Йожеф САБО: «С итальянцами замечательно сыграл Пятов»

Бывший тренер сборной Украины – о результате контрольного матча против Италии

ТК Футбол. Йожеф Сабо
© ТК Футбол. Йожеф Сабо
Бывший тренер сборной Украины Йожеф Сабо поделился впечатлениями от товарищеского матча национальной команды против Италии (1:1).
 
«Я ожидал увидеть такую игру, особенно в первом тайме. Пока у итальянцев были силы, они давили нашу команду очень серьезно. Просто замечательно сыграл Пятов.
 
После перерыва игра выровнялась. Я еще раз убедился, что Италия сейчас не та команда, что была раньше.
 
Кого я бы хотел выделить у сборной Украины? Без тени сомнения – Пятова, Малиновского и Марлоса.
 
Кто сыграл ниже своих возможностей? Прежде всего, Зинченко. Считаю, что ему рано играть против таких соперников, как сборная Италии. Кроме того, разочаровал футбол в исполнении Коноплянки. Он не уходил с фланга, действовал эгоистично, под себя, и мешал играть Матвиенко. Несколько раз Матвиенко набирал скорость для флангового прорыва, делал забегания, но Коноплянка мячом с ним не делился», – сказал Сабо.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 11.10.2018 13:35
    +2
    sergrey4, 11.10.2018 13:07
    Геббельс-ТВ детектед. Про Степаненко забыл подлизнуть. И про "супер-распасовщика" Рахитского.

    Ну вот и ясненько. Сразу видно, футбол ты только смотрел и то пару раз, да и те - с завязанными глазами. Пока не вышел Степаненко, Сидорчук так глубоко заглатывал от всех игроков центральной зоны, что аж смешно было. Вышел Степаненко - началась игра. Ракицкий- бокопорил, да. Но шикарные обрезки от опорника, который отдал все мячи, которые можно и нельзя было отдать - не идут ни в какое сравнение с обрезами Ракицкого, которые он сам чаще всего и подчищал. Ну и пятов - минимум 5 сейвов. Кстати, из зоне опорника, который не опустился - и не заблокировал удар.
    alfur
    alfur, 11.10.2018 13:26
    +1
    Сабо разбирается во всех тонкостях футбола.Он бывший футболист (очень хороший), опытный тренер и по образованию - спортивный журналист. Он единственный из "Золотого состава" киевлян 1961 года учился на кафедре журналистики,пока остальные (все) учились в инфизе киевском,а Базилевич во львовском. Если такой человек хвалит Пятова, то это следует понимать так: "Команда - гавно.Если бы не спасал вратарь,то обделались бы жидко уже до середины первого тайма,так как никто,кроме Пятова не играл вообще." Вот что сказал Йожеф Йожефович Сабо.Нужно только уметь читать между строк и пытаться понять простые вещи.
    sergrey4
      sergrey4, 11.10.2018 13:07
    -4
    Геббельс-ТВ детектед. Про Степаненко забыл подлизнуть. И про "супер-распасовщика" Рахитского.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 11.10.2018 11:33
    +3
    panama2018panama, 11.10.2018 11:26
    даааааааааааааа о це так коментар....... о це так перл від відомого на увесь світ експерта - Сабо.....да такий коментар і я міг би зробити........ Ще не один прогноз Сабо, зроблений до гри, ще не збувся...... все в дирку....... навіщо взагалі його тут друкувати???

    Но вы же свой комментарий публикуете? А вы наверное понимаете в футболе больше Сабо и достигли больше его... Поделитесь
    panama2018panama
      panama2018panama, 11.10.2018 11:26
    -6
    даааааааааааааа о це так коментар....... о це так перл від відомого на увесь світ експерта - Сабо.....да такий коментар і я міг би зробити........ Ще не один прогноз Сабо, зроблений до гри, ще не збувся...... все в дирку....... навіщо взагалі його тут друкувати???
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 11.10.2018 11:33
    +3
    panama2018panama, 11.10.2018 11:26
    даааааааааааааа о це так коментар....... о це так перл від відомого на увесь світ експерта - Сабо.....да такий коментар і я міг би зробити........ Ще не один прогноз Сабо, зроблений до гри, ще не збувся...... все в дирку....... навіщо взагалі його тут друкувати???

    Но вы же свой комментарий публикуете? А вы наверное понимаете в футболе больше Сабо и достигли больше его... Поделитесь
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 11.10.2018 13:35
    +2
    sergrey4, 11.10.2018 13:07
    Геббельс-ТВ детектед. Про Степаненко забыл подлизнуть. И про "супер-распасовщика" Рахитского.

    Ну вот и ясненько. Сразу видно, футбол ты только смотрел и то пару раз, да и те - с завязанными глазами. Пока не вышел Степаненко, Сидорчук так глубоко заглатывал от всех игроков центральной зоны, что аж смешно было. Вышел Степаненко - началась игра. Ракицкий- бокопорил, да. Но шикарные обрезки от опорника, который отдал все мячи, которые можно и нельзя было отдать - не идут ни в какое сравнение с обрезами Ракицкого, которые он сам чаще всего и подчищал. Ну и пятов - минимум 5 сейвов. Кстати, из зоне опорника, который не опустился - и не заблокировал удар.
    alfur
    alfur, 11.10.2018 13:26
    +1
    Сабо разбирается во всех тонкостях футбола.Он бывший футболист (очень хороший), опытный тренер и по образованию - спортивный журналист. Он единственный из "Золотого состава" киевлян 1961 года учился на кафедре журналистики,пока остальные (все) учились в инфизе киевском,а Базилевич во львовском. Если такой человек хвалит Пятова, то это следует понимать так: "Команда - гавно.Если бы не спасал вратарь,то обделались бы жидко уже до середины первого тайма,так как никто,кроме Пятова не играл вообще." Вот что сказал Йожеф Йожефович Сабо.Нужно только уметь читать между строк и пытаться понять простые вещи.