Виктор ЛЕОНЕНКО: «Динамовцы вспомнили про грабли»

Специалист подвел итоги поединка киевского клуба с «Яблонцем» (2:2)

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Динамовцы вспомнили про грабли»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Бывший форвард «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко поделился впечатлениями о поединке киевской команды против «Яблонца» (2:2) в Лиге Европы.

«Я футбола в этой игре не увидел. Был только единственный гол, а все остальное — это, извините, беготня, что с одной стороны, что с другой. Еще Гармаша можно похвалить за то, что исполнил, когда ему защитник подарок сделал.

Остальное все — «лежачий полицейский». Все лежа играют в футбол. Что у нас в чемпионате, что в Лиге Европы.

Ну а потом «динамовцы» вспомнили про грабли, и вместо того, чтобы выиграть на классе, придумали себе голы», — считает Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yaroslavos
      yaroslavos, 08.10.2018 23:38
    0
    Вот посмотрите как вашу грозу авторитетов ПСЖ насилует
    https://sport.ua/news/408415-video-dnya-4-gola-genialnogo-mbappe-za-13-minu
    t-v-vorota-liona
    yaroslavos
      yaroslavos, 08.10.2018 23:27
    0
    А Хоффенхайму в рейтинге клубов до Астаны как до неба.
    yaroslavos
      yaroslavos, 08.10.2018 23:26
    0
    А ну спойте мне песню про Лион грозу авторитетов.
    yaroslavos
      yaroslavos, 08.10.2018 23:25
    0
    eskander1969, 08.10.2018 20:52
    Напомните с кем кротовня играла и с кем "лучший " клуб Украины?
    По факту что те, что эти с говноклубами ничего из себя в Европе не представляющими.
    eskander1969
      eskander1969, 08.10.2018 20:52
    +1
    zalik67, 08.10.2018 19:25
    Кротовня также наступила на грабли-но Леоненко о нижх так не говорит!!!!
    Напомните с кем кротовня играла и с кем "лучший " клуб Украины?
    kevin2
      kevin2, 08.10.2018 19:51
    0
    Витя счастливый человек: то, что раньше на кухне за пивом гражданам рассказывал, теперь на всю страну по телевизору рассказывает и еще за хорошие деньги
    zalik67
      zalik67, 08.10.2018 19:25
    -1
    Кротовня также наступила на грабли-но Леоненко о нижх так не говорит!!!!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 08.10.2018 18:51
    0
    *бать он америку открыл . Сколько ума нужно чтобы сказать что Динамо хреново играет . Так ему за это еще деньги платят
    Konstantin Detkovskiy
      Konstantin Detkovskiy, 08.10.2018 15:01
    +5
    Віктор, 08.10.2018 14:56
    Динамо победило. И это радует!
    Вы хоть читали о чём речь?) Здесь говорится о матче с Яблонцем
    Віктор
      Віктор, 08.10.2018 14:56
    -9
    Динамо победило. И это радует!
    sv30sv
      sv30sv, 08.10.2018 14:11
    -8
    Леоненко: "Я футбола в этой игре не увидел. Был только единственный гол, а все остальное — это, извините, беготня, что с одной стороны, что с другой".
    Поэтому Леоненко и ходит в очках, чтобы лучше видеть!
    Леоненко!
    А с Хоффенхаймом ты футбол в исполнение Шахтёра увидел? А как Лион за две минуты раскатал горняков как твоих котят, ты увидел?
    К окулисту Леоненко уже давно пока, потому что после очередного запоя у него двоится, а иногда и троится!
    Ты уже Леоненко определись: то тебе не нравится, что Динамо стоит и ходит пешком, то теперь не нравится, что Динамо беготню устроило...
    gucci1992
      gucci1992, 08.10.2018 14:03
    -8
    Да он просто мегатонна умища! Как режет, как режет!
    AlexZmey
      AlexZmey, 08.10.2018 13:52
    +6
    ничего не остается как согласится.... (
    korsun_skif
      korsun_skif, 08.10.2018 13:35
    +14
    Режет правду матку, как ножом по ,,,,,
    korsun_skif
      korsun_skif, 08.10.2018 13:35
    +14
    Режет правду матку, как ножом по ,,,,,
    AlexZmey
      AlexZmey, 08.10.2018 13:52
    +6
    ничего не остается как согласится.... (
    Konstantin Detkovskiy
      Konstantin Detkovskiy, 08.10.2018 15:01
    +5
    Віктор, 08.10.2018 14:56
    Динамо победило. И это радует!
    Вы хоть читали о чём речь?) Здесь говорится о матче с Яблонцем
    eskander1969
      eskander1969, 08.10.2018 20:52
    +1
    zalik67, 08.10.2018 19:25
    Кротовня также наступила на грабли-но Леоненко о нижх так не говорит!!!!
    Напомните с кем кротовня играла и с кем "лучший " клуб Украины?
    yaroslavos
      yaroslavos, 08.10.2018 23:38
    0
    Вот посмотрите как вашу грозу авторитетов ПСЖ насилует
    https://sport.ua/news/408415-video-dnya-4-gola-genialnogo-mbappe-za-13-minu
    t-v-vorota-liona
    yaroslavos
      yaroslavos, 08.10.2018 23:27
    0
    А Хоффенхайму в рейтинге клубов до Астаны как до неба.
    yaroslavos
      yaroslavos, 08.10.2018 23:26
    0
    А ну спойте мне песню про Лион грозу авторитетов.
    yaroslavos
      yaroslavos, 08.10.2018 23:25
    0
    eskander1969, 08.10.2018 20:52
    Напомните с кем кротовня играла и с кем "лучший " клуб Украины?
    По факту что те, что эти с говноклубами ничего из себя в Европе не представляющими.
    kevin2
      kevin2, 08.10.2018 19:51
    0
    Витя счастливый человек: то, что раньше на кухне за пивом гражданам рассказывал, теперь на всю страну по телевизору рассказывает и еще за хорошие деньги
    Юра Вареник