Кравець викликаний до збірної України замість Бесєдіна

Також покинув розташування національної команди Віталій Буяльський

ФФУ. Артем Кравець
© ФФУ. Артем Кравець
У складі збірної України перед матчами проти Італії і Чехії відбулися кадрові зміни.
 
Слідом за Віталієм Буяльським змушений залишити розташування збірної одразу ж після прибуття ще один київський динамівець — Артем Бєсєдін. В Артема — запалення ахіллового сухожилля, лікування якого не дозволяє нападнику бути готовим до матчу з Чехією.
 
Травмованого форварда замінить колега по амплуа — досвідчений Артем Кравець, на рахунку якого 21 гра та 8 забитих м'ячів за національну команду. Нападник турецького «Кайсеріспору» вже прибув до готелю, де розташувалась збірна, і візьме участь у сьогоднішньому вечірньому тренуванні.
 
Контрольний матч Італія — Україна відбудеться 10-го жовтня в Генуї. Початок о 21:45.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rasheed_iverson
    online
      rasheed_iverson, 09.10.2018 10:56
    0
    правильно,сепара Беседу який лайкає х*уйла треба вигнати не лише зі Збірної
    soldos
    online
    soldos, 09.10.2018 09:02
    0
    Хрен редьки не слаще...
    kykan
      kykan, 09.10.2018 08:36
    -2
    ZAKARPATFAN, 08.10.2018 19:09
    Опять как и в матче с чехами в стартовом составе не выйдет ни одного динамовца. Ну может хоть Цыганков в стартовый состав попадет на этот раз? Ато часто читаю коменты болельщиков Динамо где они говорят что Динамо - основной поставщик игроков в сборную. На практике же с Шахтера - 6, а с Динамо - 0.
    На товарищиские игры можно и кротов ставить.
    tormans5
      tormans5, 09.10.2018 08:26
    0
    два сапога - пара...
    шило на мыло
    обое рябое
    как вы ребята не садитесь....
    googlle
      googlle, 09.10.2018 00:36
    -4
    kuzmen1992, 08.10.2018 23:02
    Оказывается от игроков динамо еще сильнее воняет. А они все Пятов с сепарами фоткался там было без вариантов а тут нет!
    На трибуне выложили более детальный пост с гавноедами с нашего футбола: Матвиенко, Пятов, Алибеков, Коваленко, Зубков, Виценец, Н. Шевченко
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 08.10.2018 23:02
    -2
    Оказывается от игроков динамо еще сильнее воняет. А они все Пятов с сепарами фоткался там было без вариантов а тут нет!
    slavant
      slavant, 08.10.2018 22:59
    +1
    micha(ZAKARPATTJA), 08.10.2018 19:30
    Я би викликав Девіча. Але я не Шевченко)
    ещё б Милевского вспомнили
    Unknown
    online
      Unknown, 08.10.2018 21:54
    0
    rocky14232, 08.10.2018 21:48
    видел в твиттере про Беседина новость, что он лайкает поздравления Тимати Путину.
    Я тоже втдел. Я очень сильно разочарован. Не думал что у Беседина такая гнилая и ватная душа...Мне неприятно осознавать что оно играет за Динамо Киев!
    rocky14232
    online
      rocky14232, 08.10.2018 21:50
    +10
    Марьян Швед такие пачки ложит, почему его не вызывают???
    rocky14232
    online
      rocky14232, 08.10.2018 21:48
    +4
    видел в твиттере про Беседина новость, что он лайкает поздравления Тимати Путину.
    Omen
    online
      Omen, 08.10.2018 21:46
    -1
    Лучше бы Запорожана в защиту вызвали! А то защита у нас дно
    rocky14232
    online
      rocky14232, 08.10.2018 21:46
    -1
    Почему Динамо не дает шанса Супряге??? Из него можно вырастить топового форварда, но только при условии, что у него будет игровая практика! Сборное, как глоток свежего воздуха нужен классный нападающий!
    googlle
      googlle, 08.10.2018 21:34
    0
    Ihor8, 08.10.2018 21:23
    googlle, 08.10.2018 21:21 Ihor8, 08.10.2018 21:19 googlle, 08.10.2018 21:13 После такого https://apostrophe.ua/news/sport/2018-10-08/forvard-sbornoy-ukrainyi-oskand
