Украинский центровой «Барселоны» набрал 8 очков в матче с ЦСКА

1280
0
БК Барселона. Артем Пустовой
Игрок национальной сборной Украины Артем Пустовой провел свой первый матч в Евролиге. Центровой «Барселоны» принял участие в игре с ЦСКА. Встреча состоялась в Москве. «Армейцы» победили со счетом 95:75.

«Барселона» сражалась на равных только в первой четверти. Далее ЦСКА только наращивал преимущество и в итоге довел матч до разгромного результата - 95:75. Артем Пустовой провел на паркете 10 минут. За это время украинец набрал 8 очков (3/3 двухочковых, 2/4 штрафных) и поставил 1 блок-шота при 1 потере и 2 фолах.

Игрок ЦСКА Джоэль Боломбой, который решил принять российское гражданство, в матче не сыграл.