Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
3534
3

Йожеф САБО: «С итальянцами замечательно сыграл Пятов»

Бывший тренер сборной Украины – о результате контрольного матча против Италии

Йожеф САБО: «С итальянцами замечательно сыграл Пятов»
ТК Футбол. Йожеф Сабо
Бывший тренер сборной Украины Йожеф Сабо поделился впечатлениями от товарищеского матча национальной команды против Италии (1:1).
 
«Я ожидал увидеть такую игру, особенно в первом тайме. Пока у итальянцев были силы, они давили нашу команду очень серьезно. Просто замечательно сыграл Пятов.
 
После перерыва игра выровнялась. Я еще раз убедился, что Италия сейчас не та команда, что была раньше.
 
Кого я бы хотел выделить у сборной Украины? Без тени сомнения – Пятова, Малиновского и Марлоса.
 
Кто сыграл ниже своих возможностей? Прежде всего, Зинченко. Считаю, что ему рано играть против таких соперников, как сборная Италии. Кроме того, разочаровал футбол в исполнении Коноплянки. Он не уходил с фланга, действовал эгоистично, под себя, и мешал играть Матвиенко. Несколько раз Матвиенко набирал скорость для флангового прорыва, делал забегания, но Коноплянка мячом с ним не делился», – сказал Сабо.
Источник Footboom
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alfur
Сабо разбирается во всех тонкостях футбола.Он бывший футболист (очень хороший), опытный тренер и по образованию - спортивный журналист. Он единственный из "Золотого состава" киевлян 1961 года учился на кафедре журналистики,пока остальные (все) учились в инфизе киевском,а Базилевич во львовском. Если такой человек хвалит Пятова, то это следует понимать так: "Команда - гавно.Если бы не спасал вратарь,то обделались бы жидко уже до середины первого тайма,так как никто,кроме Пятова не играл вообще." Вот что сказал Йожеф Йожефович Сабо.Нужно только уметь читать между строк и пытаться понять простые вещи.
panama2018panama
даааааааааааааа о це так коментар....... о це так перл від відомого на увесь світ експерта - Сабо.....да такий коментар і я міг би зробити........ Ще не один прогноз Сабо, зроблений до гри, ще не збувся...... все в дирку....... навіщо взагалі його тут друкувати???