Джоэль БОЛОМБОЙ: «В душе я русский»

Игрок ЦСКА, сменивший гражданство, поведал о своем решении

Джоэль БОЛОМБОЙ: «В душе я русский»
© НБА. Джоэль Боломбой
Центровой московского ЦСКА Джоэль Боломбой этим летом решил принять российское гражданство. Баскетболист заявил, что считает себя русским.
 
«Понимаю, вопрос щекотливый. Политика, все дела… Но я — сын своих родителей. И раз мой папа — африканец, а мама — русская, то я — наполовину и тот, и тот. Если спрашивать, кто я в душе — русский или украинец, то я — определенно русский!
 
Конечно, я вырос в Америке. Мы приехали туда, когда я был совсем ребенком, и я прожил в Штатах последние 20 лет. Возможно, в моих привычках, в образе жизни хватает американского. Но все-таки внутри я ощущаю себя русским.
 
А раз я вернулся в Россию, стал игроком российского клуба, при этом сам — наполовину русский, то получить гражданство — кажется, очень логичное решение! Тем более, мне обещали оказать всю возможную помощь. Поверьте, я действительно хочу русский паспорт. И очень хочу сыграть за сборную России.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    korsun_skif
      korsun_skif, 04.09.2018 13:39
    +2
    Ну если в душе мордор, то тут можно только посочувствовать.
    slava-sliva-sleva
      slava-sliva-sleva, 04.09.2018 12:53
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 04.09.2018 12:38
    слапатыед,ты еще не устал палюции свои рассказывать?ты хоть падаль руку поменяй ,а то мазоли натрешь))да,ты если меняешь рожу ,хоть роги спрячь козломордый,а то вылазишь под разными никами,а все о своем, о гейском,ты бы животное не палилось бы так)))
    NicolCubenko, 04.09.2018 12:09 Партнеров побольше!
    KomandanteCovpak, 04.09.2018 12:28 А..., без партнера, типа в свободном поиске.
    хеннадий,это ты кому то хочешь сказать про разные ники?
    space1961
    space1961, 04.09.2018 12:38
    +7
    KomandanteCovpak, 04.09.2018 12:28
    Дедуля, а ты чего так возбудился???
    А..., без партнера, типа в свободном поиске. Не опускай руки, ищи, типа фас.
    слапатыед,ты еще не устал палюции свои рассказывать?ты хоть падаль руку поменяй ,а то мазоли натрешь))да,ты если меняешь рожу ,хоть роги спрячь козломордый,а то вылазишь под разными никами,а все о своем, о гейском,ты бы животное не палилось бы так)))
    NicolCubenko, 04.09.2018 12:09 Партнеров побольше!
    KomandanteCovpak, 04.09.2018 12:28 А..., без партнера, типа в свободном поиске.
    KomandanteCovpak
    KomandanteCovpak, 04.09.2018 12:28
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 04.09.2018 12:19
    слапатыед,а ты от куда уепан про "Удач и вазелиновой смазки" знаешь?про свой опыт поведал?не стесняйся гееподобное существо в лаптях,расскажи ещё))
    Дедуля, а ты чего так возбудился???
    А..., без партнера, типа в свободном поиске. Не опускай руки, ищи, типа фас.
    space1961
    space1961, 04.09.2018 12:19
    +3
    NicolCubenko, 04.09.2018 12:09
    ding01, 04.09.2018 11:58
    Сынок, да ты спец большой в цветовой ориентации, как я погляжу.
    Главный активист и заводила небось в демонстрациях под радужными флагами.
    Так держать курсом на Европу. Удач и вазелиновой смазки! Партнеров побольше!
    слапатыед,а ты от куда уепан про "Удач и вазелиновой смазки" знаешь?про свой опыт поведал?не стесняйся гееподобное существо в лаптях,расскажи ещё))
    Kib_diZ
      Kib_diZ, 04.09.2018 12:16
    +1
    Боломгёрл: "в дУше я рюске"
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.09.2018 12:12
    +4
    Смотрю тут с ватой в душе тоже трое на даный момент присутствуют.
    NicolCubenko
      NicolCubenko, 04.09.2018 12:09
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    ding01, 04.09.2018 11:58
    Сынок, да ты спец большой в цветовой ориентации, как я погляжу.
