ВИДЕО ДНЯ. Брутальный фол в матче Первой лиги

Футболист «Прикарпатья» возомнил себя персонажем из Mortal Kombat

7051
11
ФК Ворскла. Николай Квасный

На 60-минуте поединка Первой лиги «Прикарпатье» — «Сумы» (1:1) 23-летний защитник хозяев поля Николай Квасный в чудовищном прыжке с высоко поднятой ногой сфолил против игрока соперников.

Петра Переверзу спасло только то, что Квасный немного не рассчитал траекторию и во время контакта успел согнуть ногу. Игрок «Сум» продолжил матч, а футболисту «Прикарпатья» была показана красная карточка.

Отметим, что у Квасного до этого была все одна желтая карточка за более чем 500 сыгранных минут игрового времени в текущем сезоне Первой лиги.

«Прикарпатье» — «Сумы» — 1:1

Голы: Барчук, 45+2 — Лиховидько, 17.