    alilsya-v-seti-iz-za-putina-opublikovano-foto/142877 ему и делать в сборной нечего.Хотя ему, в принципе, там делать нечего, даже без зашкваров. Что там написано не открывается Беседену понравился пост Тимати, в котором тот Х*йло с днем рождения поздравляет Может просто кто то ник себе такой взял. Не может же он быть таким дурачком
    Не, таки тот самы Беседин. У него уже спросили в инсте не хочет ли он с ультрой пообщаться
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 08.10.2018 21:33
    0
    Топчемся на месте. 49 мин 0 голов как раз для сборной
    Ihor8
    online
      Ihor8, 08.10.2018 21:23
    +1
    googlle, 08.10.2018 21:21
    Ihor8, 08.10.2018 21:19 googlle, 08.10.2018 21:13 После такого https://apostrophe.ua/news/sport/2018-10-08/forvard-sbornoy-ukrainyi-oskand
    alilsya-v-seti-iz-za-putina-opublikovano-foto/142877 ему и делать в сборной нечего.Хотя ему, в принципе, там делать нечего, даже без зашкваров. Что там написано не открывается Беседену понравился пост Тимати, в котором тот Х*йло с днем рождения поздравляет
    Может просто кто то ник себе такой взял. Не может же он быть таким дурачком
    googlle
      googlle, 08.10.2018 21:21
    0
    Ihor8, 08.10.2018 21:19
    googlle, 08.10.2018 21:13 После такого https://apostrophe.ua/news/sport/2018-10-08/forvard-sbornoy-ukrainyi-oskand
    alilsya-v-seti-iz-za-putina-opublikovano-foto/142877 ему и делать в сборной нечего.Хотя ему, в принципе, там делать нечего, даже без зашкваров. Что там написано не открывается
    Беседену понравился пост Тимати, в котором тот Х*йло с днем рождения поздравляет
    Ihor8
    online
      Ihor8, 08.10.2018 21:19
    0
    googlle, 08.10.2018 21:13
    После такого https://apostrophe.ua/news/sport/2018-10-08/forvard-sbornoy-ukrainyi-oskand
    alilsya-v-seti-iz-za-putina-opublikovano-foto/142877 ему и делать в сборной нечего.
    Хотя ему, в принципе, там делать нечего, даже без зашкваров.
    Что там написано не открывается
    googlle
      googlle, 08.10.2018 21:13
    +1
    После такого https://apostrophe.ua/news/sport/2018-10-08/forvard-sbornoy-ukrainyi-oskand
    alilsya-v-seti-iz-za-putina-opublikovano-foto/142877 ему и делать в сборной нечего.
    Хотя ему, в принципе, там делать нечего, даже без зашкваров.
    vbnm5690
      vbnm5690, 08.10.2018 20:32
    +1
    а тимощюк будет играть
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 08.10.2018 20:09
    +2
    ZAKARPATFAN, 08.10.2018 19:09
    Опять как и в матче с чехами в стартовом составе не выйдет ни одного динамовца. Ну может хоть Цыганков в стартовый состав попадет на этот раз? Ато часто читаю коменты болельщиков Динамо где они говорят что Динамо - основной поставщик игроков в сборную. На практике же с Шахтера - 6, а с Динамо - 0.
    Гамно ты и только!
    rocky14232
    online
      rocky14232, 08.10.2018 21:50
    +10
    Марьян Швед такие пачки ложит, почему его не вызывают???
    lytvynvi
    lytvynvi, 08.10.2018 18:22
    +10
    А де Яремчук?
    lviv-999
      lviv-999, 08.10.2018 18:13
    +7
    Супер !!!! Краще ніж те дерево )))!!!
    slavant
      slavant, 08.10.2018 19:18
    +6
    При таких делах с нападающими в сборной немного не понятно почему Шева игнорирует Шведа... Если у шотландии молодёжка не выиграет то можно былоб его до-вызвать...
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 08.10.2018 18:37
    +5
    lytvynvi, 08.10.2018 18:22
    А де Яремчук?
    Вызванный вроде.
    rocky14232
    online
      rocky14232, 08.10.2018 21:48
    +4
    видел в твиттере про Беседина новость, что он лайкает поздравления Тимати Путину.
    drunkknight
      drunkknight, 08.10.2018 20:02
    +4
    ser010101, 08.10.2018 18:48
    Блин, лучше бы Зозулю позвали
    Вот не понимаю, чем Кравец из Луго лучше чем Зозуля из Альбасета

