Алексис Санчес стал игроком Ман Юнайтед, Мхитарян отправился в Арсенал

Британские гранды осуществили трансферную сделку с обменом футболистами

Алексис Санчес стал игроком Ман Юнайтед, Мхитарян отправился в Арсенал
© ФК Манчестер Юнайтед. Алексис Санчес

«Арсенал» и «Манчестер» объявили о трансферах Алексиса Санчеса и Генриха Мхитаряна.

Сообщается, что чилиец уже стал игроком команды из Манчестера, а армянин примерил форму лондонского коллектива.



О подробностях сделки не сообщается, но рыночная стоимость Мхитаряне в два раза ниже, чем у Санчеса. В то же время, контракт чилийца с «канонирами» заканчивался летом 2018 года.

Добавим, что Алексис Санчес сыграл за «Арсенал» 122 матча в Премьер-лиге и забил 60 голов. Мхитарян принял участие в 39 поединках «Ман Юнайтед» и забил 5 голов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Арсенал Лондон

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 23.01.2018 11:38
    0
    Kostya10101983, 22.01.2018 20:56
    Как по мне, сделка выгодна и МЮ и Арсеналу....но Санчес...если б выбрал другой клуб из Манчестера, мог уже в этом году стать чемпионом Анлии...а так...когда еще такая возможность у него появится....
    Ну а Арсенал, если повезет может воссоеденить дортмудскую связку Обамеянга и Мхитаряна..что будет как по мне довольно таки мощно.
    Зато, если верить источникам, источающим инфу о этих переходах, в МС у Санчеса неизвестно когда появились бы возможность рубить столько бабла, сколько ему, якобы, кладут в МЮ - порядка 30 миллионов евро. Так что МЮ ему сейчас ЛУЧШЕ!
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.01.2018 22:03
    +1
    Обмен неплох для обоих. Не исключено, что без доплат даже. Все же Санчис был настроен уйти из Арсенала. А для МЮ точно плюс, потому кполучили более сильного игрока. Маур прозрачно намекал, что Мхитарян не уровень его амбиций
    Kostya10101983
      Kostya10101983, 22.01.2018 21:50
    0
    Поживем увидим...но я думаю каши не испортят....если все срастется..
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.01.2018 21:24
    +4
    Kostya10101983, 22.01.2018 20:56
    Как по мне, сделка выгодна и МЮ и Арсеналу....но Санчес...если б выбрал другой клуб из Манчестера, мог уже в этом году стать чемпионом Анлии...а так...когда еще такая возможность у него появится....
    Ну а Арсенал, если повезет может воссоеденить дортмудскую связку Обамеянга и Мхитаряна..что будет как по мне довольно таки мощно.
    Не факт. Другой по-стилю чемпионат, другой тренер. Может и не пойти игра как прежде.
    qaza79
      qaza79, 22.01.2018 21:09
    -1
    Мхі нагадуе кар'ерою Глеба- фактично в жодному клубі не став ключовим гравцем' проте бігае по ТОПам поки вік дозволяе
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 22.01.2018 21:01
    0
    Арсенал Лондон в своем репертуаре
    Kostya10101983
      Kostya10101983, 22.01.2018 20:56
    +7
    Как по мне, сделка выгодна и МЮ и Арсеналу....но Санчес...если б выбрал другой клуб из Манчестера, мог уже в этом году стать чемпионом Анлии...а так...когда еще такая возможность у него появится....
    Ну а Арсенал, если повезет может воссоеденить дортмудскую связку Обамеянга и Мхитаряна..что будет как по мне довольно таки мощно.
    Глумарио
      Глумарио, 22.01.2018 20:46
    +1
    Мда, незаладилось в МЮ..
    Kostya10101983
      Kostya10101983, 22.01.2018 20:56
    +7
    Как по мне, сделка выгодна и МЮ и Арсеналу....но Санчес...если б выбрал другой клуб из Манчестера, мог уже в этом году стать чемпионом Анлии...а так...когда еще такая возможность у него появится....
    Ну а Арсенал, если повезет может воссоеденить дортмудскую связку Обамеянга и Мхитаряна..что будет как по мне довольно таки мощно.
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.01.2018 21:24
    +4
    Kostya10101983, 22.01.2018 20:56
    Как по мне, сделка выгодна и МЮ и Арсеналу....но Санчес...если б выбрал другой клуб из Манчестера, мог уже в этом году стать чемпионом Анлии...а так...когда еще такая возможность у него появится....
    Ну а Арсенал, если повезет может воссоеденить дортмудскую связку Обамеянга и Мхитаряна..что будет как по мне довольно таки мощно.
    Не факт. Другой по-стилю чемпионат, другой тренер. Может и не пойти игра как прежде.
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.01.2018 22:03
    +1
    Обмен неплох для обоих. Не исключено, что без доплат даже. Все же Санчис был настроен уйти из Арсенала. А для МЮ точно плюс, потому кполучили более сильного игрока. Маур прозрачно намекал, что Мхитарян не уровень его амбиций
    Глумарио
      Глумарио, 22.01.2018 20:46
    +1
    Мда, незаладилось в МЮ..
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 23.01.2018 11:38
    0
    Kostya10101983, 22.01.2018 20:56
    Как по мне, сделка выгодна и МЮ и Арсеналу....но Санчес...если б выбрал другой клуб из Манчестера, мог уже в этом году стать чемпионом Анлии...а так...когда еще такая возможность у него появится....
    Ну а Арсенал, если повезет может воссоеденить дортмудскую связку Обамеянга и Мхитаряна..что будет как по мне довольно таки мощно.
    Зато, если верить источникам, источающим инфу о этих переходах, в МС у Санчеса неизвестно когда появились бы возможность рубить столько бабла, сколько ему, якобы, кладут в МЮ - порядка 30 миллионов евро. Так что МЮ ему сейчас ЛУЧШЕ!
    Kostya10101983
      Kostya10101983, 22.01.2018 21:50
    0
    Поживем увидим...но я думаю каши не испортят....если все срастется..
    СЕРГЕЙ КАКУН