НУРМАГОМЕДОВ: «Тренер Макгрегора кричал, что я мусульманская тварь»

Боец UFC – о причинах потасовки после поединка

Getty Images
© Getty Images
Боец UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал, что тренер Конора Макгрегора Диллон Дэнис оскорблял его во время поединка на «Ти-Мобайл Арене».
 
«Что кричал тренер Макгрегора во время боя? Да я тогда самого себя даже не слышал. Такой там шум стоял. Но по выражению лица я все понимал. И раньше я их тоже слышал. И то, что писали потом СМИ, подтвердило все, что я думал. Там рядом стояли журналисты, они все слышали и писали.
 
Ну что кричал... Что мусульманская тварь и все такое. Повторять не хочется. Невозможно», – сказал Хабиб.
 
Напомним, сразу после завершения боя Нурмагомедов перелез через заграждение октагона и набросился на Дэниса.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Коммерсантъ

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yasher
    online
      yasher, 11.10.2018 22:00
    +2
    Телеканал ХSport: Хабиб заявил, что его жутко оскорблял во время боя тренер Конора😮

    При этом он лично не слышал этих слов, но догадался и решил напасть.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 11.10.2018 21:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    yasher, 11.10.2018 21:51
    Май нейм из Хабиб. Ай эм лыв из Грозный-таун.

    ин
    yasher
    online
      yasher, 11.10.2018 21:51
    +1
    Lion, 11.10.2018 18:23
    Ossa8860, 11.10.2018 11:29 Может тот тренер кричал что-то другое, но переводили ему - это. Хабиб в отличии от тебя Английский понимает!
    Май нейм из Хабиб. Ай эм лыв из Грозный-таун.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 11.10.2018 21:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вот к чему приводит знание языков.
    Lion
    online
    Lion, 11.10.2018 18:23
    -2
    Ossa8860, 11.10.2018 11:29
    Может тот тренер кричал что-то другое, но переводили ему - это.

    Хабиб в отличии от тебя Английский понимает!
    Nikuss22
      Nikuss22, 11.10.2018 15:52
    +2
    LeGa77, 11.10.2018 15:36
    Неужели его английский на таком уровне, что он даже по губам может понять? Там и с русским непросто...
    та он в США что то 8 лет тренируется ))) интервью спокойно давал на англ
    LeGa77
    LeGa77, 11.10.2018 15:36
    -2
    Неужели его английский на таком уровне, что он даже по губам может понять? Там и с русским непросто...
    an52
    online
      an52, 11.10.2018 15:30
    0
    Дуже сумнівно, щоб це було правдою. На Заході за образи на расовому/религійному грунті швидко притягнуть до суду. І всі це розуміють. Не думаю, щоб тренер при свідках сам собі напрошував вирок
    tormans5bis
    online
      tormans5bis, 11.10.2018 12:44
    -1
    Comraddm, 11.10.2018 11:23
    А тебе, Хабиб, мнение того тренера было так важно и авторитетно?
    Да какая разница что и кому он там говорил, в основном, ради шоу.
    А вот ты показал, что тебя "купить" раз плюнуть, достаточно сказать что-то обидное и все, включается макака.
    вот сёстры Музычук из Львова плевали на мнение липовых патриотов и поехали в Россию на чемпионат...
    tormans5bis
    online
      tormans5bis, 11.10.2018 12:21
    -3
    зря им голову не открутил )) а Грегор хочет что бы его в реванше удушили насовсем
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 11.10.2018 11:29
    +1
    Может тот тренер кричал что-то другое, но переводили ему - это.
    Comraddm
    online
      Comraddm, 11.10.2018 11:23
    0
    А тебе, Хабиб, мнение того тренера было так важно и авторитетно?
    Да какая разница что и кому он там говорил, в основном, ради шоу.
    А вот ты показал, что тебя "купить" раз плюнуть, достаточно сказать что-то обидное и все, включается макака.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 11.10.2018 11:12
    +16
    Ну точно совковый анекдот времен 20-х годов прошлого века. Менты заловили мужика, якобы за призыв к контрреволюции. Приводят в отделение оформлять.
    - Что он говорил, к чему призывал?
    - Да он вообще немой. Но плевал на землю с таким видом...
    ser_nat
    online
      ser_nat, 11.10.2018 11:00
    +11
    А еще они называли тебя земляным червяком)))
    killiastorm
    online
      killiastorm, 11.10.2018 10:59
    -3
    А хто ти? Православная су.ка?
    leejohn
      leejohn, 11.10.2018 10:50
    +18
    я с уважением отношусь ко всем религиям, но... Хабиб своей выходкой сам показал всем, что тренер Макгрегора не ошибся
    kostyasumy
      kostyasumy, 11.10.2018 10:29
    0
    Я не слышал, но знаю... Типичный подход кисель та. Хотя Нурмагомедов в целом неплохой парень, никогда не слышал от него ничего плохого в наш адрес
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.10.2018 10:21
    +12
    M-E-S-S-E-R, 11.10.2018 10:11
    мусульман не потрібно ображати (вони не винні, що частина зауральської орди сповідує Іслам)
    Ага, невынни. В какой другой религии в наши дни есть столько же долбанутых в голову фанатиков как в исламе?
    sashko
    online
      sashko, 11.10.2018 10:19
    -1
    Ну так ты примат и это всем известно! А вот мусульманин...
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 11.10.2018 10:11
    -4
    та ні, ти - лаптенога тв@рь! мусульман не потрібно ображати (вони не винні, що частина зауральської орди сповідує Іслам)
    leejohn
      leejohn, 11.10.2018 10:50
    +18
    я с уважением отношусь ко всем религиям, но... Хабиб своей выходкой сам показал всем, что тренер Макгрегора не ошибся
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 11.10.2018 11:12
    +16
    Ну точно совковый анекдот времен 20-х годов прошлого века. Менты заловили мужика, якобы за призыв к контрреволюции. Приводят в отделение оформлять.
    - Что он говорил, к чему призывал?
    - Да он вообще немой. Но плевал на землю с таким видом...
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 11.10.2018 10:11
    +13
    Так оно и есть. Тренер оказался прав.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.10.2018 10:21
    +12
    M-E-S-S-E-R, 11.10.2018 10:11
    мусульман не потрібно ображати (вони не винні, що частина зауральської орди сповідує Іслам)
    Ага, невынни. В какой другой религии в наши дни есть столько же долбанутых в голову фанатиков как в исламе?
    ser_nat
    online
      ser_nat, 11.10.2018 11:00
    +11
    А еще они называли тебя земляным червяком)))
    yasher
    online
      yasher, 11.10.2018 22:00
    +2
    Телеканал ХSport: Хабиб заявил, что его жутко оскорблял во время боя тренер Конора😮

