Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 октября 2018, 06:02
6820
6

Ротань готов возглавить только Днепр

Экс-капитан сборной Украины написал автобиографию

| Обновлено 10 октября 2018, 06:02
6820
6
Ротань готов возглавить только Днепр
Getty Images. Руслан Ротань
Бывший капитан «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань сообщил, что в конце года выпустит автобиографическую книгу. 
 
«Уважаемые друзья и болельщики, мне очень лестно, что вас интересует мое будущее в футболе. Я уже неоднократно заявлял, что единственный клуб в Украине, за который я играл бы – это «Днепр». Именно этой команде я отдал свои лучшие годы в футболе, именно в ней я состоялся в качестве профессионального исполнителя. В этом году «Днепр» празднует свое столетие со дня основания, и когда я наблюдаю за тем, что происходит с родной командой сегодня, то у меня сердце кровью обливается.
 
Свою творческую летне-осеннюю футбольную паузу я посвятил написанию автобиографической книги, в которой раскрыл вехи своей 20-летней профессиональной карьеры. Уже в конце года у болельщиков и моих друзей будет возможность прочесть эту книгу, где я максимально честно попытался рассказать о своем пути в футболе. Книгу я посвятил «Днепру», всем его болельщикам и своей семье. Днепр навсегда в моей душе!
 
Футбол – это моя жизнь, поэтому мне очень сложно дается вопрос прощания с ним в качестве игрока. Но сегодня я всецело сконцентрирован на работе в должности ассистента главного тренера «Олимпика». Это новый вызов для меня, который я принял. Для меня, как молодого тренера, всё только начинается! Я надеюсь на ваше понимание, уважение и конструктивную критику», – написал Ротань.
 
Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wondy
Громадная часть истории моего любимого Днепра! Днепра в расцвете сил и украинского чемпионата, который был действительно чемпионатом. Рад,что Ротань ассоциируется у меня с этим временем. Теперь это все превратилось в бледную тень.
Надеюсь,что время Ротаня тренера вернёт всё на свои места. Металлист вернётся к Ярославскому и чемпионат снова обретёт интерес и интригу.
Kherson384
Все правильно Руслан.
moradvokate
Олексій не позорь фамілію Коваль, но ти сука задрот
Олексій Коваль
Бла-бла-бал...
"... Я уже неоднократно заявлял, что единственный клуб в Украине, за который я играл бы – это «Днепр». Именно этой команде я отдал свои лучшие годы в футболе, именно в ней я состоялся в качестве профессионального исполнителя..."
Он забыл дописать что, именно поэтому провел 9 матчей за Динамо Киев