    Главный активист и заводила небось в демонстрациях под радужными флагами.
    Так держать курсом на Европу. Удач и вазелиновой смазки! Партнеров побольше!
    Vasya Pupkin
      Vasya Pupkin, 04.09.2018 12:03
    +8
    Папа - африканець? Це шо, нація, тіпа "советский народ"? Дійсно, вата в голові... Або хитропопий дуже...
    ding01
      ding01, 04.09.2018 11:58
    +5
    slava-sliva, 04.09.2018 11:47
    точно, воспользуюсь твоим советом,свалю, а то как то "некамильфо" быть там ,где с гордостью говорят о своей нетрадиционной ориентации, а ты оставайся, тебе привычно быть в окружении таких близких к тебе по духу
    та ты сам по своей натуре пид*р а на других пеняешь иди картошку собирай а не провоцируй людей
    Zorro
      Zorro, 04.09.2018 11:58
    +2
    Несхожий ти на руского вали звідти поки мододий
    slava-sliva
      slava-sliva, 04.09.2018 11:47
    -13
    ding01, 04.09.2018 11:39
    бульбаш вали на сябры.ру
    точно, воспользуюсь твоим советом,свалю, а то как то "некамильфо" быть там ,где с гордостью говорят о своей нетрадиционной ориентации, а ты оставайся, тебе привычно быть в окружении таких близких к тебе по духу
    NicolCubenko
      NicolCubenko, 04.09.2018 11:42
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest, 04.09.2018 11:21
    Как зачем? Надо же знать эволюцию мокшей.
    Я всегда говорил, что Юрий Долгорукий скорей всего был алкоголиком, иначе его бы не изгнали из Киевской Руси на прокаженные мокшанские земли, но я даже подумать не мог, что алкоголь так губителен, что сначала славянская Москва превратилась в чуркистанский Масквабад, а теперь мокши вообще в боломбоев.
    Прохфессора Бебика почитатель, как я понимаю.
    Давай, жги исчо. Только горилки больше не наливай себе.
    Ага, ага. И все поверили. Только люди предпочитают другие места для жизни и работы. Госстат тебе в руки. Да ты и сам заграницу предпочел похоже. Ну да, оттуда так хорошо родину любить.
    ding01
      ding01, 04.09.2018 11:39
    +3
    slava-sliva, 04.09.2018 11:23
    зачем афишировать такие подробности о себе??думаешь кому то интересно кто ты?
    бульбаш вали на сябры.ру
    slava-sliva
      slava-sliva, 04.09.2018 11:23
    -22
    lasua, 04.09.2018 11:15
    Если спрашивать, кто я в душе — русский или украинец, то я — определенно 3,14дор!
    зачем афишировать такие подробности о себе??думаешь кому то интересно кто ты?
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.09.2018 11:21
    +7
    prosyanuk, 04.09.2018 10:51
    Уважаемая редакция! На куя об этом биче постоянно постить новости?
    Как зачем? Надо же знать эволюцию мокшей.
    Я всегда говорил, что Юрий Долгорукий скорей всего был алкоголиком, иначе его бы не изгнали из Киевской Руси на прокаженные мокшанские земли, но я даже подумать не мог, что алкоголь так губителен, что сначала славянская Москва превратилась в чуркистанский Масквабад, а теперь мокши вообще в боломбоев.
    maverik_fo
    maverik_fo, 04.09.2018 11:18
    +10
    Не вижу явных предпосылок в его рассуждениях "И раз мой папа — африканец, а мама — русская, то я — наполовину и тот, и тот. Если спрашивать, кто я в душе — русский или украинец, то я — определенно русский! У меня папа русский и мама русская а я в душе всю жизнь украинец,родился тут.Даже попробовал пожить на исторической родине,но не моё это.В УКРАИНЕ и небо голубее и трава зеленее.И главное люди вообщем намного лучше.
    googlle
      googlle, 04.09.2018 11:16
    +13
    Джоэль Боломбой: «В душе я долбо*б»
    lasua
    lasua, 04.09.2018 11:15
    +14
    Если спрашивать, кто я в душе — русский или украинец, то я — определенно 3,14дор!
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 04.09.2018 11:12
    +11
