Кличко и Льюис снова встретились в боксерских перчатках

Легендарные боксеры прокомментировали поединок 2003-го года

Кличко и Льюис снова встретились в боксерских перчатках
© Proman. Леннокс Льюис и Виталий Кличко
Легендарные боксеры и великие чемпионы – украинец Виталий Кличко и британец Леннокс Льюис – во время 56-го Конгресса Всемирного боксерского совета (WBC), который в эти дни проходит в Украине, вновь встретились в боксерских перчатках, вспомнив свой ставший знаменитый поединок, состоявшийся летом 2003-го года.
 
Кличко и Льюис вживую прокомментировали бой, вспомнив свои переживания в тот момент, а также оценив свои действия. «Тяжелые удары были у Виталия, он очень сложный соперник», — заявил Льюис.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Proman

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv30sv
      sv30sv, 02.10.2018 13:02
    +1
    sidorchuke, 01.10.2018 15:28
    Что за тупой бред?
    Ну ти і дурень! Хлопець із села десь поблизу Бердичева! Мабуть тебе мамка ніколи до Києва не пускала, щоб ти не загубився серед дорослих! Перш, ніж нести усіляку нісенітницю, краще подумай! Мабуть тобі хтось з твого села по твоїй Дині надавав, бо нічого досі не розумієш, тим більш жарти!
    yasher
      yasher, 01.10.2018 23:02
    +2
    Сегодня Льюис выглядит не так убедительно, как летом 2003-го.
    lvetal84
      lvetal84, 01.10.2018 20:38
    0
    Я б на месте Виталика ему вмазал)))
    sidorchuke
      sidorchuke, 01.10.2018 15:28
    0
    sv30sv, 01.10.2018 14:34
    Я так поняла, что Льюис решил выставить свою кандидатуру на выборы в мэры Киева в следующем году! В рамках Конгресса WBC Льюис думает пообщаться с будущими избирателями столицы Украины! И по опросам, проведённым независимой компанией, учредителем которой является Порошенко - Льюис с заметным преимуществом лидирует в рейтинге на МЭРа Киева. В ближайшие месяцы жители Киева в почтовые ящики бесплатно получат открытки с автографом Льюиса. Но Кличко-старший решил прибегнуть к своим методам подкупа голосов избирателей и теперь на детских площадках во дворах Киева бесплатно будут раздаваться потёртые боксёрские перчатки из коллекции Виталика, которые хранятся в Чулане киевской администрации!
    Что за тупой бред?
    sv30sv
      sv30sv, 01.10.2018 14:34
    -14
    Я так поняла, что Льюис решил выставить свою кандидатуру на выборы в мэры Киева в следующем году! В рамках Конгресса WBC Льюис думает пообщаться с будущими избирателями столицы Украины! И по опросам, проведённым независимой компанией, учредителем которой является Порошенко - Льюис с заметным преимуществом лидирует в рейтинге на МЭРа Киева. В ближайшие месяцы жители Киева в почтовые ящики бесплатно получат открытки с автографом Льюиса. Но Кличко-старший решил прибегнуть к своим методам подкупа голосов избирателей и теперь на детских площадках во дворах Киева бесплатно будут раздаваться потёртые боксёрские перчатки из коллекции Виталика, которые хранятся в Чулане киевской администрации!
    bonv
    online
      bonv, 01.10.2018 14:13
    +8
    Незавершена історія..
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 01.10.2018 12:43
    +16
    як швидко час проходить - таке враження, що було це зовсім недавно
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 01.10.2018 12:43
    +16
    як швидко час проходить - таке враження, що було це зовсім недавно
    bonv
    online
      bonv, 01.10.2018 14:13
    +8
    Незавершена історія..
    yasher
      yasher, 01.10.2018 23:02
    +2
    Сегодня Льюис выглядит не так убедительно, как летом 2003-го.
    sv30sv
      sv30sv, 02.10.2018 13:02
    +1
    sidorchuke, 01.10.2018 15:28
    Что за тупой бред?
    Ну ти і дурень! Хлопець із села десь поблизу Бердичева! Мабуть тебе мамка ніколи до Києва не пускала, щоб ти не загубився серед дорослих! Перш, ніж нести усіляку нісенітницю, краще подумай! Мабуть тобі хтось з твого села по твоїй Дині надавав, бо нічого досі не розумієш, тим більш жарти!
    lvetal84
      lvetal84, 01.10.2018 20:38
    0
    Я б на месте Виталика ему вмазал)))
    sidorchuke
      sidorchuke, 01.10.2018 15:28
    0
    sv30sv, 01.10.2018 14:34
    Я так поняла, что Льюис решил выставить свою кандидатуру на выборы в мэры Киева в следующем году! В рамках Конгресса WBC Льюис думает пообщаться с будущими избирателями столицы Украины! И по опросам, проведённым независимой компанией, учредителем которой является Порошенко - Льюис с заметным преимуществом лидирует в рейтинге на МЭРа Киева. В ближайшие месяцы жители Киева в почтовые ящики бесплатно получат открытки с автографом Льюиса. Но Кличко-старший решил прибегнуть к своим методам подкупа голосов избирателей и теперь на детских площадках во дворах Киева бесплатно будут раздаваться потёртые боксёрские перчатки из коллекции Виталика, которые хранятся в Чулане киевской администрации!
    Что за тупой бред?