Элина Свитолина – Ван Цян. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию доигровки четвертьфинального поединка на турнире в Гонконге

Jimmie48 Photography. Марта Костюк
© Jimmie48 Photography. Марта Костюк
13 октября украинская теннисистка Элина Свитолина (№5 WTA) доиграет четвертьфинальный поединок на хардовом турнире серии WTA International в Гонконге против представительныцы Китая Ван Цян (№24 WTA). 
 
Напомним, при счете 2:6, 2:5 (30:15) матч был остановлен из-за дождя и перенесен на субботу.
 
Начало доигровки запланировано на 09:00 по Киеву.
Ранее теннисистки встречались трижды, побеждала только украинка. Последний очный матч состоялся на US Open.
Победительница встречи в 1/2 финала сыграет против Гарбинье Мугурусы третьим запуском.
 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    neviktor
      neviktor, 13.10.2018 09:20
    0
    m24748, 13.10.2018 09:19
    Что-то ничего и никого нет. Снова дождь, или Вань Цянь снялась?
    Все уже 4-6
    okrug9
      okrug9, 13.10.2018 09:19
    0
    дива не сталося((( як завжди
    m24748
      m24748, 13.10.2018 09:19
    0
    Что-то ничего и никого нет. Снова дождь, или Вань Цянь снялась?
    m24748
      m24748, 13.10.2018 09:15
    0
    SKIF1927, 12.10.2018 17:25
    Потрібен тренер !!!
    А яка зарплата?
    grifon
      grifon, 12.10.2018 19:35
    -1
    хейтери а де ви вчора були? в будці?
    znak51
      znak51, 12.10.2018 19:34
    +2
    Элина: у меня все нормально, бодро идем ко дну !
    vit-2
      vit-2, 12.10.2018 17:49
    -1
    lenata_p, 12.10.2018 17:42
    Кино еще будет? Или уже саны?
    На майскоре пише час вже завтра 13 .10 о 09:00
    lenata_p
      lenata_p, 12.10.2018 17:42
    -2
    Кино еще будет? Или уже саны?
    SKIF1927
      SKIF1927, 12.10.2018 17:25
    -1
    Потрібен тренер !!!
    stopor2016
    stopor2016, 12.10.2018 16:39
    -4
    Sasha Zardunov, 12.10.2018 16:22
    Свитолиной уже не существует, осталось только ее имя
    Эт точно. Фамилии - и той почти нима.
    Кузьмін Володимир (
      Кузьмін Володимир (, 12.10.2018 16:32
    -4
    А Ястремська, попри іі молодість та відсутність досвіду просто ляля!
    Якщо не почне худнити як деякі, то у неі попереду може бути непогане майбутнє. Вчися Еліночко!!!
    Й ні хрена мене не пучить!!! В азартні ігри не грав й не граю)))
    pass19
      pass19, 12.10.2018 16:27
    +1
    Кузьмін Володимир (, 12.10.2018 16:25
    А Ястремська, попри іі молодість та відсутність досвіду просто ляля!
    Якщо не почне худнити як деякі, то у неі попереду може бути непогане майбутнє. Вчися Еліночко!!!
    Эка Вас пучит, последнюю десятку просрали на ставках?
    vit-2
      vit-2, 12.10.2018 16:26
    0
    Benya23, 12.10.2018 16:08
    Та це я розумію. Я до того, що Бертенс нібито єдина залишилась, хто може Елю посунути. Бертенс буде в Москві, і якщо я правильно все підраховую, то Бертенс повинна програти до півфіналу, щоб не пройти Елю
    Плішковій навіть виходу в фінал поточного турніру не вистачить для того щоб зараз випередити Еліну. А вірогідність виграти обидві гри в Тянцзині, або після перельоту виступити дуже добре в рашці не така аж і близька до 100%
    Кузьмін Володимир (
      Кузьмін Володимир (, 12.10.2018 16:25
    -4
    А Ястремська, попри іі молодість та відсутність досвіду просто ляля!
