СЕЛЕЗНЕВ: Нужно понять ситуацию с Кокориным и Мамаевым, а потом судить

Украинский форвард прокомментировал криминальные истории футболистов сборной России

dynamo.kiev.ua. Евгений Селезнев
© dynamo.kiev.ua. Евгений Селезнев
Форвард «Акхисара Беледиеспора» Евгений Селезнев поделился мнением о произошедшем с форвардом «Зенита» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым.
 
«Я все это смотрел. Я конечно не поддерживаю, чтобы кого-то бить, тем более много на одного. Но разные бывают ситуации, нужно разобраться. Понятно, что это неправильно, нельзя так делать. Но изначально нужно понять ситуацию, потом судить.
 
Это не моя история, есть компетентные органы, сами разберутся. Я не люблю лезть и выдавать свой вердикт. Я сам живой человек, разные ситуации в жизни бывают. У каждого есть свое мнение, своя позиция. Поэтому я не хочу судить», – сказал Селезнев.
 
Напомним, в Москве футболисты сборной России избили чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука. Дебоширам грозит до 8-ми лет лишения свободы. В качестве основного варианта наказания рассматривается пожизненная дисквалификация игроков.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Unknown
      Unknown, 11.10.2018 14:17
    +2
    Алкаш за алкашей мазу тянет. Мозгов у Селезня как не было, так и нет.
    zac76
      zac76, 11.10.2018 13:53
    0
    BekXan, 10.10.2018 21:08
    Какая нафиг ситуация и понять?Два кретина напали сначала на одного человека ,на бухались и потом в таком же виде ещё и с малолеткой на пали на другого !Что ты из себя дурачка корчишь?Уголовка и садит тварей !Если бы это сделал рядовой человек уже бы за решёткой гнил бы.А он тут про ситуацию гнёт.
    Ну, если поверхностно (на первый взгляд), то так и есть группа мажоров избила сначала одного человека, затем другого. Думали им всё сойдет с рук, но не тут то было. Думаю, на второй и сорок второй будет примерно то же, просто кто-то более виноват, кто-то менее... Вот это, думается, Селя и имел ввиду. Хотя все эти ньюансы по-сути ничего не должны поменять, кроме величины срока.
    tormans5bis
      tormans5bis, 11.10.2018 13:35
    0
    SKIF1927, 10.10.2018 20:33
    Думало ниже эта дамбассня не сможет упасть...но нет предела тупости дамбассни, как видим !
    Открой секрет своей острости...
    tormans5bis
      tormans5bis, 11.10.2018 13:35
    0
    BekXan, 10.10.2018 21:08
    Какая нафиг ситуация и понять?Два кретина напали сначала на одного человека ,на бухались и потом в таком же виде ещё и с малолеткой на пали на другого !Что ты из себя дурачка корчишь?Уголовка и садит тварей !Если бы это сделал рядовой человек уже бы за решёткой гнил бы.А он тут про ситуацию гнёт.
    Одень очки и почитай украинскую криминальную хронику...
    yasher
      yasher, 11.10.2018 13:16
    +2
    В чём-то Кормилец прав: время от времени лупашить чиновников полезно.
    уух
      уух, 11.10.2018 13:01
    +4
    и чего на Женечку напали?
    это же он из солидарности - этим двум, как и ему, тоже семьи надо кормить
    killiastorm
      killiastorm, 11.10.2018 01:42
    -1
    Цікаво, чому всі імбецили з вавкою русского міра в голові намагаються якщо не відкрито виправдати цих двох кондомів, то дуже їм співчувають. І ні один не поставив себе на місце жертви. Та батя цього сєлєзня теж "жівой чєлавєк, сітуациі разниє бивают", і як би повів себе Євгєній , якби на ютубі виклали відео, де його папку футболять ногами замість м'яча на вулиці.
    krasawa555
      krasawa555, 11.10.2018 00:58
    0
    ВОТ ДЕБИЛ)))))
    Я НЕ В ПРАВЕ СУДИТЬ И ВЫДАЕТ ИНТЕРВЬЮ)))
    НОРМАЛЬНЫЙ БЫ ВОЗДЕРЖАЛСЯ....
    НЕ БРАТЬ ИДИОТА В СБОРНУЮ НИКОГДА...
    Oleg Bugaets
    Oleg Bugaets, 11.10.2018 00:50
    +1
    оце так заявив-а вже давно дорослий чоловік-а думки як у неадекватного фаната-пацана
    BekXan
      BekXan, 10.10.2018 21:57
    +13
    ulajgidroagregat, 10.10.2018 21:41
    BekXan, 10.10.2018 21:08]Какая нафиг ситуация и понять?Два кретина напали сначала на одного человека ,на бухались и потом в таком же виде ещё и с малолеткой на пали на другого !Что ты из себя дурачка корчишь?Уголовка и садит тварей !Если бы это сделал рядовой человек уже бы за решёткой гнил бы.А он тут про ситуацию гнёт.
    -----------------------------------------------
    А Жэка явно поумнее тебя. Ведь все так и есть. Сначала следствие, только потом суд.
    Немного лирики про жизненные реалии. Замени в сообщении о происшествии словосочетание "известные футболисты" на такие выражения - примеры в скобках (артист, патриот-активист, депутат, УБД, нацбатовец, АТОшник, волонтер и т.д.) и вырази свой гуманистический запал.
    Олеся Бузину убили, и эти патриоты гуляют на свободе. АТОшники убивают, избивают, насилуют - сухими из воды выходят. Футболеры или певцы хоть денег потерпевшим дадут. А ты тут обсуждаешь двух недоумков из другой страны.

