Артем ФРАНКОВ: «Не вижу разницы в классе между Украиной и Италией»

Известный эксперт – о матче Италия – Украина

Артем ФРАНКОВ: «Не вижу разницы в классе между Украиной и Италией»
© dynamo.kiev.ua. Артем Франков

Артем Франков поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча Италия – Украина:

«Сборная Италии – первый серьезный соперник по товарищескому матчу за много-много лет, поэтому наплевательского отношения к этой встрече у Украины априори быть не может. Для «Скуадры адзурры» это абсолютно рядовой матч.

Команда Роберто Манчини не впечатляет и ее нынешние проблемы можно сопоставить с проблемами киевского «Динамо» – команда не может забить. Я предвижу вполне достойную борьбу, разницы в классе между двумя сборными я не вижу».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    cloud_on
      cloud_on, 10.10.2018 19:55
    0
    sv30sv, 10.10.2018 19:26
    Сборная Украины должна состоять из хороших игрок, а не из донецкого дерева в виде Ракицкого, Степаненко, Коваленко, Бутко, Селезнёва и им подобных. И это не обязательно должны быть игроки Динамо!
    Сборная Украины должна состоять из хороших игрок, а не из донецкого дерева в виде Ракицкого, Степаненко, Коваленко, Бутко, Селезнёва и им подобных. И это не обязательно должны быть игроки Динамо!
    Можно по персоналиям. Ваши предложения взамен Ракицкого, Степаненко. По остальным не спорю..)
    sv30sv
      sv30sv, 10.10.2018 19:26
    0
    cloud_on, 10.10.2018 18:45
    А если бы не из Шахтера сборная сейчас состояла, а из Динамо? Тогда нам Италия была бы по зубам?)))
    Сборная Украины должна состоять из хороших игрок, а не из донецкого дерева в виде Ракицкого, Степаненко, Коваленко, Бутко, Селезнёва и им подобных. И это не обязательно должны быть игроки Динамо!
    Сборная Украины должна состоять из хороших игрок, а не из донецкого дерева в виде Ракицкого, Степаненко, Коваленко, Бутко, Селезнёва и им подобных. И это не обязательно должны быть игроки Динамо!
    cloud_on
      cloud_on, 10.10.2018 18:45
    -1
    sv30sv, 10.10.2018 15:59
    Италия любым составом будет выше сборной Украины. Здесь даже экстрасенсом не надо быть и так ясно. Тем более сборной Украины, составленной на базе Шахтёра, где всю погоду делают латинские футболисты. Свои два мяча Украина, к сожалению, получит. Может и продержится один тайм 0:0, а затем всё будет как всегда. А Шевченко с Павелко будут говорить, что мы проиграли достойно - чемпиону мира 2006 года!
    А если бы не из Шахтера сборная сейчас состояла, а из Динамо? Тогда нам Италия была бы по зубам?)))
    Віктор
      Віктор, 10.10.2018 17:21
    +1
    Разница будет видна в осмысленной игре, комбинационном стиле и ожидаемом результате.
    Kherson384
      Kherson384, 10.10.2018 17:15
    +1
    shakhtar1098570, 10.10.2018 16:23
    Агтем надень ещё одни очки чтобы увидеть
    Агрессия порождает агрессию.
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 10.10.2018 16:23
    +1
    Агтем надень ещё одни очки чтобы увидеть
    sv30sv
      sv30sv, 10.10.2018 15:59
    -3
    Италия любым составом будет выше сборной Украины. Здесь даже экстрасенсом не надо быть и так ясно. Тем более сборной Украины, составленной на базе Шахтёра, где всю погоду делают латинские футболисты. Свои два мяча Украина, к сожалению, получит. Может и продержится один тайм 0:0, а затем всё будет как всегда. А Шевченко с Павелко будут говорить, что мы проиграли достойно - чемпиону мира 2006 года!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 10.10.2018 15:45
    0
    Украина сегодня повыше классом! Цыгане последнее время чуть лучше Албании играют!
    Unknown
      Unknown, 10.10.2018 14:44
    +3
    И я вижу. Разница колоссальная. Мне совершенно непонятны разговоры некоторых экспертов что мол эта сборная Италия слабейшая за всю историю, поэтому мы ее спокойно обыграем.. Спуститесь с небес на землю. Это сборная Италии, Карл! Какой бы она ни была, она представляет угрозу, тем более на своем поле...
    Nikuss22
      Nikuss22, 10.10.2018 14:35
    +5
    sv30sv, 10.10.2018 14:28
    Не вижу разницы между жидами Франковым, Шаховым и Денисовым!