    Якщо не почне худнити як деякі, то у неі попереду може бути непогане майбутнє. Вчися Еліночко!!!
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 12.10.2018 16:22
    -9
    Свитолиной уже не существует, осталось только ее имя
    Кузьмін Володимир (
      Кузьмін Володимир (, 12.10.2018 16:18
    +1
    Цікаво, а з чим вона поіде у Сінгапур? Краще поіхали би відпочивати на Багами. Не треба ганьбитись!...
    Кузьмін Володимир (
      Кузьмін Володимир (, 12.10.2018 16:13
    -1
    Сподіватись на дощ? Еліна зграє краще... Це вже просто смішно, чи сумно?
    pass19
      pass19, 12.10.2018 16:11
    -1
    [quote Benya23, 12.10.2018 16:08Та це я розумію. Я до того, що Бертенс нібито єдина залишилась, хто може Елю посунути. Бертенс буде в Москві, і якщо я правильно все підраховую, то Бертенс повинна програти до півфіналу, щоб не пройти Елю[/quote]
    Если Плишкова не выиграет Tianjin Open, то ей, как и Бертенс нужен полуфинал Москвы, чтобы обойти Элину
    Benya23
      Benya23, 12.10.2018 16:08
    +3
    vit-2, 12.10.2018 16:02
    Еліна поки 7-а в Чемпіонській гонці, а велика вірогідність у жіночому тенісі річ відносна. Може й Сімона знятися з Підсумкового...
    Та це я розумію. Я до того, що Бертенс нібито єдина залишилась, хто може Елю посунути. Бертенс буде в Москві, і якщо я правильно все підраховую, то Бертенс повинна програти до півфіналу, щоб не пройти Елю
    vit-2
      vit-2, 12.10.2018 16:02
    +3
    Benya23, 12.10.2018 15:59
    А что вообще с Сингапуром? Собаленка отвалилась вроде, Плишкова с большой вероятностью пройдет Элю. Осталась Бертенс, она единственная осталась?
    Еліна поки 7-а в Чемпіонській гонці, а велика вірогідність у жіночому тенісі річ відносна. Може й Сімона знятися з Підсумкового...
    pavelko01
      pavelko01, 12.10.2018 15:47
    +8
    Погода даже плачет от такой игры Свитолиной ))))
    Андрій Федейко
      Андрій Федейко, 12.10.2018 15:47
    +6
    [quote alex_gopa, 12.10.2018 15:40]Придется ехать в Москвабад за очками ............. Полная Ж... после вчерашней блестящей победы ...
    А який зміст туди їхати, щоб і там і в Сінгапурі позоритися, ліпше вже в другій вісімці грати!!!
    olya403
      olya403, 12.10.2018 11:36
    +6
    Stanislav Matusevych, 12.10.2018 11:33
    Плохо, что проиграла. Я надеялся, что она в полуфинале остановит Плишкову. А Сабаленке настолько много всего надо было сделать самой, и надеяться на неудачи соперниц, что в число претенденток она и так не входила.
    значить будемо вболівати за Бачинські. Побажаємо їй вдалого повернення після величезної перерви і травми. Гравець вона розумний і хитрий
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.10.2018 15:45
    +5
    frack7, 12.10.2018 15:37
    Вот все понятно - психологическое и физическое состояние не позволяет думать о победе. Но вот может кто объяснит. Почему Элина, находясь у сетки, с удобных мячей, играет прямо на ракетку сопернице - и это не раз и не два.
    А разве в прошлом году было по-другому? За столько лет теннисной карьеры можно бы научиться смотреть на соперницу, выходя к сетке. Просто год назад ложка дегтя была в бочке меда, а сейчас и в бочке тоже деготь.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.10.2018 15:35
    +5
    Oleg Tigrotank, 12.10.2018 15:32
    заткнитесь и смотрите. будет 3-ий сэт.
