Хулен ЛОПЕТЕГИ — об отсутствии Рамоса: «Это было мое решение»
Наставник «Реала» поделился ожиданиями от матча против ЦСКА
Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги рассказал о психологическом состоянии команды перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА, а также рассказал, почему защитник «сливочных» Серхио Рамос не прилетел в Москву.
«Психологически мы в прекрасном состоянии. Мы играем только второй матч в Лиге чемпионов, у соперника будет преимущество своего поля. У нас нет нескольких игроков, но есть ребята, которые могут их заменить. И, конечно, мы все с нетерпением ждем гимна Лиги чемпионов. На протяжении сезона не бывает одинаково хороших матчей. Лига чемпионов – другая история и мотивация. Мы хотим идти дальше, улучшать свои результаты. Хотим расти.
Когда игрок в моей команде, значит я ему доверяю. Одриосола появился в команде и получил травму. Сейчас он восстанавливается. У Винисиуса огромное будущее. Я буду доверять ему в зависимости от результатов.
Рамос? У меня есть диалог с любым футболистом. Рамос провел много минут в чемпионате. А нам нужны свежие игроки на протяжении всего сезона. Это было мое решение», - сказал Лопетеги.
Ранее сообщалось, что «Реал» приехал к ЦСКА без четырех игроков основы. В частности, Гарет Бэйл пропустит матч из-за травмы, полученной в мадридском дерби.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Другие виды
|
08 февраля 2026, 20:49
6
Юлия Левченко взяла планку на высоте 1.96 м
Футбол
|
09 февраля 2026, 06:42
1
Николай Шапаренко продлил соглашение на пять лет
Футбол
|
09.02.2026, 10:47
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил