5

БЕРНАРДЕСКИ: «Италия создала 7 голевых моментов и заслуживала победы»

Итальянский полузащитник расстроен ничьей с Украиной

Getty Images. Федерико Бернардески

Сборная Италии сыграла вничью с командой Украины (1:1). Федерико Бернардески забил свой первый мяч в футболке национальной сборной. Полузащитник прокомментировал результат.

«Жаль, что нам не удалось победить, ведь мы заслуживали этого. Италия создала 6 или 7 голевых моментов, владела инициативой. Но пропустили при первой же возможности у соперника. Мы играли в футбол, считаю, делали это хорошо. Но, к сожалению, не смогли использовать другие свои шансы. Считаю, мы заслужили победу, но возможно, нам не хватает целостности перед воротами соперника. Голкипер Украины Пятов совершил в первом тайме два или три отличных сэйва и выручил.

На мой взгляд, игра сборной Италии значительно улучшилась за последнее время. У Манчини есть отличные идеи, и мы готовы воплощать их на поле», - сказал после матча Бернардески.