    Четвертый)
    olya403
      olya403, 12.10.2018 15:13
    +5
    Еліна і далі чекає помилок від Ван. А самій щось придумати?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.10.2018 14:51
    +5
    А сегодня начало игры в худших традициях последнего полугодия. Не работают ноги, уступает в мощи китаянке. Есть ли резервы, чтобы добавить?
    frack7
      frack7, 12.10.2018 15:59
    +4
    Андрій Федейко, 12.10.2018 15:55
    Як на мене, то і тут шансів мало... але є надія на погану форму Кіс, Остапенко, Вільямс...
    Справа в тому, що форма Еліни може виявитися ще гіршою)
    frack7
      frack7, 12.10.2018 15:37
    +4
    Вот все понятно - психологическое и физическое состояние не позволяет думать о победе. Но вот может кто объяснит. Почему Элина, находясь у сетки, с удобных мячей, играет прямо на ракетку сопернице - и это не раз и не два.
    samird
      samird, 12.10.2018 15:37
    +4
    Боже, что она делает? У меня есть только одно определение для этого выхода к сетке и всей сегодняшней игры - убогая. С меня, пожалуй, хватит.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 12.10.2018 15:37
    +4
    Коли суперниці із 2-3 сотні о-о-о-о! Тут Світоліна на коні! Якщо із першої півсотні - капець... Нерви... мандраж... Типовий середняк Світоліна !
    Показник класу спортсменки - СТАБІЛЬНІСТЬ ГРИ !
    Андрій Федейко
      Андрій Федейко, 12.10.2018 15:36
    +4
    Ястремська сьогодні набагато цікавіше грала!!!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.10.2018 15:28
    +4
    На этом, похоже, все. Рано мы вчера радовались: только против совсем несильных соперниц удается что-то показывать. Хотя это и неудивительно. За месяц серьезно изменить свое состояние невозможно.
    LAZIO
    LAZIO, 12.10.2018 15:12
    +4
    John Dah, 12.10.2018 15:11
    Говнометатели тут как тут)
    Та які мєтатєлі..ти на гру подивися...думаєш хтось з бажанням обісрати???? Реально зло бере...
    pavelko01
      pavelko01, 12.10.2018 15:09
    +4
    Сладенький ТОПчик для любой теннисистки
    Илья Мандебура
      Илья Мандебура, 12.10.2018 14:58
    +4
    Только отыграла брейк - уже Ван Цян опять ведет %!"%
    Benya23
      Benya23, 12.10.2018 16:08
    +3
    vit-2, 12.10.2018 16:02
    Еліна поки 7-а в Чемпіонській гонці, а велика вірогідність у жіночому тенісі річ відносна. Може й Сімона знятися з Підсумкового...
    Та це я розумію. Я до того, що Бертенс нібито єдина залишилась, хто може Елю посунути. Бертенс буде в Москві, і якщо я правильно все підраховую, то Бертенс повинна програти до півфіналу, щоб не пройти Елю
    vit-2
      vit-2, 12.10.2018 16:02
    +3
    Benya23, 12.10.2018 15:59
    А что вообще с Сингапуром? Собаленка отвалилась вроде, Плишкова с большой вероятностью пройдет Элю. Осталась Бертенс, она единственная осталась?
    Еліна поки 7-а в Чемпіонській гонці, а велика вірогідність у жіночому тенісі річ відносна. Може й Сімона знятися з Підсумкового...
    vit-2
      vit-2, 12.10.2018 15:52
    +3
    m24748, 12.10.2018 15:48
    Дождь пошел. Теперь есть шанс.
    Еля людина дощу? Сумнівно. Але гірше, звісно, вже не буде, бо тільки китаянка може втратити щось....
    alex_gopa
      alex_gopa, 12.10.2018 15:02
    +3
    Удачи Элине !!!