Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Bellator
| Обновлено 14 октября 2018, 15:59
4864
1

Как Федор Емельяненко Соннена победил

В финале суперсерии Bellator в тяжелом весе россиянин встретится с Райеном Бейдером

| Обновлено 14 октября 2018, 15:59
4864
1
Как Федор Емельяненко Соннена победил
sportbox.ru. Федор Емельяненко

Российский боец на удивление легко одержал победу над американцем, который считается мастером борцовской техники. Соннен до боя много понтовался, говорил, как уложит Емельяненко, мол, у того нет никаких шансов, особенно в партере.

В итоге, россиянин разбил борцовскую технику американца. Сразу же в начале поединка Соннен пошел в обмен ударами в стойке, но пропустил встречный в разрез от Емельяненко. Россиянин полез сверху добивать американца, но Чейл отбросил его лежа на спине ногами, быстро встал, пытался броситься в ноги Федору, но получил сверху левой рукой от Емельяненко прямо голову, опять упал на ринг. Вновь выставил ноги, но Федор не налетал на американца, а отходил и терпеливо ждал, когда Чейл встанет. Соннен подымается в стойку, бросает лоу кик, не попадает, входит в клинч, пытает повалить Емельяненко, но русский с легкостью отбрасывает американца.

Чейл вновь падает, вновь выбрасывает ноги. Федор вновь отходит, мол, не полезу я с тобой в борьбу, жду тебя в стойке.  Соннен встает, и сразу же от Емельяненко прилетает правый прямой. Американцу удается сблизиться и сделать тейк даун. Но россиянин не растерялся, зажал правую руку американца и придавил Соненна массой своего тела к канвасу. Чейл захватывает двумя ногами левую ногу Федора. Емельяненко легко поднимается, несмотря на захват, встает, Соннен пытается еще раз сделать подсечку, но ему не удается повалить. Чейл поднимается в стойку, вновь идет на русского, опять хочет пройти в ноги Федору, но тот легко отбрасывает американца.

Соннен не успокаивается, все-таки проходит в ноги Емельяненко, подсекает его  и садится на спину россиянину. И тут Чейл допускает ошибку. Он пытается еще раз бросить более мощного Федора, но у него не получается и теперь уже россиянин сверху и начинает молотить американцу в голову обеими руками. Соннен прижимается к Емельяненко, захватывает голову, но россиянин поддавливает Чейла коленом и высвобождается из захвата и вновь встает в стойку. Американец опять прет вперед, пропускает встречный прямой от Федора, Чейл пытается ударить лоу кик, но опять промахивается.

Соненн напрыгивает на корпус русскому, прижимает к клетке и делает бросок — тек даун. Американец оказывается сверху, но не может развить преимущество, пытается давить правым локтем в голову, но безуспешно, Федор захватывает шею Соннена правой рукой, а левой бьет американца в корпус. И тут Емельяненко делает переворот и уже он оказывается сверху Чейла. Россиянин опять встает, не рискуя продолжать борьбу в партере.

Соннен встает в стойку. И этого и ждал россиянин. Он обрушивает всю мощь ударов на американца, тот падает и Емельяненко продолжает разбивать ударами сверху. Чейл пытает захватить ногу Федора, но русский рубящими ударами ребром левой ладони бьет в голову американцу, а затем молотит его кулаком левой руки несколько секунд. И за 10 секунд судья останавливает поединок. Убедительная победа Емельяненко, которому в финале придется столкнуться с еще одним американцем борцом Райен Бейдером, который вчера победил Мэтта Митриона.

Михаил ФРАДКИН, специально для Sрort.ua

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ssportt
Легенда жива