Гонконг. Свитолина прервала серию поражений

Украинка в первом круге в двух сетах переиграла Присциллу Хон из Австралии

Getty Images. Элина Свитолина
© Getty Images. Элина Свитолина
Украинская теннисистка Элина Свитолина (№5 WTA) выиграла первый поединок на хардовом турнире серии WTA International в Гонконге. Украинка в двух сетах переиграла представительницу Австралии Присциллу Хон (№181 WTA). 
 
Гонконг. Первый круг 
Элина Свитолина (Украина) – Присцилла Хон (Австралия) – 6:2, 6:3
 
Свитолина продолжила демонстрировать теннис того же уровня, который мы привыкли видеть в последние месяцы. Но сегодня не было проблем с психологией и этого оказалось достаточно для победы. Все-таки, Хон по своему среднему уровню пока не дотягивает до украинки, да и достаточно молодой возраст (20 лет) пока не позволяет проводить большую часть поединка без спадов.
 
В первом сете самые интересные события развернулись с четвертого по шестой геймы. Элина первой брейканула, но австралийка сразу же отыгралась. Свитолина продолжила давление и взяла реализовала свой второй брейкпоинт. Счет стал 4:2, после чего украинка выиграла еще два гейма, показав идеальную реализацию брейкпоинтов.
 
На старте второй партии Свитолина проиграла первый гейм, напомнив себя в матче с Крунич. Но выиграть гейм Хон все же оказалось проще, чем сыграть на приеме против сербки. Ничейным счет продолжал оставаться еще 4 гейма, после чего она выиграла свою подачу на больше-меньше и сумела сделать брейк в гейме, в котором проигрывала 0:40. Австралийка была отправлена в тяжелый эмоциональный нокаут, а Элина успешно подала на матч.
 
Следующий поединок украинка проведет против японки Нао Хибино, которая за последний месяц дважды обыграла Эжени Бушар, с которой любят сравнивать Элину после неудачных матчей.
 
Напомним, Свитолина начнет набор очков в Чемпионскую гонку только после выхода в полуфинал. На данный момент минимальное количество зачетных очков ей принесли Премьеры в Бирмингеме и Штутгарте (по 100).

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 10.10.2018 04:48
    +1
    Надолго ли ?
    f-play
      f-play, 10.10.2018 01:47
    +1
    Молодец!
    ancientgreek
      ancientgreek, 10.10.2018 00:23
    +1
    vit-2, 09.10.2018 22:13
    http://sport-stream.ru/match/563139/ матч того ж дня завжди на місці, там пише "матч фінішед", але в плеєрі треба натиснути на значок повтору (дві заокруглені стрілки) і трансляція починається з самого початку, повзунком можна перетягувати вперед/назад, а от пауза працює некоректно.
    Упс. Не на той спортстрім зайшов)
    Подивився гру. В принципі, прохідна. Щоки з'явилися (Слава Богу, а то один скелет). Було пару потужних подач і ще декілька хороших вкорочених. Побільше б останніх, вона недозаробляє на них очки. Біля сітки нічого видатного поки.
    vit-2
      vit-2, 09.10.2018 22:13
    +1
    ancientgreek, 09.10.2018 22:08
    Сьогодні вже не знайшов, але дякую) Надалі будо знати.
    http://sport-stream.ru/match/563139/ матч того ж дня завжди на місці, там пише "матч фінішед", але в плеєрі треба натиснути на значок повтору (дві заокруглені стрілки) і трансляція починається з самого початку, повзунком можна перетягувати вперед/назад, а от пауза працює некоректно.
    ancientgreek
      ancientgreek, 09.10.2018 22:08
    +1
    vit-2, 09.10.2018 21:37
    Я завжди дивлюсь ігри в запису на sports-stream. Там є пошук по прізвищу тенісистки і одразу підтягує усі іі ігри. Але одна умова - гру треба подивитися тоі ж доби, бо на другий день частенько матч стає вже недоступним, очевидно, усі ігри будь-якого рівня довго зберігати на своєму сервері вони не в змозі, тому наступного дня нові ігри затирають старі.
    Сьогодні вже не знайшов, але дякую) Надалі будо знати.
    vit-2
      vit-2, 09.10.2018 21:37
    +4
    ancientgreek, 09.10.2018 20:29
    А лінком на запмс не поділитесь?) На рутрекері тільки завтра з’явиться.
