Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
10275
11

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Я очень доволен ребятами»

Главный тренер сборной Украины о ничейном результате с Италией

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Я очень доволен ребятами»
ФФУ. Андрей Шевченко
Сборная Украины сыграла вничью с командой Италии (1:1). Тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал этот результат.
 
«Я очень доволен ребятами. Моментами мы могли сыграть намного лучше, но Италия - команда с хорошими игроками, которая играет в быстрый футбол. У нашей команды была очень хорошая реакция. После пропущенного мяча мы нашли дополнительные силы и продолжали работать. Мы с ребятами говорили про активный прессинг итальянцев. Он действительно заставлял наших игроков ошибаться. Будем дорабатывать эти моменты. Что касается изменений в составе, то у нас ряд игроков получил травмы. Приходилось довызывать футболистов. Завтра посмотрим, кто в каком состоянии и будем принимать решение, кто будет готовиться к Чехии.
 
Нужно отдать должное Италии. Любой гранд здесь не всегда будет иметь возможность контролировать мяч. Тем не менее, мы на правильном пути и от своего стиля отходить не будем. Некоторые наши игроки сыграли хорошо, некоторые не очень. Анализ проведем позже. Надеюсь, наши болельщики получили удовольствие от матча», - сказал Шевченко в эфире канала «Футбол 1».
 
Далее сборная Украины 16 октября сыграет с Чехией в рамках Лиги наций УЕФА.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(30)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
padlo95
1-1 с такой командой не плохой результат!
mihasso
Так тримати!!!
korsun_skif
У наших топ воротников одна болезнь на всех. Всю игру тащить тяжелейшие мячи, а потом пропустить обиднейший ляп. Но в целом Пятов отыграл очень хорошо, как и вся команда.
cloud_on
Я очень сильно сомневаюсь, что любой из тех вратарей, которые были на замене, сыграли бы лучше Пятова в данной ситуации. Когда на тебя постоянное давление и приходится все-время тащить и быть в напряжении, сложно не ошибиться . Моментов много и пахать приходилось постоянно. Плюс мокрое поле.. Конечно ошибка была, не предусмотрел фактор дождя. Но это не ляп. А учитывая сколько до этого потянул, то он с лихвой окупил эту ошибку. Теперь по игре и игрокам вообще.. Первый тайм - ужасный. Сидорчук - никакой. Марлос сыграл хуже, чем умеет, но этому есть объяснение. Под таким прессингом сложно показать себя техничному футболисту. И тем не менее, креатив от него исходил, хотя детская ошибка при пасе поперек поля в своей зоне удивила. Второй тайм - уже есть, чему радоваться. Пришли в себя. Степаненко наладил игру в опорной зоне и сразу все пошло по-другому. Цыганков, хоть и незаметин вроде был, но сыграл качественно и полезно на своем месте. Если бы соединить скорость Петряка и технику Коноплянко, то был бы левый вингер мирового класса. В общем, есть игроки хорошие для сборной и хороший потенциал. Бурда пока оптимальная пара РАкицкому. Хотя Кривцов и полезно сыграл, но он нестабилен сильно на данный момент. Пока все, вроде. Мож еще чего вспомню)
Віктор
Хороший результат
flydog773
Дуже ціково і весело спостерігати,як журналісти цитують слова Шевченко,переносять так-сказати "дослівно"зміст у свої статті.
але в жодному дослівно цитованому реченні від нашого тренера,я чомусь небачу його КОРОННОГО СЛОВА "ЗНАЧИТ...ЗНАЧИТ...ЗНАЧИТ... і так раз 20-30 за 5-ти хв.інтерв'ю.Шева!невже ти за собою незамічаєш,скільки раз ти вживаєш слово "ЗНАЧИТ",до будь-якого речення... Ну реально,аж смішно,і це в кожному інтерв'я.
Пригадую Фоменко цим словом "грішив",но Шева,і Фому переплюнув по вживанні слова "ЗНАЧИТ"
Так ось...перечитав цю статтю,з цитатами Шеви-жодного разу незустрів в тексті улюбленого слова Андрія Миколайовича
Ніяким чином нехочу образити А.М.,як молодий тренер-він дуже професійно і головне продуктивно влився у сферу керманича нац.збірної,але звичку (Фоменка) до кожного слова "ліпити" - ЗНАЧИТ ,треба викореняти,так же,як раніше було з "Е-Е-Е-Е-Е" ...а то дуже воно звучить якось смішно .
Andrej Kyrychenko
И снова Пятов антигерой