    При этом он лично не слышал этих слов, но догадался и решил напасть.
    Nikuss22
    online
      Nikuss22, 11.10.2018 15:52
    +2
    LeGa77, 11.10.2018 15:36
    Неужели его английский на таком уровне, что он даже по губам может понять? Там и с русским непросто...
    та он в США что то 8 лет тренируется ))) интервью спокойно давал на англ
    Footballboy
    online
      Footballboy, 11.10.2018 21:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    yasher, 11.10.2018 21:51
    Май нейм из Хабиб. Ай эм лыв из Грозный-таун.

    ин
    yasher
    online
      yasher, 11.10.2018 21:51
    +1
    Lion, 11.10.2018 18:23
    Ossa8860, 11.10.2018 11:29 Может тот тренер кричал что-то другое, но переводили ему - это. Хабиб в отличии от тебя Английский понимает!
    Май нейм из Хабиб. Ай эм лыв из Грозный-таун.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 11.10.2018 21:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вот к чему приводит знание языков.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 11.10.2018 11:29
    +1
    Может тот тренер кричал что-то другое, но переводили ему - это.
    an52
    online
      an52, 11.10.2018 15:30
    0
    Дуже сумнівно, щоб це було правдою. На Заході за образи на расовому/религійному грунті швидко притягнуть до суду. І всі це розуміють. Не думаю, щоб тренер при свідках сам собі напрошував вирок
    Comraddm
    online
      Comraddm, 11.10.2018 11:23
    0
    А тебе, Хабиб, мнение того тренера было так важно и авторитетно?
    Да какая разница что и кому он там говорил, в основном, ради шоу.
    А вот ты показал, что тебя "купить" раз плюнуть, достаточно сказать что-то обидное и все, включается макака.
    kostyasumy
      kostyasumy, 11.10.2018 10:29
    0
    Я не слышал, но знаю... Типичный подход кисель та. Хотя Нурмагомедов в целом неплохой парень, никогда не слышал от него ничего плохого в наш адрес