Даяна Ястремская – Сайсай Чжэн. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка второго круга на турнире в Гонконге

Getty Images. Даяна Ястремская
© Getty Images. Даяна Ястремская
10 октября украинская теннисистка Даяна Ястремская (№102 WTA) проведет второй поединок на хардовом турнире серии WTA International в Гонконге. Соперницей украинки станет представительница Китая Сайсай Чжэн (№58 WTA). 
 
Поединок состоится первым запуском на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – 14:40 по Киеву.
 

 

Теннисистки недавно встречались в первом круге Пекина, в двух сетах победила китаянка.
 
Победительница встречи в 1/4 финала сыграет против Виктории Томовой или Кристины Куцовой.
 
В матче первого раунда Ястремская переиграла представительницу Венгрии Фанни Штоллар.
 
Также в основной сетке турнира в Гонконге продолжает выступление Элина Свитолина, которая преодолела первый круг.
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу трансляции.
 
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Кузьмін Володимир (
      Кузьмін Володимир (, 10.10.2018 16:11
    +3
    Молодець Даяна, проте є й недоліки у грі... Ну НІЗЗЯ же лупасити в один кут 6 разів поспіль! Зіграла ширше, й результат не примусив себе не чекати!
    А от нервовому Alex Dunkel ганьба! Невже не можна було прогуглити, чи почалась гра, слабо?
    Oleksandr Kelym
    online
      Oleksandr Kelym, 10.10.2018 16:07
    +1
    БРАВО-О-О-О-О, ДАЯНА-А-А !
    Оце молодчина - видимий прогрес!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 10.10.2018 16:05
    +4
    Молодец Даяна, второй в карьере четвертьфинал уровня WTA. Ну и реванш за поражение в Пекине от Чжен.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 10.10.2018 15:16
    +4
    До 5:1 вообще все было отлично. Когда Даяна играет спокойно и комбинационно, у нее многое получается. Только возвращается к юношескому луплению наотмашь - начинаются проблемы. Но на сет подала уверенно, теперь нужно сохранить концентрацию на вторую партию.
    lenata_p
    online
      lenata_p, 10.10.2018 15:01
    +1
    Очень хорошо, пока
    kh_2018
    online
      kh_2018, 10.10.2018 15:01
    +1
    Оптимистичное начало от Даяны, если не потеряет концентрацию, можно будет надеяться на прохождение Сайсай.
    Удачи!
    lenata_p
    online
      lenata_p, 10.10.2018 14:36
    +1
    Кажется начинают?
    На livescore значок появился и первая игра началась?
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 10.10.2018 12:29
    +3
    По прогнозам дождь будет идти весь день, не факт, что мы вообще сегодня Даяну на корте увидим.
    Grinders
      Grinders, 10.10.2018 11:51
    +6
    Alex Dunkel, 10.10.2018 11:13
    Действительно,если не в состоянии показывать трансляции,зачем анонсировать?
    Вообще-то в Гонконге дождь, поэтому начало матчей переносится. Пока не ранее 12:30
    Alex Dunkel
      Alex Dunkel, 10.10.2018 11:13
    -13
    Хватит врать каждый день и долгое время-"к сожалению на вашей странице порисходят ошибки при загрузке" постоянно и не фиг обещать болельщикам трансляции.Действительно,если не в состоянии показывать трансляции,зачем анонсировать?
    Grinders
      Grinders, 10.10.2018 11:51
    +6
    Alex Dunkel, 10.10.2018 11:13
    Действительно,если не в состоянии показывать трансляции,зачем анонсировать?
    Вообще-то в Гонконге дождь, поэтому начало матчей переносится. Пока не ранее 12:30
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 10.10.2018 16:05
    +4
    Молодец Даяна, второй в карьере четвертьфинал уровня WTA. Ну и реванш за поражение в Пекине от Чжен.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 10.10.2018 15:16
    +4
    До 5:1 вообще все было отлично. Когда Даяна играет спокойно и комбинационно, у нее многое получается. Только возвращается к юношескому луплению наотмашь - начинаются проблемы. Но на сет подала уверенно, теперь нужно сохранить концентрацию на вторую партию.
    Кузьмін Володимир (
    online
      Кузьмін Володимир (, 10.10.2018 16:11
    +3
    Молодець Даяна, проте є й недоліки у грі... Ну НІЗЗЯ же лупасити в один кут 6 разів поспіль! Зіграла ширше, й результат не примусив себе не чекати!
    А от нервовому Alex Dunkel ганьба! Невже не можна було прогуглити, чи почалась гра, слабо?
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 10.10.2018 12:29
    +3
    По прогнозам дождь будет идти весь день, не факт, что мы вообще сегодня Даяну на корте увидим.
    Oleksandr Kelym
    online
      Oleksandr Kelym, 10.10.2018 16:07
    +1
    БРАВО-О-О-О-О, ДАЯНА-А-А !
    Оце молодчина - видимий прогрес!
    lenata_p
    online
      lenata_p, 10.10.2018 15:01
    +1
    Очень хорошо, пока
    kh_2018
    online
      kh_2018, 10.10.2018 15:01
    +1
    Оптимистичное начало от Даяны, если не потеряет концентрацию, можно будет надеяться на прохождение Сайсай.
    Удачи!
    lenata_p
    online
      lenata_p, 10.10.2018 14:36
    +1
    Кажется начинают?
    На livescore значок появился и первая игра началась?