ВИДЕО ДНЯ. Фаны Динамо устроили массовую драку в Чехии

В массовой драке приняли участие около 70 человек

Troublemakers & Ultras Action
© Troublemakers & Ultras Action

Фаны «Динамо», отправившиеся в Чехию на матч Лиги Европы против «Яблонца», стали участниками массовой драки с ультрас «Яблонца».

Участие в драке со стороны фанов «Динамо» принимали представители четырех фан-групп: «Бригада Отважных», Albatross, Capitals та North Company. Всего около 40 человек.

Им противостояли фаны «Яблонца» и примкнувшие к ним польские ультрас из KKS Jelenia Gora.

Драка была недолгой, ее прервала полиция.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yasher
      yasher, 06.10.2018 12:17
    -3
    Omen, 05.10.2018 21:07
    Я даже не удивляюсь. Сейчас в Киеве везде банды и гопота, начиная с Рады... Деградация нации...
    Из Ордло ронаехали...
    justhateme
    online
      justhateme, 06.10.2018 12:11
    +2
    Александр Сидорчук, 06.10.2018 11:51
    Не зная броду, не лезь в воду.Ты ,для начала ,познакомься хотя-бы с одним ультрас,узнай о них от первого лица,а потом смотри TV и ты узнаешь кто герой,а кто ХуЙ с бугра или из-за паребрика!!!
    Я знаком с многими ультрас. Они дол***ебы. Им футбол нужен ради драки. Фильм "Green Street Hooligans" очень правильно все показывает.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 06.10.2018 11:51
    0
    Denys1990, 05.10.2018 16:24
    мне вот интересно, почему ультрасы такие дол%%бы?
    Не зная броду, не лезь в воду.Ты ,для начала ,познакомься хотя-бы с одним ультрас,узнай о них от первого лица,а потом смотри TV и ты узнаешь кто герой,а кто ХуЙ с бугра или из-за паребрика!!!
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 06.10.2018 11:46
    -1
    tormans5, 05.10.2018 17:36
    как всегда, уроды.... вместо того что бы орать ДИНАМО в конце игры, они начали гавкать про птн, и тут же получили вторую банку... надо было их там и оставить на отработку....
    СУЧАРА ты рашенская!!!
    pavelko01
      pavelko01, 06.10.2018 07:56
    +1
    rodeodynama, 05.10.2018 17:57
    Друзья! Это ж не от хорошей жизни так получается! Страна в говне, люди в говне, а тут ещё футбол(последняя надежда на свет в конце тоннеля) в говне! Надо ж как то расслабиться! Как там, хлеба и зрелищ, покуда нет первого, сами создают второе...
    Так що тепер і чехів в лайно наше затягувать потрібно??? "Я в гавне и ты в гавне - это называется равенство и братство". Ідем по цій кривій???
    kyivpilotvlad
    kyivpilotvlad, 06.10.2018 05:18
    +2
    Мужики (и девочки) мне так прикольно читать о том как вы "умно" рассуждает и СУДИТЕ о том, чего собственно сами не видели и соответственно просто не можете быть обьективными априори т.к. не обладаете достоверной информацией, а верите и исходите из того, что написал какой-то журналюга. А он собственно скорее всего списал эту новость из западных СМИ (скорее всего чешских). Я видел там собственными глазами, что происходило! Я не знаю был ли договор между противоборствующих фанами померяться силами, но со стороны смотрелось это смешно и немного жалко ... ))) Так как и самой "драки" ну начнем с того, что и подходили они как-то не хотя друг к другу ... ))) Толи боясь Толи просто про себя думая "а нафига все это нужно?". Там наши спускались сверху чехи подходили к стадиону снизу. Наши крикнули "Динамо-Динамо" они там че-то буркнули И САМИ первые побежали на верх к нашим че-то доказывать ... Ну и ЧУТЬ получили по еблищам ... Так как мало было времени чтоб настучать добряче.) По итогу: сами нарвались - сами получили, наши потом пару их шарфов во время матча сожгли ... Только и всего). А вы тут пишите "дибилы" ... "Позорят" ... А вы бы сами что делали, если бы на вас бежали с явно не дружелюбным настроением фаны болеющие за другую команду? ) И не Чехове там поговорить и не в шахматы поиграть они БЕЖАЛИ наверх к нашим фанам). Прибежали - получили. Мусара боль-мень быстро локализовали "конфликт".
