Тренер Макгрегора: «Я не оскорблял религию Нурмагомедова»

Диллон Дэнис считает обвинения в свой адрес беспочвенными

Daily Star. Хабиб Нурмагомедов
© Daily Star. Хабиб Нурмагомедов

Тренер Конора Макгрегора Диллон Дэнис ответил на обвинения Хабиба Нурмагомедова в том, что он называл россиянина «мусульманской тварью»:

«Фанаты Хабиба разносят клевету обо мне, чтобы оправдать его поступок. Я никогда не оскорблял чью-то религию и никогда этого не сделаю.

Я жду на результат расследования Атлетической комиссии штата Невады, которая опровергнет лживые обвинения в мою сторону и накажет того, кто заслужил».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MMAFighting

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 11.10.2018 18:07
    -1
    Релігія це образа здлрового глузду, 21 століття на дворі, доказано що ніякої душі немає, то вигадки камяного віку
    inflicted
      inflicted, 11.10.2018 16:11
    -1
    Не Атлетична комісія, а спортивна комісія. Труднощі перекладу
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 11.10.2018 15:59
    +7
    Чужую религию могут оскорблять только мусульмане.
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 11.10.2018 15:24
    +6
    Ну надо-же, оскорбили чью-то религию, аж всплакнуть захотелось. Как все-таки примитивно быть приверженцем какой либо из нынче существующих религий.
    "Бойтесь верующих, либо у них есть боги, которые им все прощают!"
    Genya Shkut
    Genya Shkut, 11.10.2018 15:20
    0
    Олекса Дорош, 11.10.2018 15:05
    Ото ж - "праваславіє" в Путіленде є національною релігією... виникає питання - Хабіб "рузькє" чи мусульманин?
    Россия совмещает много народ в одной стране, так же как и несколько религий.
    Когда нужно упомянуть о россии в плохом свете, тупоголовые начинают говорить типо "это же не славяне а кавказцы, татары и их смесь". Но как только русский получает какие-то заслуги и достижения, сразу говорят "он же не русский а кавказец/мусульманин".
    Наша страна это сборище тупоголовых посмешищей пробивающих дно и постоянно противоречащих самим себе, противно наблюдать это.
    p.s. я не пророссийский итд, хотя ща начнётся "ватник, ко ко ко" и другая петушня.
    Олекса Дорош
      Олекса Дорош, 11.10.2018 15:05
    -2
    Ото ж - "праваславіє" в Путіленде є національною релігією... виникає питання - Хабіб "рузькє" чи мусульманин?
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 11.10.2018 15:59
    +7
    Чужую религию могут оскорблять только мусульмане.
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 11.10.2018 15:24
    +6
    Ну надо-же, оскорбили чью-то религию, аж всплакнуть захотелось. Как все-таки примитивно быть приверженцем какой либо из нынче существующих религий.
    "Бойтесь верующих, либо у них есть боги, которые им все прощают!"
    Genya Shkut
    Genya Shkut, 11.10.2018 15:20
    0
    Олекса Дорош, 11.10.2018 15:05
    Ото ж - "праваславіє" в Путіленде є національною релігією... виникає питання - Хабіб "рузькє" чи мусульманин?
    Россия совмещает много народ в одной стране, так же как и несколько религий.
    Когда нужно упомянуть о россии в плохом свете, тупоголовые начинают говорить типо "это же не славяне а кавказцы, татары и их смесь". Но как только русский получает какие-то заслуги и достижения, сразу говорят "он же не русский а кавказец/мусульманин".
    Наша страна это сборище тупоголовых посмешищей пробивающих дно и постоянно противоречащих самим себе, противно наблюдать это.
    p.s. я не пророссийский итд, хотя ща начнётся "ватник, ко ко ко" и другая петушня.