    Динамо за три месяца провело 18 игр и только в двух не забило - домашних с Аяксом и Карпатами, практически играя без номинальных нападающих! Забило Динамо - 23 мяча! Но у Франкова свой подсчёт количества забитых, в котором наверное только 25 голов приравнивается к 1 забитому! Евреи евреи кругом одни евреи!
    Порошенко и Гройсман - это точно "НЕ ЕВРЕИ"! Поэтому и страна в таком дерьме!
    ох я бы хотел глянуть как ты еврею в лицо скажешь что он жид. забили бы нахрен тебя ! так что следи за метлой немного)))
    sv30sv
      sv30sv, 10.10.2018 14:28
    -7
    Не вижу разницы между жидами Франковым, Шаховым и Денисовым!
    Динамо за три месяца провело 18 игр и только в двух не забило - домашних с Аяксом и Карпатами, практически играя без номинальных нападающих! Забило Динамо - 23 мяча! Но у Франкова свой подсчёт количества забитых, в котором наверное только 25 голов приравнивается к 1 забитому! Евреи евреи кругом одни евреи!
    Порошенко и Гройсман - это точно "НЕ ЕВРЕИ"! Поэтому и страна в таком дерьме!
    slava_ukrainy
      slava_ukrainy, 10.10.2018 14:23
    +3
    это конкретно
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 10.10.2018 14:17
    -2
    походу наркотой увлекся
    Nikuss22
      Nikuss22, 10.10.2018 14:35
    +5
    sv30sv, 10.10.2018 14:28
    Не вижу разницы между жидами Франковым, Шаховым и Денисовым!
    Динамо за три месяца провело 18 игр и только в двух не забило - домашних с Аяксом и Карпатами, практически играя без номинальных нападающих! Забило Динамо - 23 мяча! Но у Франкова свой подсчёт количества забитых, в котором наверное только 25 голов приравнивается к 1 забитому! Евреи евреи кругом одни евреи!
    Порошенко и Гройсман - это точно "НЕ ЕВРЕИ"! Поэтому и страна в таком дерьме!
    ох я бы хотел глянуть как ты еврею в лицо скажешь что он жид. забили бы нахрен тебя ! так что следи за метлой немного)))
    Unknown
      Unknown, 10.10.2018 14:44
    +3
    И я вижу. Разница колоссальная. Мне совершенно непонятны разговоры некоторых экспертов что мол эта сборная Италия слабейшая за всю историю, поэтому мы ее спокойно обыграем.. Спуститесь с небес на землю. Это сборная Италии, Карл! Какой бы она ни была, она представляет угрозу, тем более на своем поле...
    slava_ukrainy
      slava_ukrainy, 10.10.2018 14:23
    +3
    это конкретно
    Віктор
      Віктор, 10.10.2018 17:21
    +1
    Разница будет видна в осмысленной игре, комбинационном стиле и ожидаемом результате.
    Kherson384
      Kherson384, 10.10.2018 17:15
    +1
    shakhtar1098570, 10.10.2018 16:23
    Агтем надень ещё одни очки чтобы увидеть
    Агрессия порождает агрессию.
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 10.10.2018 16:23
    +1
    Агтем надень ещё одни очки чтобы увидеть
    cloud_on
      cloud_on, 10.10.2018 19:55
    0
    sv30sv, 10.10.2018 19:26
    Сборная Украины должна состоять из хороших игрок, а не из донецкого дерева в виде Ракицкого, Степаненко, Коваленко, Бутко, Селезнёва и им подобных. И это не обязательно должны быть игроки Динамо!
    Сборная Украины должна состоять из хороших игрок, а не из донецкого дерева в виде Ракицкого, Степаненко, Коваленко, Бутко, Селезнёва и им подобных. И это не обязательно должны быть игроки Динамо!
    Можно по персоналиям. Ваши предложения взамен Ракицкого, Степаненко. По остальным не спорю..)
    sv30sv
      sv30sv, 10.10.2018 19:26
    0
    cloud_on, 10.10.2018 18:45
    А если бы не из Шахтера сборная сейчас состояла, а из Динамо? Тогда нам Италия была бы по зубам?)))
    Сборная Украины должна состоять из хороших игрок, а не из донецкого дерева в виде Ракицкого, Степаненко, Коваленко, Бутко, Селезнёва и им подобных. И это не обязательно должны быть игроки Динамо!
    Сборная Украины должна состоять из хороших игрок, а не из донецкого дерева в виде Ракицкого, Степаненко, Коваленко, Бутко, Селезнёва и им подобных. И это не обязательно должны быть игроки Динамо!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 10.10.2018 15:45
    0
    Украина сегодня повыше классом! Цыгане последнее время чуть лучше Албании играют!