    kyivpilotvlad
    kyivpilotvlad, 06.10.2018 05:17
    -1
    Мужики (и девочки) мне так прикольно читать о том как вы "умно" рассуждает и СУДИТЕ о том, чего собственно сами не видели и соответственно просто не можете быть обьективными априори т.к. не обладаете достоверной информацией, а верите и исходите из того, что написал какой-то журналюга. А он собственно скорее всего списал эту новость из западных СМИ (скорее всего чешских). Я видел там собственными глазами, что происходило! Я не знаю был ли договор между противоборствующих фанами померяться силами, но со стороны смотрелось это смешно и немного жалко ... ))) Так как и самой "драки" ну начнем с того, что и подходили они как-то не хотя друг к другу ... ))) Толи боясь Толи просто про себя думая "а нафига все это нужно?". Там наши спускались сверху чехи подходили к стадиону снизу. Наши крикнули "Динамо-Динамо" они там че-то буркнули И САМИ первые побежали на верх к нашим че-то доказывать ... Ну и ЧУТЬ получили по еблищам ... Так как мало было времени чтоб настучать добряче.) По итогу: сами нарвались - сами получили, наши потом пару их шарфов во время матча сожгли ... Только и всего). А вы тут пишите "дибилы" ... "Позорят" ... А вы бы сами что делали, если бы на вас бежали с явно не дружелюбным настроением фаны болеющие за другую команду? ) И не Чехове там поговорить и не в шахматы поиграть они БЕЖАЛИ наверх к нашим фанам). Прибежали - получили. Мусара боль-мень быстро локализовали "конфликт".
    kyivpilotvlad
    kyivpilotvlad, 06.10.2018 05:17
    -1
    Мужики (и девочки) мне так прикольно читать о том как вы "умно" рассуждает и СУДИТЕ о том, чего собственно сами не видели и соответственно просто не можете быть обьективными априори т.к. не обладаете достоверной информацией, а верите и исходите из того, что написал какой-то журналюга. А он собственно скорее всего списал эту новость из западных СМИ (скорее всего чешских). Я видел там собственными глазами, что происходило! Я не знаю был ли договор между противоборствующих фанами померяться силами, но со стороны смотрелось это смешно и немного жалко ... ))) Так как и самой "драки" ну начнем с того, что и подходили они как-то не хотя друг к другу ... ))) Толи боясь Толи просто про себя думая "а нафига все это нужно?". Там наши спускались сверху чехи подходили к стадиону снизу. Наши крикнули "Динамо-Динамо" они там че-то буркнули И САМИ первые побежали на верх к нашим че-то доказывать ... Ну и ЧУТЬ получили по еблищам ... Так как мало было времени чтоб настучать добряче.) По итогу: сами нарвались - сами получили, наши потом пару их шарфов во время матча сожгли ... Только и всего). А вы тут пишите "дибилы" ... "Позорят" ... А вы бы сами что делали, если бы на вас бежали с явно не дружелюбным настроением фаны болеющие за другую команду? ) И не Чехове там поговорить и не в шахматы поиграть они БЕЖАЛИ наверх к нашим фанам). Прибежали - получили. Мусара боль-мень быстро локализовали "конфликт".
