Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 13 октября 2018, 10:26
27588
13

Конор МакГрегор – Хабиб Нурмагомедов. Прогноз и анонс боя

В октагоне столкнутся не просто бойцы. Это будет столкновение двух цивилизаций

| Обновлено 13 октября 2018, 10:26
27588
13
Конор МакГрегор – Хабиб Нурмагомедов. Прогноз и анонс боя
Getty Images

Главный бой вечера UFC 229 состоится ранним утром 7 октября по киевскому времени. Скорее всего, Макгрегор и Нурмагомедов начнут свое сражение не ранее 6:00 утра по киевскому времени 7 октября. В прямой трансляции бой можно будет посмотреть на телеканале 2+2.

Интерес к любому противостоянию, будь то в ринге или октагоне, на корте или за шахматной доской будет большим, если в этом противостоянии сталкиваются личности.

И тогда неважно, есть ли титул на кону этого противостояния или нет. Главное будет только одно – вы встанете в четыре часа утра и будете ждать главного поединка серии турниров UFC  229, который состоится в ночь субботы на воскресенье на «T-Mobile Arena», Лас-Вегас, Невада.

Противостояние Конора МакГрегора и Хабиба Нурмагомедова - не просто спортивное столкновение. Это стычка мировоззрений, культур и цивилизаций. Дикость Хабиба и ярость Коннора. И это не высокопарные слова. Нам предстоит увидеть или величайшую битву либо скучный бой, после которого мы будем чувствовать то, что нас жестко поимели.

Удав Хабиб против Кенгуру Макгрегора

Каждый из бойцов имеет свои плюсы и наверняка поработал над своими минусами. Единственно, чтобы эти наработки сработали в октагоне. Хабиб, безусловно, красавец в партере. Конор, такой же красавец в стойке. Если Нурмагомедов сможет заставить МакГрегора бороться, то его шансы на победу, почты стопроцентные. Так же и с МакГрегором. Если он сумеет сработать на ногах, маневрируя и проваливая Хабиба, то его левая и правая найдут подбородок и висок Нурмагомедова. Но, со стопроцентной уверенностью можно говорить о том, что у Конора работали над гуардом и маунтом, а у Нурмагомедова, над уклонами и балансом.

Конор Макгрегор – Хабиб Нурмагомедов. Где и когда смотреть бой

Если говорить о нас, то топить за Конора или Хабиба мы не будем. Реально не важно кто из них победит. Главное, чтобы МакГрегор не попал на первой минуте по бороде Нурмагомедова, а Хабиб не придушил на той же первой минуте боя Конора. Хочется увидеть в октагоне все 29 минут треша, боли, крови, а также силы воли, характера бойца и умения терпеть боль ради победы.

Расслабьтесь и получайте удовольствие от происходящего. И еще, не просите деньги за билеты обратно. Вам их все равно не вернут. 

Юрий НЕСТЕРЕНКО

Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
garik83
За Конора!!!
Oleg Dichenko
За Конора Макгрегора💪💪💪💪💪
💪💪💪🤛🤜.
vamed
да в России как бы тоже большинство ставок идет за Конора. ну и по Европе статистика такая же:
https://www.overbetting.net/news/bk/38751/
Конор хороший шоумен, за это его любит публика. Поэтому несмотря на то что букмекеры делают фаворитом Хабиба, люди хотят победы Конора.
zac76
Кто-то скажет мне, почему " за Конора"? Что хорошего в этом бвлаболе?
hidalgo65
виграе той,хто перший лусне
tolmak08
Я посмотрел на поведение Конора на взвешивании!!! Как модно болеть за такого долбоеба!!!
Omen
А тут как в боксе, еще 2 часа ждать до начала боя?
Naum1221
В самій Росії 50/50
Unknown
Нурмагомедов - настоящий россиянин)))
За Конора, однозначно!