ВИДЕО ДНЯ. Как футболисты Динамо извинялись перед фанами

После ничьи с «Яблонцем» игроки киевского клуба попросили прощения у болельщиков

УПЛ. Виктор Цыганков
© УПЛ. Виктор Цыганков
После поединка второго тура группового раунда Лиги Европы УЕФА с чешским «Яблонцем» (2:2) к фан-сектору «Динамо» подошли четыре игрока – Виктор Цыганков, Николай Морозюк, Никита Бурда и Георгий Бущан.
 
Им пришлось выслушать все недовольство болельщиков, приехавших на матч в Чехию:
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ice888
      Ice888, 06.10.2018 22:31
    -2
    trance20, 06.10.2018 17:19
    Быдлоболельщики
    тільки бидло може ще ходити дивитися,як грають каліцуни.
    Ice888
      Ice888, 06.10.2018 22:29
    -2
    кончені ходять на кончених
    trance20
      trance20, 06.10.2018 17:19
    -1
    Быдлоболельщики
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 06.10.2018 11:37
    0
    coah17, 05.10.2018 20:52
    а что в это время делал старший тренер? тоже извинялся? Он потерял давно управления командой! такое впечатления .что Он нарочно сдает игры!
    А может это Суркис сдаёт игры?В матчах этого сезона наше ДК меняет полярность во время матчей несколько раз за тайм.Это наводит на мысль,шо кто-то играет на тотализаторе поминутно,почему бы Суркису этого не делать?Обидно,если это так,но если об этом станет известно,СУРОК-тебе ПИЗДЕЦ!!!
    Avaxi
      Avaxi, 06.10.2018 10:00
    +1
    alexssumin, 05.10.2018 19:07
    Нам от Ваших извинений не холодно и не жарко!!! Вы думаете извинились и все, можно опять сливать игры и получать бабосы?! Урезать зарплаты за такие игры надо. Почему кто-то должен на 7тыс грн пахать с утра до вечера, а эти клоуны вышли, слили игру, извинились и снова заоблачные зарплаты получают??? Предлагаю перестать ходить на стадионы! И не только болельщикам Киева. Объединиться с болельщиками Донецка и временно забить на команды! Я не думаю, что фанаты Шахтера довольны игрой своей команды. Лион и Хоффенхайм далеко не топ команды, а планку извините меня подняли уже в Европе. Или мы хотим позорное 4-е место в ЛЧ?
    Понятно, что сравнивать ЛЕ и ЛЧ нет смысла. И команды Астана, Яблонец и Хоффенхайм с Лионом - это небо и земля по уровню.
    Шахтер, вы играете в ЛЧ. Доказывайте, что вы лучшая команда в Украине.
    Киевляне, вы вообще-то на 2-м месте в Украине, а позволяете унижать себя таким днищенским командам как Астана и Яблонец!
    Фанаты, давайте что-то делать, а не смотреть спокойно, как наши любимые клубы идут в пропасть.
    Не актуально, на них и так не ходят
    alexssumin
      alexssumin, 05.10.2018 21:13
    0
    kden67, 05.10.2018 19:12
    КИЕВСКОЕ ДИНАМО БОРЕТСЯ В ЧУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА МЕСТО В ЛЧ,ПРОЕБАВ ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ И СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ОНИ ДЕМОНСТРАТИВНО ПОКАЗЫВАЮТ СВОЁ ПОХУЕСТИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЕ ...И ,КАК СЛЕДСТВИЕ ,К РЕЙТИНГУ УКРАИНЫ НА БУДУЩИЕ СЕЗОНЫ.ВЫВОД--НАХЕР ОНИ ТАКИЕ ХОРОШИЕ ТАМ НУЖНЫ,С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ ВМЕСТО НИХ МОГЛИ Б ИГРАТЬ КОМАНДЫ ТИПА МАРИУПОЛЬ ИЛИ АЛЕКСАНДРИЯ.ПЛЮСЫ ОЧЕВИДНЫ--МОТИВАЦИЯ ДЛЯ ЭТИХ КЛУБОВ + БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ ДЛЯ МОЛОДЫХ ИГРОКОВ,КОТОРЫХ В ЭТИХ КЛУБАХ ПОЛНО.ПОРА ПОПУСКАТЬ ЭТИХ ЗАЖРАВШИХСЯ КИЕВСКИХ ЖИРДЯЕВ.СУРКИСУ--ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ФАК.