    Я завжди дивлюсь ігри в запису на sports-stream. Там є пошук по прізвищу тенісистки і одразу підтягує усі іі ігри. Але одна умова - гру треба подивитися тоі ж доби, бо на другий день частенько матч стає вже недоступним, очевидно, усі ігри будь-якого рівня довго зберігати на своєму сервері вони не в змозі, тому наступного дня нові ігри затирають старі.
    vit-2
      vit-2, 09.10.2018 21:30
    +9
    Подивився в запису гру і по свіжих слідах вирішив написати своі враження.
    - Спочатку про гру біля сітки: все так само, як і раніше, тобто прямолінійно і не гостро;
    далі лише про хороше:
    - Еліна таки почала набирати вагу, що крім обличчя, найбільше видно зі спини на ключицях: де раніше були тільки м'язи (фото в цій новині підтведження цьому), там тепер з'явився шар жирку;
    - у 3-му геймі першого сету за рахунку 15-15 можна сказати промінь світла в темному царстві - ейс від Еліни швидкістю 172 км, було ще щось за 160, але в основному все дійсно в районі 140...150 поки що;
    - високий відсоток першоі подачі в Елі - 68%;
    - друга подача стала посильніша в украінки, ніж раніше - майже все за 120 км із максимумом 136 у геймі коли Еліна подавала на матч;
    - Еліна була максимально заряджена на боротьбу, у перервах між геймами навіть не досиджувала до того часу поки суддя на вишці скаже "час" і передчасно вставала і виходила на корт, за нею одразу з поваги і суперниця Хон підривалася грати, в результаті поки суддя по таймеру казала "тайм", всі вже давно іі чекали на своіх позиціях;
    - Еліна, як і вчора Даяна, зробила брейк у геймі з потрійного геймболу на подачі суперниці;
    - украінка грала досить агресивно, не зловживала грою по центру, старалася грати по кутам;
    - хороша реалізація брейкпойнтів від Еліни 5 із 6-ти;
    - Хон австралійка азійського походження, тому Прісциллу підтримували як господарку кортів, а Еліна з честю відіграла гру в таких умовах, фактично без серйозних провалів;
    - до Еліни між геймами виходив спаринг-партнер Ендрю, а не той старигань Савіано.
    П.с. На все це треба зробити скидку на те що клас суперниць різний, але загалом як для стартовоі гри на турнірі і після серіі з 3-х поразок, Еліна зіграла цілком пристойно.
    Тримаємо кулаки за наших дівчат і надалі.
    alex_gopa
      alex_gopa, 09.10.2018 20:39
    +3
    Всем добрый ... !
    Я думал , что только мне показалось / но видел в коментах / - у Эли появились щеки ... Видно уже начала работать над набором массы .... Удачи ей !
    ancientgreek
      ancientgreek, 09.10.2018 20:29
    0
    vit-2, 09.10.2018 18:09
    Виграла Еліна ну і молодець, так тримати. Судячи з рахунку навіть без особливого валідолу.
    Ось прийшов додому і зараз гляну запис гри. Все таки, як не крути, а австралійки бажані суперниці для українок, усі, ну крім моряка Папая, влітають від наших.
    А лінком на запмс не поділитесь?) На рутрекері тільки завтра з’явиться.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 09.10.2018 20:08
    +2
    Так, сайт турнира говорит, что завтра играет только Даяна. Майскору не верить. Тем лучше.
    Igor Onischook
      Igor Onischook, 09.10.2018 19:47
    +1
    думаю это ошибка, на марафоне во всяком случае матч стоит на четверг
    grifon
      grifon, 09.10.2018 19:41
    0
    а на myscore написано завтра. Так кому вірити?
    kh_2018
      kh_2018, 09.10.2018 19:39
    +2
    Элина завтра отдыхает:
    ORDER OF PLAY – 10 OCT (WED) - https://www.hktennisopen.hk/en/schedules/order-of-play/
    grifon
      grifon, 09.10.2018 19:35
    0
    завтра. проти Хибино
    Igor Onischook
      Igor Onischook, 09.10.2018 19:32
    0
    Stanislav Matusevych, 09.10.2018 19:27
    Азиатские товарищи, я смотрю, хотят максимально усложнить жизнь первой сеяной турнира. Сегодня ее матч поставили на поздний вечер, а завтра играть днем, первым же запуском. Хорошо, что на Хон Элина потратила не слишком много сил.
