Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
662
0

Кузнецова помешала встрече сестер Уильямс

Россиянка обыграла Венус Уильямс в четвертьфинале

Россиянка Светлана Кузнецова положила конец надеждам некоторых любителей тенниса на полуфинальную встречу сестер Уильямс. В четвертьфинале турнира первой категории Sony Ericsson Open в Майами она довольно уверенно справилась со старшей сестрой Венус (6:4, 6:4). Ранее в этот же день Серена просто разгромила первую ракетку мира Жюстин Энен (6:2, 6:0). Если бы Кузнецовой не удалось взять верх, нас ожидала бы уже 16 встреча сестер на турнирах WTA.

 В первом сете Светлана уверенно играла на своей подаче и не отдала ее ни разу, а во второй партии решающим стал 7 гейм, когда при счете 3:3 Кузнецова сумела сделать брейк и удержать преимущество до конца.

«Для нас обеих это был очень неровный матч, но я играла стабильней и лучше, - сказала Кузнецова. – Я лучше подавала. У меня не было так много эйсов, как у нее, но зато подача была более уверенной и стабильной».

Венус, которая побеждала в Майами трижды, признала, что это был не ее день. «Я начала немного медленно, - сказала она. – Сегодня мне просто нечем было ей ответить, она играла хорошо. Я всегда рада за Серену, когда она побеждает. Конечно, я была бы рада победить сама, но этому не суждено было случиться».

Екатерина Соколова
теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.