Тони БЕЛЛЬЮ: «Конора атаковали два бойца, один сзади. Это позор»

Британский боксер разочарован поведением Нурмагомедова и его команды

Getty Images. Конор Макгрегор
© Getty Images. Конор Макгрегор
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Тони Беллью прокомментировал потасовку после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.
 
Боксер считает, что во всем виноват российский чемпион. 
 
«Вне зависимости от того, что там говорилось, двое мужчин с оголёнными руками, не в перчатках, не имели никакого права атаковать человека, который только что дрался на протяжении 20 минут! И один из них ещё и напал сзади. Это позор.
 
Этот трус, прыгающий по клетке, является позором! Ситуация с автобусом прошла! Этот человек только что был в очень тяжелой битве, но на него нападают сзади. Он трус, кем бы он ни был», - написал в твиттере Беллью.
 
Напомним, Хабиб Нурмагомедов перелез клетку и завязал драку с представителями Макгрегора. В то же время, команда россиянина напала на ирландца. Среди них бойцы UFC Зубайра Тухугов и Ислам Махачев.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(99 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    geo82
      geo82, 08.10.2018 11:43
    +1
    Самый скучный и унылый недочемпион из всех, что когда-либо были в UFC. Бить лежачих, так по-хачовски. Звери-кавказоиды, что ещё тут скажешь?..
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 07.10.2018 17:17
    +4
    кацапы всегда нападают исподтишка, при чем не только в боксе или боях без правил....гнилой народец
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.10.2018 13:51
    +20
    Тот, что сзади нападал, феерический сцікун! Тоже захотел приобщиться к победе Кебаба!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 07.10.2018 13:39
    +30
    Даги дружный народ. В одиночку не нападают потому, что можно отгрести, только несколько на одного. И по-учению Путлера - лучшее нападение это исподтишка, сзади.
    vit-2
      vit-2, 07.10.2018 13:19
    +27
    команда россиянина напала на ирландца. Среди них бойцы UFC Зубайра Тухугов и Ислам Махачев.
    Із таким то прізвищем МАХАЧев питання чим займатися по життю відпало одразу
    DKTheBest
    DKTheBest, 07.10.2018 13:39
    +30
    Даги дружный народ. В одиночку не нападают потому, что можно отгрести, только несколько на одного. И по-учению Путлера - лучшее нападение это исподтишка, сзади.
    vit-2
      vit-2, 07.10.2018 13:19
    +27
    команда россиянина напала на ирландца. Среди них бойцы UFC Зубайра Тухугов и Ислам Махачев.
    Із таким то прізвищем МАХАЧев питання чим займатися по життю відпало одразу
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.10.2018 13:51
    +20
    Тот, что сзади нападал, феерический сцікун! Тоже захотел приобщиться к победе Кебаба!!
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 07.10.2018 17:17
    +4
    кацапы всегда нападают исподтишка, при чем не только в боксе или боях без правил....гнилой народец
    geo82
      geo82, 08.10.2018 11:43
    +1
    Самый скучный и унылый недочемпион из всех, что когда-либо были в UFC. Бить лежачих, так по-хачовски. Звери-кавказоиды, что ещё тут скажешь?..