Флойд МЕЙВЕЗЕР: «Нурмагомедов повел себя непрофессионально»

Американец осудил действия Хабиба Нурмагомедова

flipboard.com. Флойд Мейвезер
© flipboard.com. Флойд Мейвезер

Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер раскритиковал Хабиба Нурмагомедова за его драку после боя с Конором Макгрегором:

«Я не слишком хорошо знаю парня, с которым дрался Макгрегор, но знаю, что у него не было поражений. Макгрегор – жесткий соперник, но его соперник выпрыгнул из клетки в толпу и дрался с людьми в зрительном зале. Это так непрофессионально.

Он получит огромный штраф, я уверен. Если боец вылезает из клетки и начинает драться с другими людьми, штраф должен быть безумным».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ALM
      ALM, 10.10.2018 22:23
    0
    SKIF1927, 10.10.2018 20:23
    Кто не в курсе - пацан тренировался, рос и первый бой провел в Украине!! В 2001 году семья переехала в Махачкалу.
    https://infofakt.com.ua/ne-zabuvaite-svoikh-vytokiv-nurmahomedov-u-shaptsi-
    ukraine-zmusyt-vas-zdyvuvatysia/
    Lion
    Lion, 10.10.2018 20:34
    -5
    С людьми он не бился, и кто бы это говорил сам с судов не выходит....
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 20:23
    +1
    Vadim Manushkin, 10.10.2018 20:10
    Serhiy (Миколаїв), 10.10.2018 19:09 Что с него взять..., он рос там где процветает рузькиц мир. Кто не в курсе - пацан тренировался, рос и первый бой провел в Украине!!

    "В 2001 году семья переехала в Махачкалу. Там он продолжил тренировки. "Отец собрал нас всех вместе, где-то 15 родственников в Махачкале. И мы жили лет семь-восемь все под одной крышей. Вместе кушали..." (с)
    Vadim Manushkin
      Vadim Manushkin, 10.10.2018 20:10
    -4
    Serhiy (Миколаїв), 10.10.2018 19:09
    Что с него взять..., он рос там где процветает рузькиц мир.
    Кто не в курсе - пацан тренировался, рос и первый бой провел в Украине!!
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 10.10.2018 19:16
    -8
    Дрался с людьми, то сильно сказано, с одним козлом дрался, который его оскорблял постоянно.
    Хотя мозга все-таки действительно мало, вон Макгрегор автобус бил вне соревновательного времени.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 10.10.2018 19:09
    +8
    Что с него взять..., он рос там где процветает рузькиц мир.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 10.10.2018 18:21
    +14
    Флойд прав на 100 %! Был в Киеве 28 сентября на боях ММА во Дворце спорта, около 4 тысяч зрителей набилось. Взял малого 6 лет с собой, он как раз тхэквондо начал заниматься! А после Кебаба детей до 16 лет стремно вообще брать даже на бокс так что сикир башка за такое должна быть, это уже не шутки и не шоу
    Сергей Нагорный
      Сергей Нагорный, 10.10.2018 18:15
    -22
    Нурмагомедов достоин уважения и восхищения.....Хоть и выглядел его поступок не красиво. А вообще он - герой,поставил на место выродка.
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 17:00
    +13
    Та дикарь он кацапо-кадыровский !
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 10.10.2018 18:21
    +14
    Флойд прав на 100 %! Был в Киеве 28 сентября на боях ММА во Дворце спорта, около 4 тысяч зрителей набилось. Взял малого 6 лет с собой, он как раз тхэквондо начал заниматься! А после Кебаба детей до 16 лет стремно вообще брать даже на бокс так что сикир башка за такое должна быть, это уже не шутки и не шоу
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 17:00
    +13
    Та дикарь он кацапо-кадыровский !
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 10.10.2018 19:09
    +8
    Что с него взять..., он рос там где процветает рузькиц мир.
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 20:23
    +1
    Vadim Manushkin, 10.10.2018 20:10
    Serhiy (Миколаїв), 10.10.2018 19:09 Что с него взять..., он рос там где процветает рузькиц мир. Кто не в курсе - пацан тренировался, рос и первый бой провел в Украине!!

    "В 2001 году семья переехала в Махачкалу. Там он продолжил тренировки. "Отец собрал нас всех вместе, где-то 15 родственников в Махачкале. И мы жили лет семь-восемь все под одной крышей. Вместе кушали..." (с)
    ALM
      ALM, 10.10.2018 22:23
    0
    SKIF1927, 10.10.2018 20:23
    Кто не в курсе - пацан тренировался, рос и первый бой провел в Украине!! В 2001 году семья переехала в Махачкалу.
    https://infofakt.com.ua/ne-zabuvaite-svoikh-vytokiv-nurmahomedov-u-shaptsi-
    ukraine-zmusyt-vas-zdyvuvatysia/