МОРОЗОВ: «Возможно, жесткая игра против Тайсона – установка Вернидуба»

Футбольный эксперт – о грубом нарушении Игоря Харатина на лидере «Шахтера»

ТК Футбол. Сергей Морозов
© ТК Футбол. Сергей Морозов
Заслуженный тренер Украины Сергей Морозов поделился мнением о судействе в матче «Шахтер» - «Заря» и эпизоде с травмой капитана горняков Тайсона.
 
– Поведение главного арбитра? Как мне показалось, ничья была тем итоговым результатом, который он себе представлял. Я не могу утверждать этого, но оцениваю ситуацию по его решениям. Думаю, есть некоторый момент либо неквалификации, либо чего-то другого.
 
– У Харатина этот момент с Тайсона был не первым.
– Харатин – вообще грубый игрок. Не исключаю, что играть жестко против Тайсона было тренерской установкой Вернидуба. В принципе, это не первая попытка в нашем чемпионате. Очень многие команды против техничных бразильцев действовать как можно жестче, чтобы запугать их нанесением травмы. Это один из психологических моментов игры против бразильцев «Шахтера».
 
Напомним, на 74-й минуте поединка «Шахтер» – «Заря» полузащитник луганчан Игорь Харатин грубо сфолил против капитана «горняков» Тайсона. После этого Тайсон не смог продолжить игру и был заменен на Веллингтона Нема. Николай Кривоносов дал Харатину желтую карточку за этот фол. После поединка Вернидуб и Фонсека не пожали друг другу руки.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Террикон

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac76
      zac76, 11.10.2018 09:26
    0
    уух, 11.10.2018 07:51
    а "горчичник" Рака вчера за фол на Бернардески - это установка Шевченко?
    Нет, это следствие грубой ошибки того же Ракицкого за пол минуты до того, исправил типа
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 11.10.2018 08:30
    +2
    Продажная тварь этот М.
    SamojlovS
      SamojlovS, 11.10.2018 08:27
    0
    SKIF1927, 10.10.2018 20:35
    Если разбирать матч по правилам, то гол херняков нельзя засчитывать ибо исмаили играл умышленно рукой, но об этом эксперДы молчат...
    Ну, как эксперд, продолжайте мысль: "...играл рукой, а также умышленно падал, когда его умышленно толкали в спину..." чего уж остановились?
    Без умысла мы только в "комнатку для размышлений" ходим, если что... (это если упоминать слово "умысел", как "смысл"). Если же его использовать в негативном аспекте, как "злое намерение", то это (умысел) - можно усмотреть в ЛЮБОМ действии ЛЮБОГО футболиста, при желании.
    П.С. Я посмотрю, как будете падать на землю, если Вас толкнут в спину, когда будете упираться, защищая мяч. Возможно Вы умеете падать в сторону, под любым углом к направлению толчка сзади? Тогда - Вам место на поле, будете неоценимым там специалистом!
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 11.10.2018 08:12
    -1
    Не "ймовірно", а точно...
    уух
      уух, 11.10.2018 07:51
    -1
    а "горчичник" Рака вчера за фол на Бернардески - это установка Шевченко?
    SamojlovS
      SamojlovS, 11.10.2018 07:20
    +1
    stopor2016, 10.10.2018 20:55
    А каких успехов этот Морозов добился как тренер , что сунет свой нос вроде как "заслуженный" спец ?
    А кто, "добившийся успехов как тренер" комментирует футбол на "Плюсах"?
    SamojlovS
      SamojlovS, 11.10.2018 07:18
    +3
    Unknown, 10.10.2018 20:25
    Копайте глубже, это Суркис всё купил))
    О чем Вы? Суркис сейчас СЕБЕ в команду нормального нападающего купить никак не может!
    SamojlovS
      SamojlovS, 11.10.2018 07:17
    0
    slavant, 11.10.2018 05:14
    этот дебил никак не успокоится блин...
    Зачем же так о Юрии?
    slavant
      slavant, 11.10.2018 05:14
    0
    этот дебил никак не успокоится блин...
    Sunrise
      Sunrise, 11.10.2018 03:37
    0
    Своим "настроем" на ничью судья спас Шахтёр от поражения)))
    sahasaha19811981
      sahasaha19811981, 10.10.2018 23:29
    +1
    продажная нмчего не добившеяся шавка ахмета...
    eskander1969
      eskander1969, 10.10.2018 22:19
    -4
    Собрались стервятники и устроили пир, Морозова развленили, хотя сами из себя ничего не представляете.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.10.2018 21:36
    +2
    В этой словесной перепалке, как-то все позабыли главное действующее лицо этого эпизода - арбитра! Кто-то знает как среагировал комитет "людей в черном" на его решение? Или выставили отличную оценку и стыдливо помалкивают?
    taraniv
      taraniv, 10.10.2018 21:30
    -8
    Тут прям нашествие дырявых "спецов". Если суркисня каким-то пряником переманила Зарю в свой пул (изначально Заре невыгодный), постоянно натравливает Рафаилова и Вернидуба на Шахтёр, то этой компашке ничего не стоило подкупить одного игрока, чтоб тот нанёс травму кому-то из ключевых исполнителей горняков в преддверии матча Шахтёр-Динамо. Лично я Морозову верю!
    tilki_logika
      tilki_logika, 10.10.2018 21:25
    -3
    Какой тренер такая и комнада.
    Колхозник колхознику рознь
    tilki_logika
      tilki_logika, 10.10.2018 21:24
    -4
    Какой тренер такая и комнада.
    Колхозни кохознику рознь
    stopor2016
    online
      stopor2016, 10.10.2018 20:55
    +15
    А каких успехов этот Морозов добился как тренер , что сунет свой нос вроде как "заслуженный" спец ?
    drunkknight
      drunkknight, 10.10.2018 20:45
    -1
    SKIF1927, 10.10.2018 20:35
    drunkknight, 10.10.2018 20:32 Без виправдань Харатіна - там червона але "Возможно, жесткая критика от експертов футболов в сторону не угодных Шахтеру деятелей - установка руководителей этого клуба" Если разбирать матч по правилам, то гол херняков нельзя засчитывать ибо исмаили играл умышленно рукой, но об этом эксперДы молчат...

