ОФИЦИАЛЬНО. Матч Украина – Турция пройдет в Днепре

Стало известно место проведения матча Украина – Турция

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Украина – Турция пройдет в Днепре

20 ноября сборная Украины проведет домашний товарищеский матч против сборной Турции.

Сегодня Федерация футбола Украины утвердила место проведения этого поединка. Как и предполагалось ранее, матч Украина – Турция пройдет в Днепре на «Днепр-Арене».

Ранее Украина в товарищеском матче сыграла вничью с Италией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 13.10.2018 18:13
    0
    где билеты купить на товарняк только в кассах чтоли?
    FidanFCCO
    FidanFCCO, 13.10.2018 17:15
    +1
    Показ стадиона,чтоб продать подороже и быстрей?
    LAZIO
    LAZIO, 13.10.2018 14:40
    +14
    Харків..Дніпро...Інколи мені здається, що ці міста більш бендерівсько-українськи, аніж Львів... ну по країній мірі саме там народився славонозвісний " " ПуТін ХУ@ЛО"...
    ТАК ось...Харківяни і Дніпряни- підримайте нашу збірну та так по- українськи, так потужно, щоб самі затяті западенські бандерівці вам позавидували...
    СЛАВА УКРАЇНІ!!!
    taraniv
      taraniv, 13.10.2018 13:28
    +1
    SKIF1927, 13.10.2018 11:28
    В Дніпрі це добре, але чому саме з суческами ? Знову цигана приниижувати ? ))
    А ничего, что Турция - потенциальный конкурент за путёвку на Евро-2020 в отборе Лиги Наций? Или тебе ненависть к Луческу, который громил ваше Динамо, толстой пеленой глазки застилает?
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 13.10.2018 12:31
    +7
    dudigo78, 13.10.2018 11:19
    давненько збірна в Дніпрі не грала, хороша новина. До речі, Харків, ви збираєтесь підтримувати збірну в грі з чехами? Бо дивлюсь, що квитки взагалі не розкуповуються. В тому ж Львові вже на той час квитки напевно лише в перекупників можна було б купити
    Там тыс 8 осталось. До матча разберут! Почти разница между стадионами осталась
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 13.10.2018 11:28
    -1
    В Дніпрі це добре, але чому саме з суческами ? Знову цигана приниижувати ? ))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.10.2018 11:19
    +15
    давненько збірна в Дніпрі не грала, хороша новина. До речі, Харків, ви збираєтесь підтримувати збірну в грі з чехами? Бо дивлюсь, що квитки взагалі не розкуповуються. В тому ж Львові вже на той час квитки напевно лише в перекупників можна було б купити
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.10.2018 11:19
    +15
    давненько збірна в Дніпрі не грала, хороша новина. До речі, Харків, ви збираєтесь підтримувати збірну в грі з чехами? Бо дивлюсь, що квитки взагалі не розкуповуються. В тому ж Львові вже на той час квитки напевно лише в перекупників можна було б купити
    LAZIO
    LAZIO, 13.10.2018 14:40
    +14
    Харків..Дніпро...Інколи мені здається, що ці міста більш бендерівсько-українськи, аніж Львів... ну по країній мірі саме там народився славонозвісний " " ПуТін ХУ@ЛО"...
    ТАК ось...Харківяни і Дніпряни- підримайте нашу збірну та так по- українськи, так потужно, щоб самі затяті западенські бандерівці вам позавидували...
    СЛАВА УКРАЇНІ!!!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 13.10.2018 12:31
    +7
    dudigo78, 13.10.2018 11:19
    давненько збірна в Дніпрі не грала, хороша новина. До речі, Харків, ви збираєтесь підтримувати збірну в грі з чехами? Бо дивлюсь, що квитки взагалі не розкуповуються. В тому ж Львові вже на той час квитки напевно лише в перекупників можна було б купити
    Там тыс 8 осталось. До матча разберут! Почти разница между стадионами осталась
    FidanFCCO
    FidanFCCO, 13.10.2018 17:15
    +1
    Показ стадиона,чтоб продать подороже и быстрей?
    taraniv
      taraniv, 13.10.2018 13:28
    +1
    SKIF1927, 13.10.2018 11:28
    В Дніпрі це добре, але чому саме з суческами ? Знову цигана приниижувати ? ))
    А ничего, что Турция - потенциальный конкурент за путёвку на Евро-2020 в отборе Лиги Наций? Или тебе ненависть к Луческу, который громил ваше Динамо, толстой пеленой глазки застилает?
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 13.10.2018 18:13
    0
    где билеты купить на товарняк только в кассах чтоли?