    На счет пох*естического отношения к ЛЕ немного не согласен. Это нынешний уровень киевлян...к сожалению. Они просто ничего не могут сделать со слабыми командами типа Астаны и Яблонца. Мне страшно даже подумать, что будет, если киевлянам попадется Ливерпуль, Тоттенхем или еще кто-то... Наверное, просто в одну калитку будут выносить наш клуб. Обидно за украинский клуб
    coah17
      coah17, 05.10.2018 20:52
    +3
    а что в это время делал старший тренер? тоже извинялся? Он потерял давно управления командой! такое впечатления .что Он нарочно сдает игры!
    it_is_cool
      it_is_cool, 05.10.2018 20:27
    0
    rodeodynama, 05.10.2018 20:25
    Ну так больше тренеру нечего сказать, зто фсё- пишите письма!!!
    Якби тренер один все вирішував..Тут глобальніша проблема
    rodeodynama
      rodeodynama, 05.10.2018 20:25
    0
    it_is_cool, 05.10.2018 20:20
    Таке враження, що вони на тренуваннях тільки свої вибачення й відпрацьовують
    Ну так больше тренеру нечего сказать, зто фсё- пишите письма!!!
    it_is_cool
      it_is_cool, 05.10.2018 20:20
    +4
    Таке враження, що вони на тренуваннях тільки свої вибачення й відпрацьовують
    gucci1992
      gucci1992, 05.10.2018 20:18
    0
    Юрий Карпенко, 05.10.2018 19:38
    А далі буде Ренн, а всім відомо якщо грає Ренн то Динамо сосе хер
    Юмор якийс брутальный. А ще треба писати смокче, а не сосе!
    PavlyukZL
      PavlyukZL, 05.10.2018 19:57
    +3
    Цього разу динама з групи не вийде, це буде позор. І тоді вони ще можуть на коліна стати перед болілами. На це вистачить сміливості, а сказати Хацу пішов геть, бо ти не знаєш як нас навчити грати, у них сміливості немає. А Сурка треба просто яйцями закидати.
    kden67
    kden67, 05.10.2018 19:52
    -1
    travkin, 05.10.2018 19:47
    кривоногие извиняются перед безмозглыми...смешно
    А по существу можешь что-нибудь добавить или это был придел твоего футбольного интеллекта?
    travkin
    travkin, 05.10.2018 19:47
    0
    кривоногие извиняются перед безмозглыми...смешно
    Lion
    online
    Lion, 05.10.2018 19:43
    +4
    kden67, 05.10.2018 19:38
    ЕЩЁ РАЗ ОБЛОМАЮТСЯ,А С РЕННОМ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ,И СУШИТЕ ВЁСЛА...БУДЕТ ВАМ С ПЕРВОГО МЕСТА,БЛЯТЬ...ПРОПУСКАТЬ В ДОБАВЛЕННОЕ ВРЕМЯ КЛЮЧЕВОЙ ГОЛ ОТ КАЗАХОВ Г О Л О В О Й(!!!)ПИЖОНЫ,КАКАЯ НАХЕР ЕВРОВЕСНА...ВАС ЗАРЯ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПРОСТО ВЫНЕСЕТ ИЗ ЗОНЫ ЛЧ...И ПО ПРАВУ.
    Выключи Caps Lock когда пишеш.
    kden67
    kden67, 05.10.2018 19:38
    0
    ЕЩЁ РАЗ ОБЛОМАЮТСЯ,А С РЕННОМ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ,И СУШИТЕ ВЁСЛА...БУДЕТ ВАМ С ПЕРВОГО МЕСТА,БЛЯТЬ...ПРОПУСКАТЬ В ДОБАВЛЕННОЕ ВРЕМЯ КЛЮЧЕВОЙ ГОЛ ОТ КАЗАХОВ Г О Л О В О Й(!!!)ПИЖОНЫ,КАКАЯ НАХЕР ЕВРОВЕСНА...ВАС ЗАРЯ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПРОСТО ВЫНЕСЕТ ИЗ ЗОНЫ ЛЧ...И ПО ПРАВУ.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 05.10.2018 19:38
    +5
    А далі буде Ренн, а всім відомо якщо грає Ренн то Динамо сосе хер
    Avs
      Avs, 05.10.2018 19:28
    +4
    Просто "печалька" від гри!!!!
