Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2186
6

Президент Лиона: «Мы сделали камбэк при счете 0:2, это подвиг»

Жан-Мишель Ола – о матче «Лион» - «Шахтер»

Президент Лиона: «Мы сделали камбэк при счете 0:2, это подвиг»
ol.fr. Жан-Мишель Ола

Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола подлился впечатлениями от вчерашнего матча Лиги чемпионов против «Шахтера»:

«Мы расстроены, потому что ожидали начать матч лучше. Это было настоящим подвигом – сделать камбэк при счете 0:2. У «Шахтера» был шанс сделать счет 3:2, мы же могли забить еще 2 или 3 гола.

Отмечу, что мы нанесли 22 удара по воротам, думаю, это рекорд Лиги чемпионов. Мы начали встречу плохо, тренерскому штабу было необходимо время, чтобы понять проблему.

При нормальных обстоятельствах, матч бы начался с доминации «Лиона», но мы не можем заставить футболистов играть так, будто вокруг них 50 или 60 тысяч болельщиков.

Мы должны решить проблему с игрой в первых минутах матча, чтобы команда начинала встречи лучше, могла играть, как во втором тайме».

Источник Goal.com
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
liverpoolfan85
"При нормальных обстоятельствах, матч бы начался с доминации «Лиона», но мы не можем заставить футболистов играть так, будто вокруг них 50 или 60 тысяч болельщиков."
Ну если бы играли против условного Генгама, тогда бы и говорил о доминации. А сейчас говорить то, что не было болельщиков и из-за этого нет результата, это тупо. На Этихаде тоже болельщиков не было, но выиграли.. В общем херню несёт.
А по ответке посмотрим кто будет доминировать в Харькове.
Unknown
Если бы Лион с самого начала матча не валял дурака, то спокойно бы выиграл у Шахтёра. Как только Лион немного прибавил в концовке, так сразу Шахтер посыпался...