Хабиб НУРМАГОМЕДОВ: «Мой прыжок стоил 20 млн»

Российский боец – о скандальном эпизоде после завершения поединка с Макгрегором

express.co.uk. Хабиб Нурмагомедов
© express.co.uk. Хабиб Нурмагомедов
Боец UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем прыжке в зал после победы над Конором Макгрегором
 
— Я ни о чем не жалею. Все, что было сделано, сделал бы еще раз. Может быть, только дольше продолжал бы бой.
 
— Так уверены в себе?
— Возможно, в свои 30 лет я не слишком умен, но я все сделал правильно.
 
— То есть предположение о том, что вы в третьем раунде хотели продемонстрировать, что и в стойке он против вас ничего сделать не может, не лишено основания?
— Многие говорили мне: не стой с ним в стойке. Я так не думал. Я победил его и в стойке. Отправил его в нокдаун.
 
— Но что значит — «дольше продолжал бы бой»?
— Ну, можно было не душить его, а продолжать бить его…— он подумал и добавил: — И бить, и бить! Но и так нормально вышло. Он пощады попросил…
 
— Сами как думаете, могут дисквалифицировать, призовые не дать?
— Чемпионский пояс не отберут, уже не отобрали. Может быть, запретят выступать в штате Невада на какое-то время. Призовые недодадут… Говорят, на $300 тыс. могут оштрафовать.
 
— Разве это имеет значение?
— Поверьте, этот прыжок стоил 20 млн.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Коммерсантъ

