Даяна Ястремская – Кристина Кучова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию четвертьфинального поединка на турнире в Гонконге

Getty Images. Даяна Ястремская
© Getty Images. Даяна Ястремская
12 октября украинская теннисистка Даяна Ястремская (№102 WTA) проведет третий поединок на хардовом турнире серии WTA International в Гонконге. Соперницей украинки станет представительница Словакии Кристина Кучова (№317 WTA). 
 
Поединок состоится первым запуском на центральном корте. Время начала матча – 09:00 по Киеву.
 
Теннисистки ранее не встречались.
 
Победительница встречи в 1/2 финала сыграет против Дарьи Гавриловой или Чжан Шуай.
 
В матче второго раунда Ястремская переиграла представительницу Китая Сайсай Чжэн.
 
Также в основной сетке турнира в Гонконге продолжает выступление Элина Свитолина, которая преодолела второй круг.
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу трансляции.
 
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vit-2
      vit-2, 12.10.2018 12:03
    +1
    Алекс Жаирс, 12.10.2018 10:49
    С таким настроем наших девчат финал вполне может быть украинским.
    А я все думав, чи з'явиться черговий прогнозист українського фіналу. чи, може, на цей раз мине. Не буду озвучувати що було вже неодноразово після таких постів, бо місцеві дописувачі й так у курсі...
    Алекс Жаирс
    Алекс Жаирс, 12.10.2018 11:04
    +1
    Stanislav Matusevych, 12.10.2018 10:52
    Где-то я это уже слышал, причем многократно. Чем всегда заканчивается, тоже помню. Не будем бежать впереди паровоза.
    Согласен,что нужно подождать.Я,вообще-то,не любитель предсказаний,но их мощная игра заставила сделать такой вывод. Уже этот четвертьфинал мог быть украинским,если бы Леся не снялась.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.10.2018 10:52
    +5
    Алекс Жаирс, 12.10.2018 10:49
    С таким настроем наших девчат финал вполне может быть украинским.
    Где-то я это уже слышал, причем многократно. Чем всегда заканчивается, тоже помню. Не будем бежать впереди паровоза.
    Алекс Жаирс
    Алекс Жаирс, 12.10.2018 10:49
    -1
    С таким настроем наших девчат финал вполне может быть украинским.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.10.2018 10:45
    +4
    Умница. Как только включила голову, сразу все стало на свои места. Три эйса при подаче на матч - вообще супер.
    samird
      samird, 12.10.2018 10:43
    +3
    Концовка просто убийственная! Браво!
    Dmitriy Odnol'ko
      Dmitriy Odnol'ko, 12.10.2018 10:30
    +1
    4-0 Даяна)
    desantnichek
      desantnichek, 12.10.2018 10:11
    +1
    Сама с собой играет - куча не вынужденных. Но все равно должна выигрывать.
    kh_2018
      kh_2018, 12.10.2018 10:11
    +1
    Начудила Даяна в начале сета, если не будет спешить-торопится будет в полуфинале.
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 12.10.2018 09:55
    +3
    Ти ба. Ізяла попу в руки і з 4-1 зробила 5-6. Подивимось що далі буде.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 12.10.2018 09:25
    -6
    Да уж, в первом сете безнадега
    alesandro88
      alesandro88, 12.10.2018 09:25
    -7
    "Перегорела" Даяна увы...
    dydyyura
      dydyyura, 12.10.2018 09:12
    -3
    матч арена показывает
    vvs46
      vvs46, 12.10.2018 09:01
    -1
    9-00 ГДЕ ВИДЕО?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.10.2018 10:52
    +5
    Алекс Жаирс, 12.10.2018 10:49
    С таким настроем наших девчат финал вполне может быть украинским.
    Где-то я это уже слышал, причем многократно. Чем всегда заканчивается, тоже помню. Не будем бежать впереди паровоза.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.10.2018 10:45
    +4
    Умница. Как только включила голову, сразу все стало на свои места. Три эйса при подаче на матч - вообще супер.
    samird
      samird, 12.10.2018 10:43
    +3
    Концовка просто убийственная! Браво!
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 12.10.2018 09:55
    +3
    Ти ба. Ізяла попу в руки і з 4-1 зробила 5-6. Подивимось що далі буде.
    vit-2
      vit-2, 12.10.2018 12:03
    +1
    Алекс Жаирс, 12.10.2018 10:49
    С таким настроем наших девчат финал вполне может быть украинским.
    А я все думав, чи з'явиться черговий прогнозист українського фіналу. чи, може, на цей раз мине. Не буду озвучувати що було вже неодноразово після таких постів, бо місцеві дописувачі й так у курсі...
    Алекс Жаирс
    Алекс Жаирс, 12.10.2018 11:04
    +1
    Stanislav Matusevych, 12.10.2018 10:52
    Где-то я это уже слышал, причем многократно. Чем всегда заканчивается, тоже помню. Не будем бежать впереди паровоза.
    Согласен,что нужно подождать.Я,вообще-то,не любитель предсказаний,но их мощная игра заставила сделать такой вывод. Уже этот четвертьфинал мог быть украинским,если бы Леся не снялась.
    Dmitriy Odnol'ko
      Dmitriy Odnol'ko, 12.10.2018 10:30
    +1
    4-0 Даяна)
    desantnichek
      desantnichek, 12.10.2018 10:11
    +1
    Сама с собой играет - куча не вынужденных. Но все равно должна выигрывать.
    kh_2018
      kh_2018, 12.10.2018 10:11
    +1
    Начудила Даяна в начале сета, если не будет спешить-торопится будет в полуфинале.