    ...якриби
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 20:35
    +12
    drunkknight, 10.10.2018 20:32
    Без виправдань Харатіна - там червона але "Возможно, жесткая критика от експертов футболов в сторону не угодных Шахтеру деятелей - установка руководителей этого клуба"
    Если разбирать матч по правилам, то гол херняков нельзя засчитывать ибо исмаили играл умышленно рукой, но об этом эксперДы молчат...
    yasher
      yasher, 10.10.2018 20:34
    +19
    МАЗЯР: «Пару лет назад Тайсон точно так же прыгнул на Ярмоленко»
    kirya178
    kirya178, 10.10.2018 20:10
    +30
    Как говорит шеф, если человек идиот то это надолго.
    Василий Мельник
      Василий Мельник, 10.10.2018 20:25
    +27
    Сергей Сергеев, 10.10.2018 20:07
    Долбоёб
    Сказочный
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 10.10.2018 20:07
    +24
    Долбоёб
    drunkknight
      drunkknight, 10.10.2018 20:32
    +21
    Без виправдань Харатіна - там червона але "Возможно, жесткая критика от експертов футболов в сторону не угодных Шахтеру деятелей - установка руководителей этого клуба"
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 20:08
    +20
    Пуйлолиз ахметовский !
    yasher
      yasher, 10.10.2018 20:34
    +19
    МАЗЯР: «Пару лет назад Тайсон точно так же прыгнул на Ярмоленко»
    romario9090
      romario9090, 10.10.2018 20:29
    +19
    О , експертне бидло вилізло ! ) Як без нього ?)
    Dima Any
      Dima Any, 10.10.2018 20:27
    +19
    О і Павлік морозов всплив)
    trancelife
      trancelife, 10.10.2018 20:00
    +18
    а почему не Путина? Боже, Морозов, хватит деградировать
    kevin2
      kevin2, 10.10.2018 20:29
    +17
    Какой Морозов - "эксперт"? Морозов - PR-менеджер клуба Шахтер. давайте уже называть вещи своими именами!
    Unknown
      Unknown, 10.10.2018 20:25
    +16
    Копайте глубже, это Суркис всё купил))
    stopor2016
    online
      stopor2016, 10.10.2018 20:55
    +15
    А каких успехов этот Морозов добился как тренер , что сунет свой нос вроде как "заслуженный" спец ?
    vikman
      vikman, 10.10.2018 20:00
    +14
    на что только жополизы не пойдут ради денег рыжего РеГата....
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 20:31
    +13
    Dima Any, 10.10.2018 20:27
    О і Павлік морозов всплив)

    Такие не тонут ))
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 20:35
    +12
    drunkknight, 10.10.2018 20:32
    Без виправдань Харатіна - там червона але "Возможно, жесткая критика от експертов футболов в сторону не угодных Шахтеру деятелей - установка руководителей этого клуба"
    Если разбирать матч по правилам, то гол херняков нельзя засчитывать ибо исмаили играл умышленно рукой, но об этом эксперДы молчат...
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 10.10.2018 20:25
    +11
    а хіба грати жорстко це кримінал? кроти,знаючи про свою безнаказанність, грають грубо, деколи навіть жорстоко, ось це кримінал
    SamojlovS
      SamojlovS, 11.10.2018 07:18
    +3
    Unknown, 10.10.2018 20:25
    Копайте глубже, это Суркис всё купил))
    О чем Вы? Суркис сейчас СЕБЕ в команду нормального нападающего купить никак не может!
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 11.10.2018 08:30
    +2
    Продажная тварь этот М.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.10.2018 21:36
    +2
    В этой словесной перепалке, как-то все позабыли главное действующее лицо этого эпизода - арбитра! Кто-то знает как среагировал комитет "людей в черном" на его решение? Или выставили отличную оценку и стыдливо помалкивают?
    SamojlovS
      SamojlovS, 11.10.2018 07:20
    +1
    stopor2016, 10.10.2018 20:55
    А каких успехов этот Морозов добился как тренер , что сунет свой нос вроде как "заслуженный" спец ?