(178 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hidalgo65
    hidalgo65, 12.10.2018 15:06
    0
    zac76, 12.10.2018 11:10
    Да-да-да, конечно, не нервничай. Долго на пустом базаре не нарубишь, раз. Продаются лучше всего мега раскрученные поединки, сиквелы, триквелы и дальше с мегасрачем, личной неприязнью и прочим, тут этого хоть ж..пой жуй, опять же, теперь Нурмагомедов может тоже быть не просто класным бойцом и "великим чемпионом" а ещё и ненавидимым всеми (ирландцами, янки, и почему-то украинцами) злодеем. Так что...
    у тебя немного мутные понятия о взглядах европейцев и американцев,злодеем был Майк Тайсон,например,он мог запросто нахамить даже зрителю в зале,но бросаться с кулаками на кого-то вне ринга и перед камерами-это через чур.Ну и скуление,типа того-меня мой отец за это в угол поставит-как-то для злодея слабоватенько
    hidalgo65
    hidalgo65, 12.10.2018 15:05
    0
    zac76, 12.10.2018 11:10
    Да-да-да, конечно, не нервничай. Долго на пустом базаре не нарубишь, раз. Продаются лучше всего мега раскрученные поединки, сиквелы, триквелы и дальше с мегасрачем, личной неприязнью и прочим, тут этого хоть ж..пой жуй, опять же, теперь Нурмагомедов может тоже быть не просто класным бойцом и "великим чемпионом" а ещё и ненавидимым всеми (ирландцами, янки, и почему-то украинцами) злодеем. Так что...
    у тебя немного мутные понятия о взглядах европейцев и американцев,злодеем был Майк Тайсон,например,он мог запросто нахамить даже зрителю в зале,но бросаться с кулаками на кого-то вне ринга и перед камерами-это через чур.Ну и скуление,типа того-меня мой отец за это в угол поставит-как-то для злодея слабоватенько
    hidalgo65
    hidalgo65, 12.10.2018 15:05
    0
    zac76, 12.10.2018 11:10
    Да-да-да, конечно, не нервничай. Долго на пустом базаре не нарубишь, раз. Продаются лучше всего мега раскрученные поединки, сиквелы, триквелы и дальше с мегасрачем, личной неприязнью и прочим, тут этого хоть ж..пой жуй, опять же, теперь Нурмагомедов может тоже быть не просто класным бойцом и "великим чемпионом" а ещё и ненавидимым всеми (ирландцами, янки, и почему-то украинцами) злодеем. Так что...
    у тебя немного мутные понятия о взглядах европейцев и американцев,злодеем был Майк Тайсон,например,он мог запросто нахамить даже зрителю в зале,но бросаться с кулаками на кого-то вне ринга и перед камерами-это через чур.Ну и скуление,типа того-меня мой отец за это в угол поставит-как-то для злодея слабоватенько
    hidalgo65
    hidalgo65, 12.10.2018 15:05
    0
    zac76, 12.10.2018 11:10
    Да-да-да, конечно, не нервничай. Долго на пустом базаре не нарубишь, раз. Продаются лучше всего мега раскрученные поединки, сиквелы, триквелы и дальше с мегасрачем, личной неприязнью и прочим, тут этого хоть ж..пой жуй, опять же, теперь Нурмагомедов может тоже быть не просто класным бойцом и "великим чемпионом" а ещё и ненавидимым всеми (ирландцами, янки, и почему-то украинцами) злодеем. Так что...
    у тебя немного мутные понятия о взглядах европейцев и американцев,злодеем был Майк Тайсон,например,он мог запросто нахамить даже зрителю в зале,но бросаться с кулаками на кого-то вне ринга и перед камерами-это через чур.Ну и скуление,типа того-меня мой отец за это в угол поставит-как-то для злодея слабоватенько
    zac76
      zac76, 12.10.2018 11:10
    0
    hidalgo65, 12.10.2018 10:30
    ты посмотри на зарплатные ведомости МакГрегора и Хабиба и тебе сразу станет ясно,что миллионы "рубятся" на таких,как МакГрегор,но не на таких,как Нурмагомедов,так что цена дагестанца,как участника шоу в лучшем случае исчисляется в рублях