    Путинская подстилка мне плевать на твоё извержение словесного поноса !У меня кот умнее тебя в 100 раз.А ты обычное тупое создание которое корчит из себя умника добавляя типа как ты считаешь умные словосочетания и слова.И питаешься выглядеть умнее в глазах спортивной общественности. Не более того.А завали Бузину и правильно сделали.И пусть побольше будет нацкорпуса сич и так далее что бы таких как ты путинских ватных недоумков подсрачником из страны.
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 10.10.2018 21:52
    +6
    Одной могу сказать - КоКорину в тюрьму никак нельзя. С такой фамилией недолго и закукарекать)))
    Віктор
      Віктор, 10.10.2018 21:48
    +13
    Друзья, думая ни для кого не есть новостью тот факт, что алкаши выгораживают алкашей, ищут мутные "причины" неадекватного поведения алкашей-собутыльников.
    ulajgidroagregat
    ulajgidroagregat, 10.10.2018 21:41
    -31
    BekXan, 10.10.2018 21:08]Какая нафиг ситуация и понять?Два кретина напали сначала на одного человека ,на бухались и потом в таком же виде ещё и с малолеткой на пали на другого !Что ты из себя дурачка корчишь?Уголовка и садит тварей !Если бы это сделал рядовой человек уже бы за решёткой гнил бы.А он тут про ситуацию гнёт.
    -----------------------------------------------
    А Жэка явно поумнее тебя. Ведь все так и есть. Сначала следствие, только потом суд.
    Немного лирики про жизненные реалии. Замени в сообщении о происшествии словосочетание "известные футболисты" на такие выражения - примеры в скобках (артист, патриот-активист, депутат, УБД, нацбатовец, АТОшник, волонтер и т.д.) и вырази свой гуманистический запал.
    Олеся Бузину убили, и эти патриоты гуляют на свободе. АТОшники убивают, избивают, насилуют - сухими из воды выходят. Футболеры или певцы хоть денег потерпевшим дадут. А ты тут обсуждаешь двух недоумков из другой страны.
    ALM
      ALM, 10.10.2018 21:22
    +10
    Так и хочется "понять и простить"!
    prossjanaja
      prossjanaja, 10.10.2018 21:18
    +7
    Возьми их на поруки,ты ж "царь"
    BekXan
      BekXan, 10.10.2018 21:08
    +15
    Какая нафиг ситуация и понять?Два кретина напали сначала на одного человека ,на бухались и потом в таком же виде ещё и с малолеткой на пали на другого !Что ты из себя дурачка корчишь?Уголовка и садит тварей !Если бы это сделал рядовой человек уже бы за решёткой гнил бы.А он тут про ситуацию гнёт.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 10.10.2018 20:59
    +14
    Нашли у кого спрость, у такого же ублюдка.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.10.2018 20:49
    +20
    Еще один неадекват нарисовался... Как послушать этого кормящего отца так получается , что этим бандюганам, за то что катайца и белоруса отдубасили , нужно ордена давать, за то, что постояли за расею! Это еще селезнев не нарывался на таких-же отмороженных, что бы он тогда пел с больничной койки...
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 20:33
    +15
    Думало ниже эта дамбассня не сможет упасть...но нет предела тупости дамбассни, как видим !
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.10.2018 20:49
    +20
    Еще один неадекват нарисовался... Как послушать этого кормящего отца так получается , что этим бандюганам, за то что катайца и белоруса отдубасили , нужно ордена давать, за то, что постояли за расею! Это еще селезнев не нарывался на таких-же отмороженных, что бы он тогда пел с больничной койки...
    BekXan
      BekXan, 10.10.2018 21:08
    +15
    Какая нафиг ситуация и понять?Два кретина напали сначала на одного человека ,на бухались и потом в таком же виде ещё и с малолеткой на пали на другого !Что ты из себя дурачка корчишь?Уголовка и садит тварей !Если бы это сделал рядовой человек уже бы за решёткой гнил бы.А он тут про ситуацию гнёт.
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 20:33
    +15
    Думало ниже эта дамбассня не сможет упасть...но нет предела тупости дамбассни, как видим !
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 10.10.2018 20:59
    +14
    Нашли у кого спрость, у такого же ублюдка.
    BekXan
      BekXan, 10.10.2018 21:57
    +13
    ulajgidroagregat, 10.10.2018 21:41
    BekXan, 10.10.2018 21:08]Какая нафиг ситуация и понять?Два кретина напали сначала на одного человека ,на бухались и потом в таком же виде ещё и с малолеткой на пали на другого !Что ты из себя дурачка корчишь?Уголовка и садит тварей !Если бы это сделал рядовой человек уже бы за решёткой гнил бы.А он тут про ситуацию гнёт.
    -----------------------------------------------
    А Жэка явно поумнее тебя. Ведь все так и есть. Сначала следствие, только потом суд.
    Немного лирики про жизненные реалии. Замени в сообщении о происшествии словосочетание "известные футболисты" на такие выражения - примеры в скобках (артист, патриот-активист, депутат, УБД, нацбатовец, АТОшник, волонтер и т.д.) и вырази свой гуманистический запал.
    Олеся Бузину убили, и эти патриоты гуляют на свободе. АТОшники убивают, избивают, насилуют - сухими из воды выходят. Футболеры или певцы хоть денег потерпевшим дадут. А ты тут обсуждаешь двух недоумков из другой страны.

