Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1317
0

ПОЛИТЫЛО: «Рассчитывали взять очки с Динамо, но остались без ничего»

Полузащитник «Олимпика» недоволен поражением

ПОЛИТЫЛО: «Рассчитывали взять очки с Динамо, но остались без ничего»
ФК Олимпик. Сергей Политыло
Донецкий «Олимпик» уступил киевскому «Динамо» (0:1) в матче 11-го тура чемпионата Украины. Полузащитник Сергей Политыло прокомментировал этот результат.
 
«Все расстроены, потому что рассчитывали взять очки в матче с «Динамо». Мы понимали, что у них за короткий промежуток времени было много игр. У них была усталость, череда не самых лучших результатов. Они сами это понимали. Вполне реально было сегодня брать очки, но так сложилось, что остались без ничего.
 
Нет двух тренеров, у которых были бы совершенно идентичные взгляды на стиль игры и тактику. Каждый видит по-своему футбол. Как нужно действовать тактически, прессинговать, играть в обороне и в атаке. Естественно, работа Шевчука и Санжара отличается. С Романом Николаевичем я работал всего месяц, за этот период понял, что у него был на очень хорошем уровне тренировочный процесс. А сейчас пришел в «Олимпик» новый тренерский штаб, со своим видением футбола. До игры было пару дней по большому счету. Они хотят донести до нас большой объем информации, но с каждой тренировкой мы будем прибавлять, выполнять те требования, которые они нам предлагают. Они хотят больше играть в атакующий футбол, мы постараемся воплотить в жизнь их идеи.
 
Сейчас будет перерыв на матчи сборных, будет больше времени. К следующей игре будем готовить рисунок игры, тактически поработаем. Думаю, в этом плане будет все нормально. В целом, тренировочный процесс, отношение – на высшем уровне. Будем стараться радовать своих болельщиков победами в следующих матчах», - сказал после матча Политыло.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.