ФОТО ДНЯ. Свитолина посетила скачки в Гонконге

Украинская теннисистка отдыхает перед очередными матчами

Getty Images. Элина Свитолина
© Getty Images. Элина Свитолина

24-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина стала гостьей «The Hong Kong Jockey Club», где проходят лошадиные скачки.

«Место, где я делаю больше деньги в эти дни», — прокомментировала Свитолина свое фото в Instagram.

Свитолина — участница турнира WTA в Гонконге. В первом круге соревнований украинка обыграла австралийку Присциллу Хон.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

The place where I make Big Bucks these days 🐎🤑💸💰

Публикация от Elina Svitolina🤞🏼 (@elisvitolina)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 11.10.2018 11:21
    0
    Элина, сыграй сегодня в теннис так же красиво, как выглядит твое фото на скачках Гонконга. Мы любим бега и скачки, а также игру в изумрудный мячик.
    logibro
    online
      logibro, 11.10.2018 01:30
    +2
    nemchen, 10.10.2018 20:45
    Лучше теннису уделить внимание! 4-е место рейтинга уже давно давно... А при таком отношении, далее дорога только вниз. А могла стать первой в Украине чемпионкой турнира Большого Шлема, но... пиар, пиар - основное, а теннис для безбедного существования, не больше.
    а почему ты на работе не живешь, пишешь комментарии, может ты еще и отдыхаешь и ешь не один раз в день?
    На самом деле, у теннисистов больше свободного времени, чем у большинства занятых людей, если они тренироваться весь день - тупо ляжешь от изнеможения
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.10.2018 20:56
    -4
    Лошадку приглядывает? Сейчас это модно - в квартире жеребца иметь.
    nemchen
      nemchen, 10.10.2018 20:45
    -7
    Лучше теннису уделить внимание! 4-е место рейтинга уже давно давно... А при таком отношении, далее дорога только вниз. А могла стать первой в Украине чемпионкой турнира Большого Шлема, но... пиар, пиар - основное, а теннис для безбедного существования, не больше.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 10.10.2018 20:15
    -7
    Заміж не беруть...
    От і ходить на збіговиська.
    Віктор
    online
      Віктор, 10.10.2018 19:09
    -6
    А тренироваться кто будет?
    Леонид Данилов
    Леонид Данилов, 10.10.2018 18:53
    +8
    Удачи Элина ! Ну прибавь кг пяток , сильнее будешь !
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 10.10.2018 18:30
    +7
    Главное не вылети в ближайшем матче !
    iravvik1983
      iravvik1983, 10.10.2018 18:24
    +15
    красивая наша девченка!!
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 10.10.2018 18:24
    +15
    красивая наша девченка!!
    Леонид Данилов
    Леонид Данилов, 10.10.2018 18:53
    +8
    Удачи Элина ! Ну прибавь кг пяток , сильнее будешь !
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 10.10.2018 18:30
    +7
    Главное не вылети в ближайшем матче !
    logibro
    online
      logibro, 11.10.2018 01:30
    +2
    nemchen, 10.10.2018 20:45
    Лучше теннису уделить внимание! 4-е место рейтинга уже давно давно... А при таком отношении, далее дорога только вниз. А могла стать первой в Украине чемпионкой турнира Большого Шлема, но... пиар, пиар - основное, а теннис для безбедного существования, не больше.
    а почему ты на работе не живешь, пишешь комментарии, может ты еще и отдыхаешь и ешь не один раз в день?
    На самом деле, у теннисистов больше свободного времени, чем у большинства занятых людей, если они тренироваться весь день - тупо ляжешь от изнеможения
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 11.10.2018 11:21
    0
    Элина, сыграй сегодня в теннис так же красиво, как выглядит твое фото на скачках Гонконга. Мы любим бега и скачки, а также игру в изумрудный мячик.