Кокорину и Мамаеву грозит пожизненная дисквалификация

Футболистам сборной России грозит не только лишение свободы за криминальные истории

Кокорину и Мамаеву грозит пожизненная дисквалификация
В российском футбольном союзе прорабатывают различные варианты санкций против нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.
 
Напомним, в Москве футболисты сборной России избили чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука. Дебоширам грозит до 8-ми лет лишения свободы.
 
В качестве основного варианта наказания рассматривается пожизненная дисквалификация игроков.
 
РФС рассматривает один из вариантов применения санкций, указанных в статье 10 Дисциплинарного регламента РФС. 10-я статья позволяет применить к физическим лицам следующие спортивные санкции: 1) предупреждение; 2) удаление; 3) дисквалификация; 4) запрет на осуществление любой связанной с футболом деятельности; 5) запрет на вход на стадион.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 10.10.2018 04:10
    0
    Чим далі в ліс тим товщі партизани...
    Пару років дати і нехай хоч якесь поняття в дурній голові буде.
    Рецидив як не крути...
    pulse240
      pulse240, 10.10.2018 01:13
    +3
    Наверняка им вляпают условку, но о карьере футболистов уверен им придётся забыть.
    limb-ua
      limb-ua, 10.10.2018 00:42
    +1
    Ну, во-первых в понедельник был все таки праздник - День юриста, а во-вторых, может их просто "задрала" такая жизнь и они выразили протест.
    LeGa77
    LeGa77, 10.10.2018 00:11
    +3
    Взяли одного из самых крутых адвокатов Добровинского..."ихтамнебыло"!
    Footballboy
      Footballboy, 09.10.2018 23:02
    +5
    Тю, а им то шо? Ну будут просто пиzдить плебеев не имея статуса футболиста. Они ишо годовщину первого поцелуя не праздновали.
    Footballboy
      Footballboy, 09.10.2018 23:02
    +5
    Тю, а им то шо? Ну будут просто пиzдить плебеев не имея статуса футболиста. Они ишо годовщину первого поцелуя не праздновали.
    pulse240
      pulse240, 10.10.2018 01:13
    +3
    Наверняка им вляпают условку, но о карьере футболистов уверен им придётся забыть.
    LeGa77
    LeGa77, 10.10.2018 00:11
    +3
    Взяли одного из самых крутых адвокатов Добровинского..."ихтамнебыло"!
    limb-ua
      limb-ua, 10.10.2018 00:42
    +1
    Ну, во-первых в понедельник был все таки праздник - День юриста, а во-вторых, может их просто "задрала" такая жизнь и они выразили протест.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 10.10.2018 04:10
    0
    Чим далі в ліс тим товщі партизани...
    Пару років дати і нехай хоч якесь поняття в дурній голові буде.
    Рецидив як не крути...