Нурмагомедов может уйти из UFC

Российский боец недоволен поведением организации

Нурмагомедов может уйти из UFC
© stuff.co.nz. Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов может покинуть UFC, если организация уволит его друга Зубайру Тухугова, который принял участие в потасовке после боя с Конором Макгрегором. Об этом россиянин написал на своей странице в Инстаграме:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я хотел бы обратиться к юфс: Почему вы никого не уволили, когда их команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого то там, почему ни кто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи. Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды, если вы скажете что я это начал, то я не согласен, я закончил начатое им. В любом случае, так накажите меня, причём тут @zubairatukhugov если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь, вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его, только за то, что он ударил Конора, после того как Конор первый ударил моего другого Брата, на камере все видно. То знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем и я за своего Брата пойду до конца и если вы все таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву. И да чуть не забыл и гонорар мой, который вы не отдаёте и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите чтоб он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли и это самое главное, а за Братьев мы идём до конца. #БратзаБрата

Допис, поширений Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

«Я хотел бы обратиться к UFC. Почему вы никого не уволили, когда их команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого-то там, почему ни кто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи?

Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды? Если вы скажете, что я это начал, то я не согласен, я закончил начатое им.

В любом случае, так накажите меня, причём тут Зубайра Тухугов?

Если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь, вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его, только за то, что он ударил Конора, после того как Конор первый ударил моего другого брата, на камере все видно.

Знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем и я за своего Брата пойду до конца и если вы все-таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву.