    Да-да-да, конечно, не нервничай. Долго на пустом базаре не нарубишь, раз. Продаются лучше всего мега раскрученные поединки, сиквелы, триквелы и дальше с мегасрачем, личной неприязнью и прочим, тут этого хоть ж..пой жуй, опять же, теперь Нурмагомедов может тоже быть не просто класным бойцом и "великим чемпионом" а ещё и ненавидимым всеми (ирландцами, янки, и почему-то украинцами) злодеем. Так что...
    Denmark1107
      Denmark1107, 12.10.2018 10:38
    +2
    zac76, 12.10.2018 10:12
    Какое Расийское? мораль гор и всякая такая же белиберда - это руцкий мир? Неа, это кавказ, не путай понятия
    Бро, який в ж*пу кавказ у цього даунеліо? На Кавказі мешкають чудові нації Грузини, Ічкерці, Кабардіни, Азербайджанці, які чудово розуміють, що таке мокшани. А цей аульний ви*лядок приймає поздоровлення від ліліпутіна, який обікрав весь Дагестан.
    hidalgo65
    hidalgo65, 12.10.2018 10:30
    +1
    zac76, 12.10.2018 10:10
    Если ты про похизненную, или на пару лет, то я почему-то думаю, что ты ошибаешься. Бизнес \превыше всего. На нем и его "прыжках" можно сотни милионов срубить.
    А если про дисквал на 2-3 месяца (мож 4) то ты просто Капитан-очевидность
    ты посмотри на зарплатные ведомости МакГрегора и Хабиба и тебе сразу станет ясно,что миллионы "рубятся" на таких,как МакГрегор,но не на таких,как Нурмагомедов,так что цена дагестанца,как участника шоу в лучшем случае исчисляется в рублях
    zac76
      zac76, 12.10.2018 10:12
    -2
    Denmark1107, 12.10.2018 10:08
    нурмагАмАдов - чурбек, мозок якого напічканий рабсейським лайном
    Какое Расийское? мораль гор и всякая такая же белиберда - это руцкий мир? Неа, это кавказ, не путай понятия
    zac76
      zac76, 12.10.2018 10:10
    0
    hidalgo65, 12.10.2018 10:01
    почему-то думаю,что ему грозит дисквалификация
    Если ты про похизненную, или на пару лет, то я почему-то думаю, что ты ошибаешься. Бизнес \превыше всего. На нем и его "прыжках" можно сотни милионов срубить.
    А если про дисквал на 2-3 месяца (мож 4) то ты просто Капитан-очевидность
    Denmark1107
      Denmark1107, 12.10.2018 10:08
    -2
    нурмагАмАдов - чурбек, мозок якого напічканий рабсейським лайном
    zac76
      zac76, 12.10.2018 10:07
    0
    yasher, 11.10.2018 21:10
    Кто-то правильно подметил: красиво выпрыгнуть, получить люлей и сделать вид что так и планировалось - это по-путлеровски.
    А он получил люлей? Я про Нурмагометова.
    hidalgo65
    hidalgo65, 12.10.2018 10:01
    0
    почему-то думаю,что ему грозит дисквалификация
    kremen.1961
    kremen.1961, 12.10.2018 00:46
    +4
    Дети гор
    yasher
      yasher, 11.10.2018 21:10
    0
    killiastorm, 11.10.2018 11:33
    Найбільше цим стрибком в кукурудзу був задоволений Пиня. Зустрічав Нурмагомєдова в якомусь брудному куті, на туалетній плитці, біля батареї опалення, і грозив своїми дівчачими кулачками Заходу: "єслі нада, то ми всє как пригнєм, мала нє пакажецца"
    Потішні кацапопітеки, знову всіх розвеселили)
    Кто-то правильно подметил: красиво выпрыгнуть, получить люлей и сделать вид что так и планировалось - это по-путлеровски.
    oscarneon
      oscarneon, 11.10.2018 20:58
    +3
    Vasily Nagonenko, 11.10.2018 11:17
    Конор Макгрегор одни понты.
    Он уже 2 года в бизнесе, бабло рубит. Раньше был норм боец, пока не пошёл а бизнес
    DKTheBest
    DKTheBest, 11.10.2018 16:00
    +3
    Парящий авэц.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 11.10.2018 13:55
    +9
    Теперь все начнут выпрыгивать из ринга после боя! Кебаб сказал, что это стоит 20 лямов!!! Стартапер, епта
    comentraktor
      comentraktor, 11.10.2018 11:53
    +3
    Вася Ломаченко, поздравь чебурека с этим https://youtu.be/g2PBZizVa4E
    событмем
    killiastorm
      killiastorm, 11.10.2018 11:33
    +16
    Найбільше цим стрибком в кукурудзу був задоволений Пиня. Зустрічав Нурмагомєдова в якомусь брудному куті, на туалетній плитці, біля батареї опалення, і грозив своїми дівчачими кулачками Заходу: "єслі нада, то ми всє как пригнєм, мала нє пакажецца"
