Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 01 октября 2018, 14:49
6241
1

Санчес жалеет о переходе в Манчестер Юнайтед

Экс-игрок «Арсенала» не имеет стабильной игровой практики в команде Жозе Моуриньо

| Обновлено 01 октября 2018, 14:49
6241
1
Санчес жалеет о переходе в Манчестер Юнайтед
Getty Images. Алексис Санчес

Вингер «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес пожалел, что покинул «Арсенал». Теперь его будущее на «Олд Траффорд» находится под вопросом.

Как сообщает Daily Mirror, 29-летний Санчес остался недоволен тем, что не попал в заявку на субботний матч Премьер-Лиги с «Вест Хэмом». Главный тренер Жозе Моуриньо согласился с журналистами, что в последнее время чилиец не показывает свой лучший футбол.

Более того, издание не исключает, что Алексис уже пожалел о своем решении перебраться в МЮ минувшей зимой. На старте нынешнего сезона Санчес провел всего пять матчей и сделал только один голевой пас.

Скверное настроение чилийца лишь добавит головной боли Моуриньо перед матчем Лиги Чемпионов с «Валенсией». Жозе уже настроил против себя вингера Антони Марсьяля и полузащитника Поля Погба. Вполне вероятно, что к ним примкнет самый высокооплачиваемый игрок Премьер-Лиги.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Unknown
Действительно, Юнайтед на его уровень. Вчера внимательно смотрел как он сыграл, так могу сказать что его уровень - команда середнячок чемпионата Испании/Италии. Вообще незаметный на поле был,как наш Буяльский...