Матч Италия-Украина остановили на 43-й минуте

Игроки сборных почтили память погибших при обрушении виадуки в Генуе

Sport.ua
© Sport.ua

На 43-й минуте встречи словенский арбитр Раде Обренович остановил матч Италия – Украина, объявив на стадионе минуту молчания в память о погибших во время крушения виадука «Мост Моранди», которое 14 августа этого года унесло жизни 43-х человек, в том числе четверых детей.

Товарищеский поединок Италия – Украина в Генуе посвятили памяти погибших в этой катастрофе.  Накануне сборные Италии и Украины в полном составе побывали на месте крушения моста, возложив цветы в память о погибших.

Sport.ua проводит текстовую трансляцию матча Италия – Украина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 11.10.2018 00:53
    -1
    ШОК!!!!!СЕНСАЦИЯ!!!!!!!
    kot_sumy
      kot_sumy, 10.10.2018 23:45
    +5
    alvesh, 10.10.2018 22:59
    Новость о минуте молчания о погибших желтуха? Наверное, да - лучше валить.
    В названии статьи действительно желтуха! Могли бы написать "матч был приостановлен на 43-й минуте минутой молчания", а так типичто спортуавский заголовок...
    alvesh
    alvesh, 10.10.2018 22:59
    +9
    александр ковтун, 10.10.2018 22:53
    да сепар-спирт юа превратился в желтуху наверное нужно валить с сайта...
    Новость о минуте молчания о погибших желтуха? Наверное, да - лучше валить.
    александр ковтун
      александр ковтун, 10.10.2018 22:53
    -8
    да сепар-спирт юа превратился в желтуху наверное нужно валить с сайта...
    alvesh
    online
    alvesh, 10.10.2018 22:59
    +9
    александр ковтун, 10.10.2018 22:53
    да сепар-спирт юа превратился в желтуху наверное нужно валить с сайта...
    Новость о минуте молчания о погибших желтуха? Наверное, да - лучше валить.
    kot_sumy
      kot_sumy, 10.10.2018 23:45
    +5
    alvesh, 10.10.2018 22:59
    Новость о минуте молчания о погибших желтуха? Наверное, да - лучше валить.
    В названии статьи действительно желтуха! Могли бы написать "матч был приостановлен на 43-й минуте минутой молчания", а так типичто спортуавский заголовок...