    kyivpilotvlad
    kyivpilotvlad, 06.10.2018 05:16
    -2
    Мужики (и девочки) мне так прикольно читать о том как вы "умно" рассуждает и СУДИТЕ о том, чего собственно сами не видели и соответственно просто не можете быть обьективными априори т.к. не обладаете достоверной информацией, а верите и исходите из того, что написал какой-то журналюга. А он собственно скорее всего списал эту новость из западных СМИ (скорее всего чешских). Я видел там собственными глазами, что происходило! Я не знаю был ли договор между противоборствующих фанами померяться силами, но со стороны смотрелось это смешно и немного жалко ... ))) Так как и самой "драки" ну начнем с того, что и подходили они как-то не хотя друг к другу ... ))) Толи боясь Толи просто про себя думая "а нафига все это нужно?". Там наши спускались сверху чехи подходили к стадиону снизу. Наши крикнули "Динамо-Динамо" они там че-то буркнули И САМИ первые побежали на верх к нашим че-то доказывать ... Ну и ЧУТЬ получили по еблищам ... Так как мало было времени чтоб настучать добряче.) По итогу: сами нарвались - сами получили, наши потом пару их шарфов во время матча сожгли ... Только и всего). А вы тут пишите "дибилы" ... "Позорят" ... А вы бы сами что делали, если бы на вас бежали с явно не дружелюбным настроением фаны болеющие за другую команду? ) И не Чехове там поговорить и не в шахматы поиграть они БЕЖАЛИ наверх к нашим фанам). Прибежали - получили. Мусара боль-мень быстро локализовали "конфликт".
    Footballboy
      Footballboy, 05.10.2018 23:56
    -3
    ulajgidroagregat, 05.10.2018 23:53
    Footballboy, 05.10.2018 23:45Вот и сиди в своем мухосранске, наслаждайся безопасностью и расти духовно.
    ========================
    Ты там не отвлекайся от мытья унитазов, а то клиенты останутся недовольны со всеми вытекающими.
    Ты кроме мытья унитазов шо не знаешь других заработков?
    ulajgidroagregat
    ulajgidroagregat, 05.10.2018 23:53
    -2
    Footballboy, 05.10.2018 23:45Вот и сиди в своем мухосранске, наслаждайся безопасностью и расти духовно.
    ========================
    Ты там не отвлекайся от мытья унитазов, а то клиенты останутся недовольны со всеми вытекающими.
    Footballboy
      Footballboy, 05.10.2018 23:45
    -1
    Omen, 05.10.2018 21:07
    Я даже не удивляюсь. Сейчас в Киеве везде банды и гопота, начиная с Рады... Деградация нации...
    Вот и сиди в своем мухосранске, наслаждайся безопасностью и расти духовно.
    Omen
      Omen, 05.10.2018 21:07
    +5
    Я даже не удивляюсь. Сейчас в Киеве везде банды и гопота, начиная с Рады... Деградация нации...
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 05.10.2018 19:50
    +1
    Ультрас из фан-группы "Отважные Debiloss" противостояли ККS Ubludos.
    СМИ, драки бандитов, преступающих закон, уже описывают как спортивную баталию
    rodeodynama
      rodeodynama, 05.10.2018 19:14
    +4
    Вот минуснул и пошел на кухоньку себе бутербродик делать, положил сырок голландский на копченую колбаску, да ещё и майонезика чуть-чуть. А бабулька возле урны, ждет оберточку лизнуть. Самое главное ребятишки из ДК такие же, о чем говорить, когда у них есть то, что трудяга не может себе позволить за всю жизнь. Выйду я в поле 20й минут, денежка есть, а там хоть и прут...
    rodeodynama
      rodeodynama, 05.10.2018 18:23
    -2
    Ну ну так понять в Чехии не безхлебники были, раз хватило в Яблонец съездить, значит всё в ажуре!
