕ НА ДОВГО!
    Мирослав Басюк
    Мирослав Басюк, 14.10.2018 22:06
    0
    ой а скільки в нхл кравці говорять один одному гадості,і що? ну помахаються а потім обіймаються! І це справжні мужики а не вот цей кебаб.Взі розуміють що спорт і вивести суперника з себе та ж чатина спорту