    А я думал в душе - медведь
    prosyanuk
      prosyanuk, 04.09.2018 10:51
    +25
    Уважаемая редакция! На куя об этом биче постоянно постить новости?
    lasua
    lasua, 04.09.2018 11:15
    +14
    Если спрашивать, кто я в душе — русский или украинец, то я — определенно 3,14дор!
    googlle
      googlle, 04.09.2018 11:16
    +13
    Джоэль Боломбой: «В душе я долбо*б»
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 04.09.2018 11:12
    +11
    А я думал в душе - медведь
    maverik_fo
    maverik_fo, 04.09.2018 11:18
    +10
    Не вижу явных предпосылок в его рассуждениях "И раз мой папа — африканец, а мама — русская, то я — наполовину и тот, и тот. Если спрашивать, кто я в душе — русский или украинец, то я — определенно русский! У меня папа русский и мама русская а я в душе всю жизнь украинец,родился тут.Даже попробовал пожить на исторической родине,но не моё это.В УКРАИНЕ и небо голубее и трава зеленее.И главное люди вообщем намного лучше.
    Vasya Pupkin
      Vasya Pupkin, 04.09.2018 12:03
    +8
    Папа - африканець? Це шо, нація, тіпа "советский народ"? Дійсно, вата в голові... Або хитропопий дуже...
    space1961
    space1961, 04.09.2018 12:38
    +7
    KomandanteCovpak, 04.09.2018 12:28
    Дедуля, а ты чего так возбудился???
    А..., без партнера, типа в свободном поиске. Не опускай руки, ищи, типа фас.
    слапатыед,ты еще не устал палюции свои рассказывать?ты хоть падаль руку поменяй ,а то мазоли натрешь))да,ты если меняешь рожу ,хоть роги спрячь козломордый,а то вылазишь под разными никами,а все о своем, о гейском,ты бы животное не палилось бы так)))
    NicolCubenko, 04.09.2018 12:09 Партнеров побольше!
    KomandanteCovpak, 04.09.2018 12:28 А..., без партнера, типа в свободном поиске.
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.09.2018 11:21
    +7
    prosyanuk, 04.09.2018 10:51
    Уважаемая редакция! На куя об этом биче постоянно постить новости?
    Как зачем? Надо же знать эволюцию мокшей.
    Я всегда говорил, что Юрий Долгорукий скорей всего был алкоголиком, иначе его бы не изгнали из Киевской Руси на прокаженные мокшанские земли, но я даже подумать не мог, что алкоголь так губителен, что сначала славянская Москва превратилась в чуркистанский Масквабад, а теперь мокши вообще в боломбоев.
    ding01
      ding01, 04.09.2018 11:58
    +5
    slava-sliva, 04.09.2018 11:47
    точно, воспользуюсь твоим советом,свалю, а то как то "некамильфо" быть там ,где с гордостью говорят о своей нетрадиционной ориентации, а ты оставайся, тебе привычно быть в окружении таких близких к тебе по духу
    та ты сам по своей натуре пид*р а на других пеняешь иди картошку собирай а не провоцируй людей
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.09.2018 12:12
    +4
    Смотрю тут с ватой в душе тоже трое на даный момент присутствуют.
    space1961
    space1961, 04.09.2018 12:19
    +3
    NicolCubenko, 04.09.2018 12:09
    ding01, 04.09.2018 11:58
    Сынок, да ты спец большой в цветовой ориентации, как я погляжу.
    Главный активист и заводила небось в демонстрациях под радужными флагами.
    Так держать курсом на Европу. Удач и вазелиновой смазки! Партнеров побольше!
    слапатыед,а ты от куда уепан про "Удач и вазелиновой смазки" знаешь?про свой опыт поведал?не стесняйся гееподобное существо в лаптях,расскажи ещё))
    ding01
      ding01, 04.09.2018 11:39
    +3
    slava-sliva, 04.09.2018 11:23
    зачем афишировать такие подробности о себе??думаешь кому то интересно кто ты?
    бульбаш вали на сябры.ру
    korsun_skif
      korsun_skif, 04.09.2018 13:39
    +2
    Ну если в душе мордор, то тут можно только посочувствовать.
    Zorro
      Zorro, 04.09.2018 11:58
    +2
    Несхожий ти на руского вали звідти поки мододий
    Kib_diZ