    Тогда зачем потосовку затевать? Затейте её между бабушками в Киеве возле мусорных баков, да и объясните им, что Динама ВСЁ, а жрать это свинское дело!
    rodeodynama
      rodeodynama, 05.10.2018 17:57
    -4
    Друзья! Это ж не от хорошей жизни так получается! Страна в говне, люди в говне, а тут ещё футбол(последняя надежда на свет в конце тоннеля) в говне! Надо ж как то расслабиться! Как там, хлеба и зрелищ, покуда нет первого, сами создают второе...
    tormans5
      tormans5, 05.10.2018 17:39
    -5
    Unknown, 05.10.2018 16:05
    У Сурка денег много, заплатит штраф. Обидно только что, из за шайки неадекватных провокаторов, Динамо могут наказать еще и матчем без зрителей,хотя с такой игрой, на матчи и так никто не ходит, кроме суркиса...
    это не провокаторы, это майданская субкультура из памятниковалятелей и булыжникобросателей...неизлечимы, и им надо закрыть доступ на все стадионы поимённо!
    tormans5
      tormans5, 05.10.2018 17:36
    -4
    как всегда, уроды.... вместо того что бы орать ДИНАМО в конце игры, они начали гавкать про птн, и тут же получили вторую банку... надо было их там и оставить на отработку....
    gucci1992
      gucci1992, 05.10.2018 17:24
    -1
    dydyyura, 05.10.2018 16:22
    путин платит суркисам за ультрас, что бы выставить укров за де билов
    А Путину платит Трамп, шоб Евросоюз развалить!
    Denys1990
      Denys1990, 05.10.2018 16:24
    +37
    мне вот интересно, почему ультрасы такие дол%%бы?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 05.10.2018 15:11
    +34
    Какие игроки такие и ультрас
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 05.10.2018 15:34
    +23
    Вместо того, что бы вывешивать баннера и кричать на трибунах что-то типа: "Хацкевич уходи", занимаются всякой ерундой. Что в очередной раз показывает, что для ультрас на первом месте околофутбольный движ, а не сам футбол. Особенно смешно было наблюдать как они устроили фаер-шоу в прошлом туре УПЛ, когда их команда чуть не потеряла очки с полу аматорами доигрывая матч в 9. Что они хотели этим сказать - не понятно.
    romanchik83
      romanchik83, 05.10.2018 16:12
    +18
    Все нормально..Для них футбол,как игра не очень важна..Главное жечь файера,что то взрывать,стулья вырывать,подраться,игроков ху..ми укрыть..Но мы ведь должны осознать,что это не болельщики..Это крест на футболе...Посыл президента Ингульца с клеткой понятен...Нормальных болельщиков не думаю,что беспокоит клетка..А дебилов очень волнует,что закроют
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.10.2018 15:20
    +17
    А я сдуру думал, что второго раза в Чехии не повторится... Оказывается нет, снова эти отморозки пытаются кому-то что-то доказать. Снова провокаторы из компашки "друзей сборной" расшатывают лодку?
    stopor2016
      stopor2016, 05.10.2018 16:11
    +15
    Вот ради такой рекламы , как в этой статье с названиями групп , они и бесятся !
    Unknown
      Unknown, 05.10.2018 16:05
    +7
    У Сурка денег много, заплатит штраф. Обидно только что, из за шайки неадекватных провокаторов, Динамо могут наказать еще и матчем без зрителей,хотя с такой игрой, на матчи и так никто не ходит, кроме суркиса...
    Omen
      Omen, 05.10.2018 21:07
    +5
    Я даже не удивляюсь. Сейчас в Киеве везде банды и гопота, начиная с Рады... Деградация нации...
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 05.10.2018 15:43
    +5
    ультрас извинился за свое поведение???тогда какие притэнзии к игрокам???? С Суркисом разберитесь перцы н...нные.
    rodeodynama
      rodeodynama, 05.10.2018 19:14
    +4
    Вот минуснул и пошел на кухоньку себе бутербродик делать, положил сырок голландский на копченую колбаску, да ещё и майонезика чуть-чуть. А бабулька возле урны, ждет оберточку лизнуть. Самое главное ребятишки из ДК такие же, о чем говорить, когда у них есть то, что трудяга не может себе позволить за всю жизнь. Выйду я в поле 20й минут, денежка есть, а там хоть и прут...