    Разве не послезавтра играть Элине?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 09.10.2018 19:27
    +4
    Азиатские товарищи, я смотрю, хотят максимально усложнить жизнь первой сеяной турнира. Сегодня ее матч поставили на поздний вечер, а завтра играть днем, первым же запуском. Хорошо, что на Хон Элина потратила не слишком много сил.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 09.10.2018 19:11
    -5
    gudini1977, 09.10.2018 18:42
    Ну похоже это клиника. Завершить сезон в топ 10 это большое достижение, оспаривать это я даже не знаю как назвать. И защита очков тут не причём, все очки заработаны в текущем году. И главное, ровно тоже самое в твоих постах и полгода назад и год назад. По началу воспринималось как конструктивная критика. Но когда всё время одно и то же, а человек до сих пор в топе, может пора остыть, призадуматься...
    100% Абсолютно з тобою згідний. Чувак пише одне і те саме в негативному руслі постійно. Дивно, як цей фексперт ще не тренер якогось тенісиста чи тенісистки. Знає все, як буде і що робити від а до я.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 09.10.2018 19:10
    +5
    gudini1977, 09.10.2018 18:42
    Ну похоже это клиника. Завершить сезон в топ 10 это большое достижение, оспаривать это я даже не знаю как назвать. И защита очков тут не причём, все очки заработаны в текущем году. И главное, ровно тоже самое в твоих постах и полгода назад и год назад. По началу воспринималось как конструктивная критика. Но когда всё время одно и то же, а человек до сих пор в топе, может пора остыть, призадуматься...
    Достижение, кто же спорит. Но я всегда смотрю вперед. А там пока ничего хорошего не просматривается. Вторая половина сезона провалена? Провалена. По какой причине? По той, о которой я писал еще весной. Когда меня жутко минусовали за эти выводы. Есть ли перспективы в будущем? Конечно, если пойдет набор мышечной массы, о котором сейчас не комментит только ленивый. Но это процесс небыстрый. Если первую половину этого сезона Элина еще более-менее выезжала на остатках старой массы с лебединой песней в Риме, то первая половина следующего будет следствием нынешнего состояния. А там уже поглядим.
    И да, просто к сведению. Перед самым прошлым новым годом (чуть более девяти месяцев назад) я писал Элине разве что не хвалебную оду за 2017-й. Которую она, кстати, вполне заслужила. Поэтому не надо мне приписывать какую-то критику год назад.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 09.10.2018 19:05
    +2
    gudini1977, 09.10.2018 18:19
    Ну конечно, до великой Марты Костюк, Свитолиной ещё далеко, но, будем надеяться, подтянется.
    А то иш ты, распустилась, хуже некуда, скатилась с прошлогоднего 6-того места на 7-е - ну куда такое годится.
    Это уже не критика, а маразм, мания какая то.
    Кстати очки в Гонконге Свитолина сможет добавить начиная с полуфинала. К сожалению, большинство даже и не в курсе, что очки в сезоне плюсуются не за все турниры.
    P.S. По поводу Марты ничего не имею против, просто в ту сторону сплошные оды, причём пока абсолютно ни за что.
    Просто всі тенісні "специ" спостерігають тільки за Світоліною, намагаючись вставити свої "повчання" при першій кращій нагоді. Хто ще в жіночому тенісі зараз стабільний? Можливо, лише Халеп і меншою мірою Возняцкі. Все. Де зараз Гарсія і її гра в кінці минулого року, де Мугуруза, де Остапенко, чому бувша перша ракетка Плішкова ніяк не найде свою гру? Немає жодної теніситки, яка би провела весь сезон яскраво. Є тільки певні всплески у певний момент, як у Бертенс, Осаки, Стівенс і т.д. Але кому це все цікаво. Головне для псевдоболільників та псевдопатріотів лише обливати брудом Світоліну, людину, яка для України зробила значно більше (і впевнений, ще зробить), ніж вони всі разом взяті. І бити себе в груди, ну я ж казав, я знав, ти така, ти сяка, пора закінчувати з тенісом і т.п. Думаю, краще для таких "розумників" вибрати інший "об'єкт для вболівання", а про Еліну забути. А справжні прихильники тенісу і особисто Еліни в кожній грі будуть підтримувати її і трошки зачекають на той момент, коли гра Еліни стане більш потужною.
    gudini1977
    gudini1977, 09.10.2018 18:42
    -1
    Stanislav Matusevych, 09.10.2018 18:32
    По-моему, как Марта последние полгода с Бричеком никак играет, так о ней никак и не пишут. Что до 7-го места, понятно, что это только начало падения. Резким оно не стало лишь потому, что осень 2017-го была также сыграна плохо, и защищать много очков не нужно. Да еще и почти весь топ к концу года расклеился, также не набирая большого количества очков.
