Артем БЕСЕДИН: «Не люблю ни Россию, ни Путина. Ставил лайк Тимати»

22-летний украинский нападающий заявил, что ставил лайк реперу

Динамо Киев от Шурика. Артем Беседин
© Динамо Киев от Шурика. Артем Беседин
Форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Беседин прокомментировал свой лайк поста в инстаграме, где российский репер Тимати поздравляет с днем рождения президента России Владимира Путина.
 
«Возникла очень странная ситуация. То, что я поставил лайк этому фото, ничего не значит.
 
Я слушаю Тимати, и если присмотреться, то ставил лайки всем предыдущим его фотографиям. Не важно, кто там на фото. Я ставил лайк исполнителю, а не Путину или еще кому-то.
 
Я не люблю ни Россию, ни Путина. Это бред. В моем поступке нет никакой политики», – сказал Беседин.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 10.10.2018 19:49
    0
    То, что презираешь пуйло и кацов это хорошо, но вот с музыкальными вкусами нужно что-то елать ))
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 09.10.2018 14:33
    +3
    У нас во дворе подобных исполнителей слушали в 10-15 лет. Как подобное можно слушать в 20+ не понятно.
    Miroslav Shcherbina
      Miroslav Shcherbina, 09.10.2018 12:16
    +3
    Какой-то дегенерат правитель напал на твою страну. Другой дегенерат его поздравляет. А третий дегенерат все это лайкает. Почему так много дегенератов вокруг? Может, это у них от миллионных зарплат? Так, может, чтоб меньше инстаграмились, а больше тренировалис, стоит дебилов хоть на пару дней на передовую свезти, пусть почують, где могли оказаться, если бы не их миллионы, феррари и модели с губами до доп.
    Miroslav Shcherbina
      Miroslav Shcherbina, 09.10.2018 12:07
    +2
    Дебилы играют в футбол.
    monomoto11
      monomoto11, 09.10.2018 08:59
    +5
    Omen, 09.10.2018 07:57
    Фиг с тем Путеным. Он слушает Тимати, это ппц же!!!
    Пипецище ))))
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 09.10.2018 08:24
    -6
    В одном клубе книжки читают, а в другом тимати слушаю) уровень развития дерьнамовцев поражает, дегенераты))
    Omen
      Omen, 09.10.2018 07:57
    +21
    Фиг с тем Путеным. Он слушает Тимати, это ппц же!!!
    yasher
      yasher, 09.10.2018 07:52
    +9
    Никогда ещё о Беседине я не думал так плохо.
    cloud_on
      cloud_on, 09.10.2018 07:43
    +4
    jekаfunny, 09.10.2018 00:09
    Спрячься клоун .
    Одно дело лайкнуть что то , а другое дело фоточки с сепарами лепить и про стороны конфликта рассказывать .
    Кстати у кого там пресс-службу Мармазов возглавлял?
    Чучело- которое говорило что страны Украина нету , не напомнишь где ж он работал ????
    А ты проезжал через блокпосты когда-нибудь? Хотел бы я на тебя глянуть, как ты откажешь если чудо с автоматом тебя попросит с ним сфоткаться. Тут все герои охрененные..!
    cloud_on
      cloud_on, 09.10.2018 07:38
    +11
    keegan, 08.10.2018 22:59
    да все нормально, это твое личное дело, зачем оправдываешься...
    Снова двойные стандарты? РАкицкий гимн не поет - это дело всей страны, а Беседин лайкнул фотку с Путиным - это его личное дело? Собственно, я никогда и не сомневался в этом))
    Jack Kilowat
    Jack Kilowat, 09.10.2018 07:29
    +9
    Вроде головой не играет, а такой тупой!
    psen
      psen, 09.10.2018 07:16
    +10
    А он еще тупее чем казалось
    temamx27
    temamx27, 09.10.2018 01:58
    -9
    Ihor8, 08.10.2018 21:56
    Ты же не обезьянка, которая бездумно нажимает на мышку
    А ты походу как раз обезьянка) лиж бы обосрать типа. Человек на атомате может листать и клацать лайки не читая, если его любимый исполнитель например. И нет, я так не делаю, и у меня вообще нету Инстаграма этого. Но предполагаю что такое вполне может быть.
    resident_ua
      resident_ua, 09.10.2018 00:26
    +13
    от ніколи його не любив, а тепер зрозумів чому
    killiastorm
      killiastorm, 09.10.2018 00:14
    +8
    І це воно типу нове покоління, а тупенькими звивинами залишився в минулому столітті. Все ж видно, як на долоні, інтернет всюдисущий , смарт гаджети, технології..Нагадує двох російських імбецилів- розвідників, які недавно вирушили на завдання до капіталістів в будьоновках і штампами міноборони в паспортах..
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.10.2018 00:09
    0
    kuzmen1992, 08.10.2018 23:05
    Вот такие гнилые играют в динамо. За то напяливает на себя футболки про АТО лицемерие во всей красе
    Спрячься клоун .
    Одно дело лайкнуть что то , а другое дело фоточки с сепарами лепить и про стороны конфликта рассказывать .
    Кстати у кого там пресс-службу Мармазов возглавлял?
    Чучело- которое говорило что страны Украина нету , не напомнишь где ж он работал ????
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.10.2018 00:06
    +9
    Тема, тема ты ж медийная персона , когда ж вы думать то уже будете, в том числе и на футбольном поле