    Младшенький
      Младшенький, 05.10.2018 15:16
    +3
    Драться нехорошо Видно родители вместо того что бы воспитывать чем то другим занимались
    justhateme
    online
      justhateme, 06.10.2018 12:11
    +2
    Александр Сидорчук, 06.10.2018 11:51
    Не зная броду, не лезь в воду.Ты ,для начала ,познакомься хотя-бы с одним ультрас,узнай о них от первого лица,а потом смотри TV и ты узнаешь кто герой,а кто ХуЙ с бугра или из-за паребрика!!!
    Я знаком с многими ультрас. Они дол***ебы. Им футбол нужен ради драки. Фильм "Green Street Hooligans" очень правильно все показывает.
    kyivpilotvlad
    kyivpilotvlad, 06.10.2018 05:18
    +2
    Мужики (и девочки) мне так прикольно читать о том как вы "умно" рассуждает и СУДИТЕ о том, чего собственно сами не видели и соответственно просто не можете быть обьективными априори т.к. не обладаете достоверной информацией, а верите и исходите из того, что написал какой-то журналюга. А он собственно скорее всего списал эту новость из западных СМИ (скорее всего чешских). Я видел там собственными глазами, что происходило! Я не знаю был ли договор между противоборствующих фанами померяться силами, но со стороны смотрелось это смешно и немного жалко ... ))) Так как и самой "драки" ну начнем с того, что и подходили они как-то не хотя друг к другу ... ))) Толи боясь Толи просто про себя думая "а нафига все это нужно?". Там наши спускались сверху чехи подходили к стадиону снизу. Наши крикнули "Динамо-Динамо" они там че-то буркнули И САМИ первые побежали на верх к нашим че-то доказывать ... Ну и ЧУТЬ получили по еблищам ... Так как мало было времени чтоб настучать добряче.) По итогу: сами нарвались - сами получили, наши потом пару их шарфов во время матча сожгли ... Только и всего). А вы тут пишите "дибилы" ... "Позорят" ... А вы бы сами что делали, если бы на вас бежали с явно не дружелюбным настроением фаны болеющие за другую команду? ) И не Чехове там поговорить и не в шахматы поиграть они БЕЖАЛИ наверх к нашим фанам). Прибежали - получили. Мусара боль-мень быстро локализовали "конфликт".
    Yuri Sahaydak
      Yuri Sahaydak, 05.10.2018 17:06
    +2
    А что там поляки делали ?
    pavelko01
      pavelko01, 06.10.2018 07:56
    +1
    rodeodynama, 05.10.2018 17:57
    Друзья! Это ж не от хорошей жизни так получается! Страна в говне, люди в говне, а тут ещё футбол(последняя надежда на свет в конце тоннеля) в говне! Надо ж как то расслабиться! Как там, хлеба и зрелищ, покуда нет первого, сами создают второе...
    Так що тепер і чехів в лайно наше затягувать потрібно??? "Я в гавне и ты в гавне - это называется равенство и братство". Ідем по цій кривій???
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 05.10.2018 19:50
    +1
    Ультрас из фан-группы "Отважные Debiloss" противостояли ККS Ubludos.
    СМИ, драки бандитов, преступающих закон, уже описывают как спортивную баталию
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 06.10.2018 11:51
    0
    Denys1990, 05.10.2018 16:24
    мне вот интересно, почему ультрасы такие дол%%бы?
    Не зная броду, не лезь в воду.Ты ,для начала ,познакомься хотя-бы с одним ультрас,узнай о них от первого лица,а потом смотри TV и ты узнаешь кто герой,а кто ХуЙ с бугра или из-за паребрика!!!
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 05.10.2018 16:44
    0
    Нехорошо получилось((
    dydyyura