    Играть Элине сейчас нечем, и изыскивать ресурсы неоткуда. Первая половина следующего сезона, увы, ожидается очень печальной. Даже если в межсезонье будет предпринято нечто кардинальное, результат от этих усилий проявится хорошо, если к Уимблдону. Т.е. зеркально этому году.
    Ну похоже это клиника. Завершить сезон в топ 10 это большое достижение, оспаривать это я даже не знаю как назвать. И защита очков тут не причём, все очки заработаны в текущем году. И главное, ровно тоже самое в твоих постах и полгода назад и год назад. По началу воспринималось как конструктивная критика. Но когда всё время одно и то же, а человек до сих пор в топе, может пора остыть, призадуматься...
    vit-2
      vit-2, 09.10.2018 21:30
    +9
    Подивився в запису гру і по свіжих слідах вирішив написати своі враження.
    - Спочатку про гру біля сітки: все так само, як і раніше, тобто прямолінійно і не гостро;
    далі лише про хороше:
    - Еліна таки почала набирати вагу, що крім обличчя, найбільше видно зі спини на ключицях: де раніше були тільки м'язи (фото в цій новині підтведження цьому), там тепер з'явився шар жирку;
    - у 3-му геймі першого сету за рахунку 15-15 можна сказати промінь світла в темному царстві - ейс від Еліни швидкістю 172 км, було ще щось за 160, але в основному все дійсно в районі 140...150 поки що;
    - високий відсоток першоі подачі в Елі - 68%;
    - друга подача стала посильніша в украінки, ніж раніше - майже все за 120 км із максимумом 136 у геймі коли Еліна подавала на матч;
    - Еліна була максимально заряджена на боротьбу, у перервах між геймами навіть не досиджувала до того часу поки суддя на вишці скаже "час" і передчасно вставала і виходила на корт, за нею одразу з поваги і суперниця Хон підривалася грати, в результаті поки суддя по таймеру казала "тайм", всі вже давно іі чекали на своіх позиціях;
    - Еліна, як і вчора Даяна, зробила брейк у геймі з потрійного геймболу на подачі суперниці;
    - украінка грала досить агресивно, не зловживала грою по центру, старалася грати по кутам;
    - хороша реалізація брейкпойнтів від Еліни 5 із 6-ти;
    - Хон австралійка азійського походження, тому Прісциллу підтримували як господарку кортів, а Еліна з честю відіграла гру в таких умовах, фактично без серйозних провалів;
    - до Еліни між геймами виходив спаринг-партнер Ендрю, а не той старигань Савіано.
    П.с. На все це треба зробити скидку на те що клас суперниць різний, але загалом як для стартовоі гри на турнірі і після серіі з 3-х поразок, Еліна зіграла цілком пристойно.
    Тримаємо кулаки за наших дівчат і надалі.
    kh_2018
      kh_2018, 09.10.2018 17:55
    +8
    Тренировка для Элины закончилась в 1 сете при счёте 3:1, когда 181 ракетка стала огрызаться.
    С напряжением результат получился ещё и финальным красивым укороченным.
    Мне визуально показалось что Элина прошла пик похудения и сейчас начала восстанавливать свою форму тела.
    Успехов!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 09.10.2018 19:10
    +5
    gudini1977, 09.10.2018 18:42
    Ну похоже это клиника. Завершить сезон в топ 10 это большое достижение, оспаривать это я даже не знаю как назвать. И защита очков тут не причём, все очки заработаны в текущем году. И главное, ровно тоже самое в твоих постах и полгода назад и год назад. По началу воспринималось как конструктивная критика. Но когда всё время одно и то же, а человек до сих пор в топе, может пора остыть, призадуматься...