    killiastorm
      killiastorm, 08.10.2018 23:54
    +14
    keegan, 08.10.2018 22:59
    да все нормально, это твое личное дело, зачем оправдываешься...
    ===
    Може він ще крупним планом сяде на бутилку. Це теж буде лічноє.
    Але існують загальноприйняті норми моралі, і хоча б найпримітивніший інтелект, щоб не лайкати цю гидоту.
    yaroslavos
      yaroslavos, 08.10.2018 23:31
    +7
    Видать совсем мячиком голову то отбило.
    an52
      an52, 08.10.2018 23:22
    +21
    Якщо політики тут немає, то є ідиотизм
    Unknown
      Unknown, 08.10.2018 22:09
    +34
    Ты поставил лайк под постом, в котором тимати поздравляет куйла с днем рождения. Тема, не надо думать что все кругом дебилы. Твои оправдания выглядят нелепо и глупо!
    osa110
      osa110, 08.10.2018 22:06
    +30
    Если внимательно присмотреться, то ты парень или всех считаешь дураками или сам тупой как дерево. У других футболистов отсутствие мозгов восполняется ногами, а тебе боженько не дал ни того ни другого.
    oscarneon
      oscarneon, 08.10.2018 22:28
    +25
    Если Тимати напишет пост о том что мамка Беседина залетела от кого-то с табора цыган, также лайк поставишь???
    Беседин, ты тормоз!!! Ты как-бы личность знаменитая и у тебя есть фанаты и ты чей-то кумир. Думай головой своей деревянной (как приём мяча) хоть не много что ты делаешь !!
    Хочешь поздравить ? Собрал чемодан и пошёл на йу#
    Omen
      Omen, 09.10.2018 07:57
    +21
    Фиг с тем Путеным. Он слушает Тимати, это ппц же!!!
    an52
    online
      an52, 08.10.2018 23:22
    +21
    Якщо політики тут немає, то є ідиотизм
    Ihor8
      Ihor8, 08.10.2018 21:56
    +20
    Ты же не обезьянка, которая бездумно нажимает на мышку
    killiastorm
      killiastorm, 08.10.2018 23:54
    +14
    keegan, 08.10.2018 22:59
    да все нормально, это твое личное дело, зачем оправдываешься...
    ===
    Може він ще крупним планом сяде на бутилку. Це теж буде лічноє.
    Але існують загальноприйняті норми моралі, і хоча б найпримітивніший інтелект, щоб не лайкати цю гидоту.
    ED209
      ED209, 08.10.2018 22:54
    +14
    Сказочный дебил....ну вот как такие идиоты за сборную ещё играют?
    resident_ua
      resident_ua, 09.10.2018 00:26
    +13
    от ніколи його не любив, а тепер зрозумів чому
    scorpio16
      scorpio16, 08.10.2018 22:54
    +13
    metal_kh, 08.10.2018 21:58
    А как тогда назвать пятова, который с боевиками фотографируется на блок-посте?
    Сравнил жопу с пальцем , там хоть как то его словам можно поверить , отказать бабуину с автоматом сфоткаться с ним или же сделать молча , что он просит и дальше поехать и тут лайкать фотку , а потом оправдываться причем такие отмазки, что людей за идиотов считает !
    cloud_on
      cloud_on, 09.10.2018 07:38
    +11
    keegan, 08.10.2018 22:59
    да все нормально, это твое личное дело, зачем оправдываешься...
    Снова двойные стандарты? РАкицкий гимн не поет - это дело всей страны, а Беседин лайкнул фотку с Путиным - это его личное дело? Собственно, я никогда и не сомневался в этом))
    psen
      psen, 09.10.2018 07:16
    +10
    А он еще тупее чем казалось
    yasher
      yasher, 09.10.2018 07:52
    +9
    Никогда ещё о Беседине я не думал так плохо.
    Jack Kilowat
    Jack Kilowat, 09.10.2018 07:29
    +9
    Вроде головой не играет, а такой тупой!
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.10.2018 00:06
    +9
    Тема, тема ты ж медийная персона , когда ж вы думать то уже будете, в том числе и на футбольном поле
    killiastorm
      killiastorm, 09.10.2018 00:14
    +8
    І це воно типу нове покоління, а тупенькими звивинами залишився в минулому столітті. Все ж видно, як на долоні, інтернет всюдисущий , смарт гаджети, технології..Нагадує двох російських імбецилів- розвідників, які недавно вирушили на завдання до капіталістів в будьоновках і штампами міноборони в паспортах..
    yaroslavos
      yaroslavos, 08.10.2018 23:31
    +7
    Видать совсем мячиком голову то отбило.
    monomoto11
      monomoto11, 09.10.2018 08:59
    +5
    Omen, 09.10.2018 07:57
    Фиг с тем Путеным. Он слушает Тимати, это ппц же!!!
    Пипецище ))))
    cloud_on
      cloud_on, 09.10.2018 07:43
    +4
    jekаfunny, 09.10.2018 00:09
    Спрячься клоун .
    Одно дело лайкнуть что то , а другое дело фоточки с сепарами лепить и про стороны конфликта рассказывать .
    Кстати у кого там пресс-службу Мармазов возглавлял?
    Чучело- которое говорило что страны Украина нету , не напомнишь где ж он работал ????
    А ты проезжал через блокпосты когда-нибудь? Хотел бы я на тебя глянуть, как ты откажешь если чудо с автоматом тебя попросит с ним сфоткаться. Тут все герои охрененные..!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 09.10.2018 14:33
    +3
    У нас во дворе подобных исполнителей слушали в 10-15 лет. Как подобное можно слушать в 20+ не понятно.