Беседин выбыл на три недели

У форварда «Динамо» и сборной Украины рецидив травмы ахилловового сухожилия

Динамомания. Артем Беседин
© Динамомания. Артем Беседин
У нападающего «Динамо» Артема Беседина диагностирован рецидив повреждения ахиллова сухожилия.
 
Из-за нее он уже пропустил месяц, и вот после трех сыгранных матчей снова выбыл из строя. Форвард «бело-синих» выбыл на три недели. Из-за травмы Беседин пропустит оба матча сборной Украины (против Италии и Чехии), а также матч Лиги Европы с «Ренном».
 
Напомним, ранее 22-летний форвард покинул расположение сборной Украины. Вместо него вызван Артем Кравец. Ранее сообщалось, что Бесединым интересуется «Галатасарай».
 
В нынешнем сезоне на счету Беседина 1 гол в 11 матчах за «Динамо».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 10.10.2018 14:24
    +1
    для сборной это +
    y-grec
    y-grec, 10.10.2018 12:18
    +3
    Все равно никто не заметит его отсутствия. Даже как-то жаль Беседина. Я на его месте задумался бы о смене амплуа, не тянет он на центрфорварда.
    dadaali
      dadaali, 10.10.2018 09:36
    +4
    теперь пацан нормально сможет тимоти послушать , а не отвлекаться на футбол
    matai
      matai, 10.10.2018 08:38
    +1
    слава богу
    александр ковтун
      александр ковтун, 10.10.2018 07:26
    0
    отлично любитель русского мира таким образом услит и зборную и динамо!))
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 10.10.2018 07:19
    0
    спишите уже.
    pa110385
      pa110385, 10.10.2018 07:07
    +2
    Аяяй, яка втрата !!!
    dadaali
      dadaali, 10.10.2018 09:36
    +4
    теперь пацан нормально сможет тимоти послушать , а не отвлекаться на футбол
    y-grec
    y-grec, 10.10.2018 12:18
    +3
    Все равно никто не заметит его отсутствия. Даже как-то жаль Беседина. Я на его месте задумался бы о смене амплуа, не тянет он на центрфорварда.
    pa110385
      pa110385, 10.10.2018 07:07
    +2
    Аяяй, яка втрата !!!
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 10.10.2018 14:24
    +1
    для сборной это +
    matai
      matai, 10.10.2018 08:38
    +1
    слава богу
    александр ковтун
      александр ковтун, 10.10.2018 07:26
    0
    отлично любитель русского мира таким образом услит и зборную и динамо!))
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 10.10.2018 07:19
    0
    спишите уже.