    Потішні кацапопітеки, знову всіх розвеселили)
    Vasily Nagonenko
      Vasily Nagonenko, 11.10.2018 11:17
    +6
    Конор Макгрегор одни понты.
    killiastorm
      killiastorm, 11.10.2018 11:33
    +16
    Найбільше цим стрибком в кукурудзу був задоволений Пиня. Зустрічав Нурмагомєдова в якомусь брудному куті, на туалетній плитці, біля батареї опалення, і грозив своїми дівчачими кулачками Заходу: "єслі нада, то ми всє как пригнєм, мала нє пакажецца"
    Потішні кацапопітеки, знову всіх розвеселили)
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 11.10.2018 13:55
    +9
    Теперь все начнут выпрыгивать из ринга после боя! Кебаб сказал, что это стоит 20 лямов!!! Стартапер, епта
    Vasily Nagonenko
      Vasily Nagonenko, 11.10.2018 11:17
    +6
    Конор Макгрегор одни понты.
    kremen.1961
    kremen.1961, 12.10.2018 00:46
    +4
    Дети гор
    oscarneon
      oscarneon, 11.10.2018 20:58
    +3
    Vasily Nagonenko, 11.10.2018 11:17
    Конор Макгрегор одни понты.
    Он уже 2 года в бизнесе, бабло рубит. Раньше был норм боец, пока не пошёл а бизнес
    DKTheBest
    DKTheBest, 11.10.2018 16:00
    +3
    Парящий авэц.
    comentraktor
      comentraktor, 11.10.2018 11:53
    +3
    Вася Ломаченко, поздравь чебурека с этим https://youtu.be/g2PBZizVa4E
    событмем
    Denmark1107
      Denmark1107, 12.10.2018 10:38
    +2
    zac76, 12.10.2018 10:12
    Какое Расийское? мораль гор и всякая такая же белиберда - это руцкий мир? Неа, это кавказ, не путай понятия
    Бро, який в ж*пу кавказ у цього даунеліо? На Кавказі мешкають чудові нації Грузини, Ічкерці, Кабардіни, Азербайджанці, які чудово розуміють, що таке мокшани. А цей аульний ви*лядок приймає поздоровлення від ліліпутіна, який обікрав весь Дагестан.
    hidalgo65
    hidalgo65, 12.10.2018 10:30
    +1
    zac76, 12.10.2018 10:10
    Если ты про похизненную, или на пару лет, то я почему-то думаю, что ты ошибаешься. Бизнес \превыше всего. На нем и его "прыжках" можно сотни милионов срубить.
    А если про дисквал на 2-3 месяца (мож 4) то ты просто Капитан-очевидность
    ты посмотри на зарплатные ведомости МакГрегора и Хабиба и тебе сразу станет ясно,что миллионы "рубятся" на таких,как МакГрегор,но не на таких,как Нурмагомедов,так что цена дагестанца,как участника шоу в лучшем случае исчисляется в рублях
    hidalgo65
    hidalgo65, 12.10.2018 15:06
    0
    zac76, 12.10.2018 11:10
    Да-да-да, конечно, не нервничай. Долго на пустом базаре не нарубишь, раз. Продаются лучше всего мега раскрученные поединки, сиквелы, триквелы и дальше с мегасрачем, личной неприязнью и прочим, тут этого хоть ж..пой жуй, опять же, теперь Нурмагомедов может тоже быть не просто класным бойцом и "великим чемпионом" а ещё и ненавидимым всеми (ирландцами, янки, и почему-то украинцами) злодеем. Так что...
    у тебя немного мутные понятия о взглядах европейцев и американцев,злодеем был Майк Тайсон,например,он мог запросто нахамить даже зрителю в зале,но бросаться с кулаками на кого-то вне ринга и перед камерами-это через чур.Ну и скуление,типа того-меня мой отец за это в угол поставит-как-то для злодея слабоватенько
    hidalgo65
    hidalgo65, 12.10.2018 15:05
    0
    zac76, 12.10.2018 11:10
    Да-да-да, конечно, не нервничай. Долго на пустом базаре не нарубишь, раз. Продаются лучше всего мега раскрученные поединки, сиквелы, триквелы и дальше с мегасрачем, личной неприязнью и прочим, тут этого хоть ж..пой жуй, опять же, теперь Нурмагомедов может тоже быть не просто класным бойцом и "великим чемпионом" а ещё и ненавидимым всеми (ирландцами, янки, и почему-то украинцами) злодеем. Так что...