    kden67
    kden67, 05.10.2018 19:24
    +5
    ВЫ ПИСТИТЕ НА ШАХТАР,НО ОНИ КАК РАЗ ДЛЯ РЕЙТИНГА ДЕЛАЮТ ИЗ РАЗА В РАЗ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ИМЕЯ СОПЕРНИКОВ НАМНОГО СЕРЬЁЗНЕЕ.ДАРМОВОЙ СТАДИОН,И НЕ ОДНОГО ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ЕГО ПРАВЛЕНИЯ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПУТЁВОГО ТРЕНЕРА,НИ ОДНОГО СТОЯЩЕГО ИГРОКА НЕ БЫЛО ПРИКУПЛЕНО...ДЛЯ СУРКОВ ДК -- ЭТО ЛИШЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СПОСОБ ОБОГАЩЕНИЯ.
    kden67
    kden67, 05.10.2018 19:12
    +2
    КИЕВСКОЕ ДИНАМО БОРЕТСЯ В ЧУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА МЕСТО В ЛЧ,ПРОЕБАВ ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ И СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ОНИ ДЕМОНСТРАТИВНО ПОКАЗЫВАЮТ СВОЁ ПОХУЕСТИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЕ ...И ,КАК СЛЕДСТВИЕ ,К РЕЙТИНГУ УКРАИНЫ НА БУДУЩИЕ СЕЗОНЫ.ВЫВОД--НАХЕР ОНИ ТАКИЕ ХОРОШИЕ ТАМ НУЖНЫ,С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ ВМЕСТО НИХ МОГЛИ Б ИГРАТЬ КОМАНДЫ ТИПА МАРИУПОЛЬ ИЛИ АЛЕКСАНДРИЯ.ПЛЮСЫ ОЧЕВИДНЫ--МОТИВАЦИЯ ДЛЯ ЭТИХ КЛУБОВ + БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ ДЛЯ МОЛОДЫХ ИГРОКОВ,КОТОРЫХ В ЭТИХ КЛУБАХ ПОЛНО.ПОРА ПОПУСКАТЬ ЭТИХ ЗАЖРАВШИХСЯ КИЕВСКИХ ЖИРДЯЕВ.СУРКИСУ--ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ФАК.
    psen
      psen, 05.10.2018 07:00
    +34
    Ну чому якась Астана ,Яблонець , ще якісь нікому невідомі клуби ,грають з таким"грандом"на рівні.соромно.що з вами не так????
    shkorbun77
      shkorbun77, 05.10.2018 07:43
    +32
    Бля, що вони робили би в ЛІЗІ ЧЕМПІОНІВ......... Можна лише здогадуватись....
    Den163
      Den163, 05.10.2018 07:10
    +30
    Появилась новая традиция великого дынамо - извиняться
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 05.10.2018 07:13
    +23
    Позорище
    galashek7
      galashek7, 05.10.2018 06:37
    +22
    Идите вы на хер со своими извинениями, вместе с Суркисом и Хацкевичем.
    waldo007
      waldo007, 05.10.2018 14:27
    +19
    Наши девушки шахматистки сейчас золото берут, решающие партии доигрывают. И без всяких многомиллионных бюджетов играют. А этот футбол что не смотрю, всегда испорчу себе настроение.
    Такое бабло вкладывают, а прогресса ноль. Я просто решил для себя не смотреть на этих долбо@бов.
    Все в татуировках, по заграницам на отдых, понтов куча. А мозгов нету.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 05.10.2018 13:38
    +18
    Смотрите на своих телеканалах. "Как футболисты Динамо извинялись перед фанами" - Сезон второй серия 17 . Продолжение следует....
    уух
      уух, 05.10.2018 14:41
    +17
    чемпионы Украины сезона 2018 по извинениям
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 05.10.2018 08:01
    +16
    ak228, 05.10.2018 07:54
    Цыганкова жаль, бежать ему надо от физрука, даже его сумашедший талант ублюдок хацкевич загнобит. Остальных не жаль
    Цыганкова ему жаль..А Семирамида тебе не жаль? Что там с пацаном твориться после таких результатов страшно представить.