И да, чуть не забыл: и гонорар мой, который вы не отдаёте и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите, чтобы он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли и это самое главное, а за Братьев мы идём до конца».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    an52
      an52, 12.10.2018 16:48
    -1
    Впевнений, що Дана звільнить Тухугова. Так, UFC встратить без Нурмагомедова, але він втратить набагато більше. Куди йому йти? В Белатор? Смішно. А за такі вимоги треба під три чорти посилати. Що це буде, якщо кожен чемпіон почне вказувати, кого звільняти, а кого нанімати?
    Footballboy
      Footballboy, 11.10.2018 22:32
    -3
    OTAMAH0, 11.10.2018 22:25
    )))))) я навіть в цьому не сумніваюся
    Вы, цапки, редко в чем сумниваетесь, если это скажет ваш пастух.
    OTAMAH0
    OTAMAH0, 11.10.2018 22:25
    0
    Footballboy, 11.10.2018 22:21
    А мне тебя не шкода. Ты заслуживаешь быть тем кто ты есть.
    )))))) я навіть в цьому не сумніваюся
    Footballboy
      Footballboy, 11.10.2018 22:25
    -1
    Российский боец недоволен поведением организации
    -----------------------------------------
    Есть такая руская поговорка: В чужой монастырь со своим уставом не лезь. Не можешь соблюдать правила, будешь вне игры.
    Footballboy
      Footballboy, 11.10.2018 22:21
    -2
    OTAMAH0, 11.10.2018 22:15
    Шкода мені тебе
    А мне тебя не шкода. Ты заслуживаешь быть тем кто ты есть.
    OTAMAH0
    OTAMAH0, 11.10.2018 22:21
    0
    Footballboy, 11.10.2018 22:16
    Ирландцы тоже не холодный. Про ИРА слыхал?
    Не чув
    Footballboy
      Footballboy, 11.10.2018 22:16
    -1
    OTAMAH0, 11.10.2018 22:13
    Є теми і речі якими не слід піаритися, надіюсь магрегор усвоїв урок, це ще добре якщо все так і закінчиться... Кавказці народ гарячий, можуть і по іншому пояснити
    Ирландцы тоже не холодный. Про ИРА слыхал?
    OTAMAH0
    OTAMAH0, 11.10.2018 22:15
    0
    Шкода мені тебе
    OTAMAH0
    OTAMAH0, 11.10.2018 22:13
    -1
    Oleg Savchuk, 11.10.2018 22:02
    Похоже до него не доходит, что Мак просто пиарил бой , ничего личного он не имел, он делал деньги для обоих
    Є теми і речі якими не слід піаритися, надіюсь магрегор усвоїв урок, це ще добре якщо все так і закінчиться... Кавказці народ гарячий, можуть і по іншому пояснити
    Footballboy
      Footballboy, 11.10.2018 22:08
    -2
    OTAMAH0, 11.10.2018 22:07
    Та ні друже... Я не ставлю гроші на перше місце.
    І будь я на місці Хабіба, то зробив би так само як і він...
    Не сомневаюсь
    OTAMAH0
    OTAMAH0, 11.10.2018 22:07
    +1
    Footballboy, 11.10.2018 21:57
    А ты шо, до числа всих себя не включил?
    Та ні друже... Я не ставлю гроші на перше місце.
    І будь я на місці Хабіба, то зробив би так само як і він...
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 11.10.2018 22:02
    +2
    Похоже до него не доходит, что Мак просто пиарил бой , ничего личного он не имел, он делал деньги для обоих
    Footballboy
      Footballboy, 11.10.2018 21:57
    0
    OTAMAH0, 11.10.2018 21:55
    І де це я написав що "боюся бути проданим за 100 баксів"?
    Ти б уважно прочитав і подумав, що я написаа, і може хоть щось зрозумів би
    А ты шо, до числа всих себя не включил?
    OTAMAH0
    OTAMAH0, 11.10.2018 21:55
    -2
    Footballboy, 11.10.2018 21:48
    Ты шо дурак? Тыж сам написал шо боишься быть проданным за $ 100.00
    І де це я написав що "боюся бути проданим за 100 баксів"?
    Ти б уважно прочитав і подумав, що я написаа, і може хоть щось зрозумів би
    Footballboy
      Footballboy, 11.10.2018 21:48
    0
    OTAMAH0, 11.10.2018 21:45
    А тобі яке діло??? Ти за себе говори а не за когось
    Ты шо дурак? Тыж сам написал шо боишься быть проданным за $ 100.00
    OTAMAH0
    OTAMAH0, 11.10.2018 21:45
    -1
    Footballboy, 11.10.2018 21:38
    Если бы всих. Вот скажи, ну какой дурень даст за тебя $ 100.00 ???
    А тобі яке діло??? Ти за себе говори а не за когось
    Footballboy
      Footballboy, 11.10.2018 21:44
    -1
    мы свою честь отстояли и это самое главное, а за Братьев мы идём до конца».
    ------------------------------------------
    Это он о чем? Если бы не оперативное вмешательство полиции, их бы вынесли на носилках. Это же не москва.
    Footballboy
      Footballboy, 11.10.2018 21:38
    0
    OTAMAH0, 11.10.2018 21:29
    Молодець, він нам всім показує, що є речі важливіші за гроші
    Є межі за які переходити не можна...
    Шкода, що ви цього не розумієте(((за 100 доларів всіх продасте(( шкода
    Если бы всих. Вот скажи, ну какой дурень даст за тебя $ 100.00 ???
    OTAMAH0
    OTAMAH0, 11.10.2018 21:29
    -3
    Молодець, він нам всім показує, що є речі важливіші за гроші