    Путинская подстилка мне плевать на твоё извержение словесного поноса !У меня кот умнее тебя в 100 раз.А ты обычное тупое создание которое корчит из себя умника добавляя типа как ты считаешь умные словосочетания и слова.И питаешься выглядеть умнее в глазах спортивной общественности. Не более того.А завали Бузину и правильно сделали.И пусть побольше будет нацкорпуса сич и так далее что бы таких как ты путинских ватных недоумков подсрачником из страны.
    Віктор
      Віктор, 10.10.2018 21:48
    +13
    Друзья, думая ни для кого не есть новостью тот факт, что алкаши выгораживают алкашей, ищут мутные "причины" неадекватного поведения алкашей-собутыльников.
    ALM
      ALM, 10.10.2018 21:22
    +10
    Так и хочется "понять и простить"!
    prossjanaja
      prossjanaja, 10.10.2018 21:18
    +7
    Возьми их на поруки,ты ж "царь"
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 10.10.2018 21:52
    +6
    Одной могу сказать - КоКорину в тюрьму никак нельзя. С такой фамилией недолго и закукарекать)))
    уух
      уух, 11.10.2018 13:01
    +4
    и чего на Женечку напали?
    это же он из солидарности - этим двум, как и ему, тоже семьи надо кормить
    Unknown
      Unknown, 11.10.2018 14:17
    +2
    Алкаш за алкашей мазу тянет. Мозгов у Селезня как не было, так и нет.
    yasher
      yasher, 11.10.2018 13:16
    +2
    В чём-то Кормилец прав: время от времени лупашить чиновников полезно.
    Oleg Bugaets
    Oleg Bugaets, 11.10.2018 00:50
    +1
    оце так заявив-а вже давно дорослий чоловік-а думки як у неадекватного фаната-пацана
    zac76
      zac76, 11.10.2018 13:53
    0
    BekXan, 10.10.2018 21:08
    Какая нафиг ситуация и понять?Два кретина напали сначала на одного человека ,на бухались и потом в таком же виде ещё и с малолеткой на пали на другого !Что ты из себя дурачка корчишь?Уголовка и садит тварей !Если бы это сделал рядовой человек уже бы за решёткой гнил бы.А он тут про ситуацию гнёт.
    Ну, если поверхностно (на первый взгляд), то так и есть группа мажоров избила сначала одного человека, затем другого. Думали им всё сойдет с рук, но не тут то было. Думаю, на второй и сорок второй будет примерно то же, просто кто-то более виноват, кто-то менее... Вот это, думается, Селя и имел ввиду. Хотя все эти ньюансы по-сути ничего не должны поменять, кроме величины срока.
    tormans5bis
      tormans5bis, 11.10.2018 13:35
    0
    SKIF1927, 10.10.2018 20:33
    Думало ниже эта дамбассня не сможет упасть...но нет предела тупости дамбассни, как видим !
    Открой секрет своей острости...
    tormans5bis
      tormans5bis, 11.10.2018 13:35
    0
    BekXan, 10.10.2018 21:08
    Какая нафиг ситуация и понять?Два кретина напали сначала на одного человека ,на бухались и потом в таком же виде ещё и с малолеткой на пали на другого !Что ты из себя дурачка корчишь?Уголовка и садит тварей !Если бы это сделал рядовой человек уже бы за решёткой гнил бы.А он тут про ситуацию гнёт.
    Одень очки и почитай украинскую криминальную хронику...
    krasawa555
      krasawa555, 11.10.2018 00:58
    0
    ВОТ ДЕБИЛ)))))
    Я НЕ В ПРАВЕ СУДИТЬ И ВЫДАЕТ ИНТЕРВЬЮ)))
    НОРМАЛЬНЫЙ БЫ ВОЗДЕРЖАЛСЯ....
    НЕ БРАТЬ ИДИОТА В СБОРНУЮ НИКОГДА...