    у тебя немного мутные понятия о взглядах европейцев и американцев,злодеем был Майк Тайсон,например,он мог запросто нахамить даже зрителю в зале,но бросаться с кулаками на кого-то вне ринга и перед камерами-это через чур.Ну и скуление,типа того-меня мой отец за это в угол поставит-как-то для злодея слабоватенько
    hidalgo65
    hidalgo65, 12.10.2018 15:05
    0
    zac76, 12.10.2018 11:10
    Да-да-да, конечно, не нервничай. Долго на пустом базаре не нарубишь, раз. Продаются лучше всего мега раскрученные поединки, сиквелы, триквелы и дальше с мегасрачем, личной неприязнью и прочим, тут этого хоть ж..пой жуй, опять же, теперь Нурмагомедов может тоже быть не просто класным бойцом и "великим чемпионом" а ещё и ненавидимым всеми (ирландцами, янки, и почему-то украинцами) злодеем. Так что...
    у тебя немного мутные понятия о взглядах европейцев и американцев,злодеем был Майк Тайсон,например,он мог запросто нахамить даже зрителю в зале,но бросаться с кулаками на кого-то вне ринга и перед камерами-это через чур.Ну и скуление,типа того-меня мой отец за это в угол поставит-как-то для злодея слабоватенько
    hidalgo65
    hidalgo65, 12.10.2018 15:05
    0
    zac76, 12.10.2018 11:10
    Да-да-да, конечно, не нервничай. Долго на пустом базаре не нарубишь, раз. Продаются лучше всего мега раскрученные поединки, сиквелы, триквелы и дальше с мегасрачем, личной неприязнью и прочим, тут этого хоть ж..пой жуй, опять же, теперь Нурмагомедов может тоже быть не просто класным бойцом и "великим чемпионом" а ещё и ненавидимым всеми (ирландцами, янки, и почему-то украинцами) злодеем. Так что...
    у тебя немного мутные понятия о взглядах европейцев и американцев,злодеем был Майк Тайсон,например,он мог запросто нахамить даже зрителю в зале,но бросаться с кулаками на кого-то вне ринга и перед камерами-это через чур.Ну и скуление,типа того-меня мой отец за это в угол поставит-как-то для злодея слабоватенько
    zac76
      zac76, 12.10.2018 11:10
    0
    hidalgo65, 12.10.2018 10:30
    ты посмотри на зарплатные ведомости МакГрегора и Хабиба и тебе сразу станет ясно,что миллионы "рубятся" на таких,как МакГрегор,но не на таких,как Нурмагомедов,так что цена дагестанца,как участника шоу в лучшем случае исчисляется в рублях
    Да-да-да, конечно, не нервничай. Долго на пустом базаре не нарубишь, раз. Продаются лучше всего мега раскрученные поединки, сиквелы, триквелы и дальше с мегасрачем, личной неприязнью и прочим, тут этого хоть ж..пой жуй, опять же, теперь Нурмагомедов может тоже быть не просто класным бойцом и "великим чемпионом" а ещё и ненавидимым всеми (ирландцами, янки, и почему-то украинцами) злодеем. Так что...
    zac76
      zac76, 12.10.2018 10:10
    0
    hidalgo65, 12.10.2018 10:01
    почему-то думаю,что ему грозит дисквалификация
    Если ты про похизненную, или на пару лет, то я почему-то думаю, что ты ошибаешься. Бизнес \превыше всего. На нем и его "прыжках" можно сотни милионов срубить.
    А если про дисквал на 2-3 месяца (мож 4) то ты просто Капитан-очевидность
    zac76
      zac76, 12.10.2018 10:07
    0
    yasher, 11.10.2018 21:10
    Кто-то правильно подметил: красиво выпрыгнуть, получить люлей и сделать вид что так и планировалось - это по-путлеровски.
    А он получил люлей? Я про Нурмагометова.
    hidalgo65
    hidalgo65, 12.10.2018 10:01
    0
    почему-то думаю,что ему грозит дисквалификация
    yasher
      yasher, 11.10.2018 21:10
    0
    killiastorm, 11.10.2018 11:33
    Найбільше цим стрибком в кукурудзу був задоволений Пиня. Зустрічав Нурмагомєдова в якомусь брудному куті, на туалетній плитці, біля батареї опалення, і грозив своїми дівчачими кулачками Заходу: "єслі нада, то ми всє как пригнєм, мала нє пакажецца"
    Потішні кацапопітеки, знову всіх розвеселили)
    Кто-то правильно подметил: красиво выпрыгнуть, получить люлей и сделать вид что так и планировалось - это по-путлеровски.