    Уже который раз повторять что дело не только в тренере, а и в руководстве Динамо. Всё делается неграмотно. Удивительно как вообще Динамо столько протянуло на относительно неплохом уровне.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 05.10.2018 07:33
    +16
    Извиняться не нужно. Просто уровень футболистов у ДК очень низкий,из таврии мерседес не сделаешь и тренер тут не причем
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 05.10.2018 10:28
    +15
    Эти извенения уже осточертели.Сейчас уже модно после проиграша ходить и просить у фанов прощения.Яболельщик Динамо с 1963 года и мне стыдно как команда хочетвыйти с группы но не знает как.Они бегают по полю как стадо овец и не знают что делать с мячом...Я уверен что вся беда в тренере.Если бы сейчас воскрес В.В Лобановский то 100%этой команды бы не было,все кроме Цыганкова играли бы в дублерах.А теперь я обращаюсь к Суркису--ИМ,переговорите с Григорчуком и я уверен что он согласится,не ищите еще динамовских сердец--их уже давно НЕТ.Если будете тянуть лямку до зимы,то команды совсем не будет.Вот мое мнение...Спасибо что прочитали...
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 05.10.2018 08:38
    +15
    Как для Динамо Конча-Заспа неплохой результат, а вот для Динамо Киев это позор!
    Василий Гудзь
      Василий Гудзь, 05.10.2018 07:23
    +15
    Таке враження,що всi,хто зараз грае в "Динамо",потрапили в клуб,- по "блату"
    astrus
      astrus, 05.10.2018 17:02
    +14
    Пора уже извиняться до игры
    уух
      уух, 05.10.2018 07:50
    +14
    KIEWADIM, 05.10.2018 07:33
    Извиняться не нужно. Просто уровень футболистов у ДК очень низкий,из таврии мерседес не сделаешь и тренер тут не причем
    да и автомеханик не очень
    уух
      уух, 05.10.2018 14:26
    +13
    если мне не изменяет склероз,
    эти, простите на слове, футболисты в этом сезоне уже три раза умерли на поле и четвертый раз извиняются
    pike1
    online
      pike1, 05.10.2018 11:19
    +12
    нет никакого чувства собственного достоинства, как на поле так и за ним...
    kvlad200760
      kvlad200760, 05.10.2018 11:11
    +12
    Мирослав Басюк, 05.10.2018 06:55
    Хз Цыганкова чет жалко
    А мне Цыганкова не жалко!Не потому что я хочу на костях потанцевать,а просто мальчик при всем своем таланте футболиста,как человек слишком часто бросается громкими словами и обещаниями!!! Зачем?Выходи на поле и доказывай! В Динамо нет лидера команды,которым когда то был Лужный.Что такое лидер?Это человек,который и сам выкладывается на поле на 200% и команду может заставить играть.Может напихать в раздевалке в перерыве тому кто филонит.Вот это лидер!!! А тут Цыганков сыграл пару неплохих игр и все его окрестили лидером.С какого бодуна? Он что может заставить например Гармаша играть?Или кого то другого?А может быть тренер с ним советуется по поводу состава?Не в плане кого поставить а кого нет,а в плане "может по кому то есть возражения".И не ставит тренер приобретенных бразил наверное только потому что в коллективе парни не приживаются,коллектив им не дает возможности прижиться. Они же хлеб у местных отбирают!А молодые пришли и не понимают во что им играть?В какой футбол?Нет же стиля игры команды,нет схем,нет рисунка,движения,на поле хаос,броуновское движение!В общем все печально,но рыба гниет с головы.И это не голова Хацкевича . Хацкевич это результат гниения головы! А извинения?Это может быть раз в сезоне,а не трижды подряд- Аякс-извините,Астана-извините,Яблонец-извините.Самое смешное что уровень команд,за игру с которыми извиняются игроки Динамо все ниже и ниже!!!
    galashek7
      galashek7, 05.10.2018 06:36
    +12
    Идите вы на хер со своими извинениями, вместе с Суркисом и Хацкевичем.
    Omen
      Omen, 05.10.2018 08:14
    +11
    *Шо опять?