Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7371
16

Виктор ВАЦКО: «Объяснений действиям Кривоносова нет»

Известный комментатор поделился мнением о фоле Игоря Харатина на Тайсоне

Виктор ВАЦКО: «Объяснений действиям Кривоносова нет»
ТК Футбол. Виктор Вацко

Известный украинский комментатор Виктор Вацко поделился мнением о травме, которую футболист «Зари» Игорь Харатин нанес полузащитнику «Шахтера» Тайсону в матче 11-го тура УПЛ (1:1). За свой фол Харатин получил желтую карточку.

«Объяснений (действиям главного арбитра матча Николая Кривоносова — прим. ред.) нет. Он его идеально видел. Есть трактовка: это опасная игра с риском нанесения травмы футболисту. И здесь не нужно быть большим знатоком футбола, чтобы понимать, что Тайсону действительно досталось. И месяц, я хочу сказать, это еще Тайсон отскочил.

И судья же стоял рядом. Я такого не понимаю. Тем более, что ФИФА, все институты призывают защищать футболистов от грубости. Целая пропаганда идет. Поэтому такое решение трудно понять», — считает Вацко.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
viknik1952
Мне нравится как кроты уже определили сколько Харатин должен пропустить. От 5 до 10 игр. Кто вы такие чтобы навязывать свое кротовское мнение другим и КДК в том числе. Обидели Шахтер , ай-ай.
andre066
Вацко, глянь финал ЛЧ и посмотри кто там что пересекал ломать Салаха и игру? Лучше деньги татарина не забудь пересчитать.
M-E-S-S-E-R
Тайсону - виздоровити пошвидше! ... не думаю, що це умисел зі сторони Харатіна!
александр ковтун
та да согласен защитывать гол тайсона нельзя было так что действия арбитра были неправильными согласен
andre066
Кстати очень хорошо видно последовательность ошибок судьи , он специально не дает красную ведь он уже допустил ошибку с защитаным голом шахтаря. Этог, легко просматривается последовательность ошибок судьи и наказывать надо СУДЬЮ.
salem1974
Ненавистники Шахтера в основном делятся на две категории-завистники,завидующие многолетней стабильности горняков и лжепатриоты(((((Почему например Ракицкий должен петь гимн Украины???Что ему дала власть Порошенко?Потерю родного края,возможности играть на любимой Донбасс-арене и т.д.А Тайсон?Разве он не человек???Почему столько ненависти????????????
Karron
Я так розумію вся братва по даному питанню має щось сказати бо це вже надоїло Ніби по методичках Навіть не скривають цього Тайсону здоров"я
Елена Ружановская
КДК за умышленню игру Харатина просто обязана дисквалифициаовать минимум на 10 игр