    Достижение, кто же спорит. Но я всегда смотрю вперед. А там пока ничего хорошего не просматривается. Вторая половина сезона провалена? Провалена. По какой причине? По той, о которой я писал еще весной. Когда меня жутко минусовали за эти выводы. Есть ли перспективы в будущем? Конечно, если пойдет набор мышечной массы, о котором сейчас не комментит только ленивый. Но это процесс небыстрый. Если первую половину этого сезона Элина еще более-менее выезжала на остатках старой массы с лебединой песней в Риме, то первая половина следующего будет следствием нынешнего состояния. А там уже поглядим.
    И да, просто к сведению. Перед самым прошлым новым годом (чуть более девяти месяцев назад) я писал Элине разве что не хвалебную оду за 2017-й. Которую она, кстати, вполне заслужила. Поэтому не надо мне приписывать какую-то критику год назад.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 09.10.2018 17:50
    +5
    Ну, если бы еще тут серия поражений продолжилась, пора было бы точно переходить на домино. Хон старалась изо всех сил, и временами смотрелась неплохо, но разница в классе слишком велика.
    Дальше Нао Хибино, которая, несмотря на пребывание во второй сотне, сейчас набрала ход. Во всяком случае, недооценивать ее нельзя. Особенно Элине.
    vit-2
      vit-2, 09.10.2018 21:37
    +4
    ancientgreek, 09.10.2018 20:29
    А лінком на запмс не поділитесь?) На рутрекері тільки завтра з’явиться.
    Я завжди дивлюсь ігри в запису на sports-stream. Там є пошук по прізвищу тенісистки і одразу підтягує усі іі ігри. Але одна умова - гру треба подивитися тоі ж доби, бо на другий день частенько матч стає вже недоступним, очевидно, усі ігри будь-якого рівня довго зберігати на своєму сервері вони не в змозі, тому наступного дня нові ігри затирають старі.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 09.10.2018 19:27
    +4
    Азиатские товарищи, я смотрю, хотят максимально усложнить жизнь первой сеяной турнира. Сегодня ее матч поставили на поздний вечер, а завтра играть днем, первым же запуском. Хорошо, что на Хон Элина потратила не слишком много сил.
    alex_gopa
      alex_gopa, 09.10.2018 20:39
    +3
    Всем добрый ... !
    Я думал , что только мне показалось / но видел в коментах / - у Эли появились щеки ... Видно уже начала работать над набором массы .... Удачи ей !
    vit-2
      vit-2, 09.10.2018 18:09
    +3
    Виграла Еліна ну і молодець, так тримати. Судячи з рахунку навіть без особливого валідолу.
    Ось прийшов додому і зараз гляну запис гри. Все таки, як не крути, а австралійки бажані суперниці для українок, усі, ну крім моряка Папая, влітають від наших.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 09.10.2018 18:02
    +3
    kh_2018, 09.10.2018 17:55
    Тренировка для Элины закончилась в 1 сете при счёте 3:1, когда 181 ракетка стала огрызаться.
    С напряжением результат получился ещё и финальным красивым укороченным.
    Мне визуально показалось что Элина прошла пик похудения и сейчас начала восстанавливать свою форму тела.
    Успехов!
    Значит, не только у меня возникло такое ощущение. А то я уж подумал, что за очками пора. Посмотрим. Хорошо бы это было не только ощущение, но и реальность.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 09.10.2018 20:08
    +2
    Так, сайт турнира говорит, что завтра играет только Даяна. Майскору не верить. Тем лучше.
    kh_2018
      kh_2018, 09.10.2018 19:39
    +2
    Элина завтра отдыхает:
    ORDER OF PLAY – 10 OCT (WED) - https://www.hktennisopen.hk/en/schedules/order-of-play/
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 09.10.2018 19:05
    +2
    gudini1977, 09.10.2018 18:19
    Ну конечно, до великой Марты Костюк, Свитолиной ещё далеко, но, будем надеяться, подтянется.
    А то иш ты, распустилась, хуже некуда, скатилась с прошлогоднего 6-того места на 7-е - ну куда такое годится.
    Это уже не критика, а маразм, мания какая то.
    Кстати очки в Гонконге Свитолина сможет добавить начиная с полуфинала. К сожалению, большинство даже и не в курсе, что очки в сезоне плюсуются не за все турниры.
    P.S. По поводу Марты ничего не имею против, просто в ту сторону сплошные оды, причём пока абсолютно ни за что.