    Є межі за які переходити не можна...
    Шкода, що ви цього не розумієте(((за 100 доларів всіх продасте(( шкода
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 11.10.2018 21:25
    +1
    На турнир UFC 229, который возглавил поединок Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова, было продано около 2,4 миллиона подписок pay-per-view. Продажи стали рекордными для промоушена.
    _________________________________
    Да не куда он не уйдёт,Уайт сам его не отпустит !
    ser_nat
      ser_nat, 11.10.2018 19:47
    +10
    Молодец, Иди .... Порви этот контракт...Верни эти гребанные деньги, которые получал от юфс... Иди в колхоз и честно работай трактористом где-нибудь в Махачкале
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 11.10.2018 19:37
    +7
    В горы к овцам
    scorpio16
      scorpio16, 11.10.2018 20:56
    +6
    Вроде и 30 лет, а мозгов...Не хочу оскорблять всех мусульман или кавказцев особенно , но иногда такое чувство, что вместо мозгов , в голове там одни обычаи и традиции ! Детский сад " он первый начал , а я закончил ", такие отмазки у детей 5летних перед родителями . Накажите меня, тебя парень и так ждёт наказание , а у друга своя башка на плечах и надо было думать, прежде чем, что то делать . Если не можешь держать себя в руках нефиг лезть тогда , тот кто отвечает на провокацию приравнивается всегда к провокатору ! Не отвечать на провокации это значит быть умнее и этому родители с детства учат , но видать Хабиба родители учили другому .
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 11.10.2018 20:57
    +4
    Хабиб,Мамаев,Кокорин
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 11.10.2018 20:40
    +4
    Пора создавать резервации для таких неадекватов И пусть там мутузят до смертного конца. На люди их выпускать опасно - война на Востоке Украины показала, как ведут себя эти борцы за расею.
    sergeua
      sergeua, 11.10.2018 20:00
    +3
    Потому что "орел", вернее крыса Тохугов напал на Конора со спины?
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 11.10.2018 22:02
    +2
    Похоже до него не доходит, что Мак просто пиарил бой , ничего личного он не имел, он делал деньги для обоих
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.10.2018 20:20
    +2
    Спортсмены в большинстве своем люди не особо умные (вместо школы они ходили на тренировки)... спортсмены боевых искусств кроме этого еще и по голове неоднократно получают... ну, а спортсмены-бойцы из паРашки - это дело гиблое.... Хабиб никогда бы этого не написал! Небось, команда писак трудилась! Странно, что величия мокше-бурятии не упомянул и святости лилиПутина!
    OTAMAH0
    OTAMAH0, 11.10.2018 22:07
    +1
    Footballboy, 11.10.2018 21:57
    А ты шо, до числа всих себя не включил?
    Та ні друже... Я не ставлю гроші на перше місце.
    І будь я на місці Хабіба, то зробив би так само як і він...
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 11.10.2018 21:25
    +1
    На турнир UFC 229, который возглавил поединок Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова, было продано около 2,4 миллиона подписок pay-per-view. Продажи стали рекордными для промоушена.
    _________________________________
    Да не куда он не уйдёт,Уайт сам его не отпустит !
    ibra2000
      ibra2000, 11.10.2018 19:19
    +1
    Этот абрек стал таким разговорчивым после встречи с плешивым маломеркой путлером?Это он зря,путлер уже и сам прокаженный.
    OTAMAH0
    OTAMAH0, 11.10.2018 22:25
    0
    Footballboy, 11.10.2018 22:21
    А мне тебя не шкода. Ты заслуживаешь быть тем кто ты есть.
    )))))) я навіть в цьому не сумніваюся
    OTAMAH0
    OTAMAH0, 11.10.2018 22:21
    0
    Footballboy, 11.10.2018 22:16
    Ирландцы тоже не холодный. Про ИРА слыхал?
    Не чув
    OTAMAH0
    OTAMAH0, 11.10.2018 22:15
    0
    Шкода мені тебе
    Footballboy
      Footballboy, 11.10.2018 21:57
    0
    OTAMAH0, 11.10.2018 21:55
    І де це я написав що "боюся бути проданим за 100 баксів"?
    Ти б уважно прочитав і подумав, що я написаа, і може хоть щось зрозумів би
    А ты шо, до числа всих себя не включил?
    Footballboy
      Footballboy, 11.10.2018 21:48
    0
    OTAMAH0, 11.10.2018 21:45
    А тобі яке діло??? Ти за себе говори а не за когось
    Ты шо дурак? Тыж сам написал шо боишься быть проданным за $ 100.00
    Footballboy
      Footballboy, 11.10.2018 21:38
    0
    OTAMAH0, 11.10.2018 21:29
    Молодець, він нам всім показує, що є речі важливіші за гроші
    Є межі за які переходити не можна...
    Шкода, що ви цього не розумієте(((за 100 доларів всіх продасте(( шкода
    Если бы всих. Вот скажи, ну какой дурень даст за тебя $ 100.00 ???
    zzCarMelozz
      zzCarMelozz, 11.10.2018 20:29
    0
    В Беллатор?
    Amil Aliev