    Чувак, ти не розрізняєш екскарпатівця Василя Кравця і ексдинамівця Артема Кравця.
    Unknown
    online
      Unknown, 08.10.2018 18:31
    +4
    Это лучше, чем Беседин или селезень
    slavant
      slavant, 08.10.2018 19:16
    +3
    lytvynvi, 08.10.2018 18:22
    А де Яремчук?
    При чём тут Яремчук, он уже вызван в сборную...
    Ihor8
    online
      Ihor8, 08.10.2018 18:17
    +3
    Отлично!!!!
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 08.10.2018 20:09
    +2
    ZAKARPATFAN, 08.10.2018 19:09
    Опять как и в матче с чехами в стартовом составе не выйдет ни одного динамовца. Ну может хоть Цыганков в стартовый состав попадет на этот раз? Ато часто читаю коменты болельщиков Динамо где они говорят что Динамо - основной поставщик игроков в сборную. На практике же с Шахтера - 6, а с Динамо - 0.
    Гамно ты и только!
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 08.10.2018 20:08
    +2
    ZAKARPATFAN, 08.10.2018 19:09
    Опять как и в матче с чехами в стартовом составе не выйдет ни одного динамовца. Ну может хоть Цыганков в стартовый состав попадет на этот раз? Ато часто читаю коменты болельщиков Динамо где они говорят что Динамо - основной поставщик игроков в сборную. На практике же с Шахтера - 6, а с Динамо - 0.
    Как ты достал своим гавном
    Flunya
      Flunya, 08.10.2018 18:43
    +2
    lviv-999, 08.10.2018 18:13
    Супер !!!! Краще ніж те дерево )))!!!
    Не так чтобы прямо "Супер"..но выбирать не из кого
    slavant
      slavant, 08.10.2018 22:59
    +1
    micha(ZAKARPATTJA), 08.10.2018 19:30
    Я би викликав Девіча. Але я не Шевченко)
    ещё б Милевского вспомнили
    Ihor8
    online
      Ihor8, 08.10.2018 21:23
    +1
    googlle, 08.10.2018 21:21
    Ihor8, 08.10.2018 21:19 googlle, 08.10.2018 21:13 После такого https://apostrophe.ua/news/sport/2018-10-08/forvard-sbornoy-ukrainyi-oskand
    alilsya-v-seti-iz-za-putina-opublikovano-foto/142877 ему и делать в сборной нечего.Хотя ему, в принципе, там делать нечего, даже без зашкваров. Что там написано не открывается Беседену понравился пост Тимати, в котором тот Х*йло с днем рождения поздравляет
    Может просто кто то ник себе такой взял. Не может же он быть таким дурачком
    googlle
      googlle, 08.10.2018 21:13
    +1
    После такого https://apostrophe.ua/news/sport/2018-10-08/forvard-sbornoy-ukrainyi-oskand
    alilsya-v-seti-iz-za-putina-opublikovano-foto/142877 ему и делать в сборной нечего.
    Хотя ему, в принципе, там делать нечего, даже без зашкваров.
    vbnm5690
      vbnm5690, 08.10.2018 20:32
    +1
    а тимощюк будет играть
    Golhrenshtanga
    online