    Просто всі тенісні "специ" спостерігають тільки за Світоліною, намагаючись вставити свої "повчання" при першій кращій нагоді. Хто ще в жіночому тенісі зараз стабільний? Можливо, лише Халеп і меншою мірою Возняцкі. Все. Де зараз Гарсія і її гра в кінці минулого року, де Мугуруза, де Остапенко, чому бувша перша ракетка Плішкова ніяк не найде свою гру? Немає жодної теніситки, яка би провела весь сезон яскраво. Є тільки певні всплески у певний момент, як у Бертенс, Осаки, Стівенс і т.д. Але кому це все цікаво. Головне для псевдоболільників та псевдопатріотів лише обливати брудом Світоліну, людину, яка для України зробила значно більше (і впевнений, ще зробить), ніж вони всі разом взяті. І бити себе в груди, ну я ж казав, я знав, ти така, ти сяка, пора закінчувати з тенісом і т.п. Думаю, краще для таких "розумників" вибрати інший "об'єкт для вболівання", а про Еліну забути. А справжні прихильники тенісу і особисто Еліни в кожній грі будуть підтримувати її і трошки зачекають на той момент, коли гра Еліни стане більш потужною.
    olya403
      olya403, 09.10.2018 18:34
    +2
    мені теж здалося, що в Еліни трішечки округлилися щоки.
    Якщо пройде в 3-коло, то там потенційна суперниця - Ван Цян , яка зараз в чудовій формі. Еліна недавно її обігрувала, чи точніше, китаянка сама досить напомилялася, але зараз в Ван набагато менше помилок. Ну але може змучиться, 4-тий турнір підряд доходить далеко
    tule
      tule, 09.10.2018 18:22
    +2
    Элина !!
    для попадания в Сингапур - надо лучше сыграть, чем Плишкова и Бертенс будут на своих турнирах...
    Первой сеяной в турнире - только Победа ! )
    illya234tennis
      illya234tennis, 09.10.2018 17:52
    +2
    Stanislav Matusevych, 09.10.2018 17:50
    Ну, если бы еще тут серия поражений продолжилась, пора было бы точно переходить на домино. Хон старалась изо всех сил, и временами смотрелась неплохо, но разница в классе слишком велика.
    Дальше Нао Хибино, которая, несмотря на пребывание во второй сотне, сейчас набрала ход. Во всяком случае, недооценивать ее нельзя. Особенно Элине.
    Да, но Стосур сегодня тоже неплохо играла.Так что посмотрим
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 10.10.2018 04:48
    +1
    Надолго ли ?
    f-play
      f-play, 10.10.2018 01:47
    +1
    Молодец!
    ancientgreek
      ancientgreek, 10.10.2018 00:23
    +1
    vit-2, 09.10.2018 22:13
    http://sport-stream.ru/match/563139/ матч того ж дня завжди на місці, там пише "матч фінішед", але в плеєрі треба натиснути на значок повтору (дві заокруглені стрілки) і трансляція починається з самого початку, повзунком можна перетягувати вперед/назад, а от пауза працює некоректно.
    Упс. Не на той спортстрім зайшов)
    Подивився гру. В принципі, прохідна. Щоки з'явилися (Слава Богу, а то один скелет). Було пару потужних подач і ще декілька хороших вкорочених. Побільше б останніх, вона недозаробляє на них очки. Біля сітки нічого видатного поки.
    vit-2
      vit-2, 09.10.2018 22:13
    +1
    ancientgreek, 09.10.2018 22:08
    Сьогодні вже не знайшов, але дякую) Надалі будо знати.
    http://sport-stream.ru/match/563139/ матч того ж дня завжди на місці, там пише "матч фінішед", але в плеєрі треба натиснути на значок повтору (дві заокруглені стрілки) і трансляція починається з самого початку, повзунком можна перетягувати вперед/назад, а от пауза працює некоректно.
    ancientgreek
      ancientgreek, 09.10.2018 22:08
    +1
    vit-2, 09.10.2018 21:37
    Я завжди дивлюсь ігри в запису на sports-stream. Там є пошук по прізвищу тенісистки і одразу підтягує усі іі ігри. Але одна умова - гру треба подивитися тоі ж доби, бо на другий день частенько матч стає вже недоступним, очевидно, усі ігри будь-якого рівня довго зберігати на своєму сервері вони не в змозі, тому наступного дня нові ігри затирають старі.
    Сьогодні вже не знайшов, але дякую) Надалі будо знати.