Беседин - в основе Динамо на матч Лиги Европы

Форвард оказался в стартовом составе

Беседин - в основе Динамо на матч Лиги Европы
© twitter.com/dynamokyiv

Сегодня в 22:00 начнется матч Лиги Европы «Яблонец» - «Динамо».

Тренер киевлян Александр Хацкевич определился с стартовым составом. Вместо травмированного Беньямина Вербича, который в последних матчах действовал в атаке, в основе выходит форвард Артем Беседин.

Динамо: Бойко, Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич, Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Морозюк, Цыганков, Беседин

В запасе: Бущан, Миколенко, Сидклей, Шепелев, Шапаренко, Дуэлунд, Русин

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Unknown
      Unknown, 04.10.2018 21:37
    +3
    Евгений Белый, 04.10.2018 21:23
    Чого б Дуелунда замість Морозюка не поставить?
    Потому что Хацкевич назло Красникову из принципа не выпускает тех игроков, которых нашёл Красников. Цель понятна, чтоб Красникова уволили, ведь Суркис сам заявил что спрашивать будем с Красникова.
    rodeodynama
      rodeodynama, 04.10.2018 21:27
    +1
    Ну всё!!! теперь Яблоцу капец!! Хацик выставил своего невменяемого напада... Давайте петь гимн...
    Unknown
      Unknown, 04.10.2018 21:24
    +2
    Запас Динамо сильнее чем основа, но все лавку греют. Такое может быть только у физрука Хацкевича...Я в шоке, насколько он глуп и неадекватен...
    Евгений Белый
      Евгений Белый, 04.10.2018 21:23
    +5
    Чого б Дуелунда замість Морозюка не поставить?
    Unknown
      Unknown, 04.10.2018 21:15
    +6
    Появление в старте внебрачного сынули Хацкевича Буяльского, уже даже неудивляет...Физрук себе не изменяет. Че Че, который на две головы сильнее Виталика, даже в заявку не попадает...
    Maxym Shevchenko
      Maxym Shevchenko, 04.10.2018 21:13
    +1
    Трепещи, Яблонец. эту машину не остановить! Бггг
    vladimir3d
      vladimir3d, 04.10.2018 21:09
    +6
    Накупили игроков для скамейки а играет Морозюк.И зачем новым игрокам пол года на адаптацию. В прежних клубах они же играли а не лежали на пляже
    pulse240
    pulse240, 04.10.2018 21:03
    +3
    Даже у Ворсклы сильнее нападение, чем у Динамо с их чудо менеджментом.
    Unknown
      Unknown, 04.10.2018 21:15
    +6
    Появление в старте внебрачного сынули Хацкевича Буяльского, уже даже неудивляет...Физрук себе не изменяет. Че Че, который на две головы сильнее Виталика, даже в заявку не попадает...
    vladimir3d
      vladimir3d, 04.10.2018 21:09
    +6
    Накупили игроков для скамейки а играет Морозюк.И зачем новым игрокам пол года на адаптацию. В прежних клубах они же играли а не лежали на пляже
    Евгений Белый
      Евгений Белый, 04.10.2018 21:23
    +5
    Чого б Дуелунда замість Морозюка не поставить?
    Unknown
      Unknown, 04.10.2018 21:37
    +3
    Евгений Белый, 04.10.2018 21:23
    Чого б Дуелунда замість Морозюка не поставить?
    Потому что Хацкевич назло Красникову из принципа не выпускает тех игроков, которых нашёл Красников. Цель понятна, чтоб Красникова уволили, ведь Суркис сам заявил что спрашивать будем с Красникова.
    pulse240
    pulse240, 04.10.2018 21:03
    +3
    Даже у Ворсклы сильнее нападение, чем у Динамо с их чудо менеджментом.
    Unknown
      Unknown, 04.10.2018 21:24
    +2
    Запас Динамо сильнее чем основа, но все лавку греют. Такое может быть только у физрука Хацкевича...Я в шоке, насколько он глуп и неадекватен...
    rodeodynama