ФОТО ДНЯ. Владимиру Кличко вручили чемпионский пояс WBC

Награду вручили Эвандер Холифилд и Леннокс Льюис

ФОТО ДНЯ. Владимиру Кличко вручили чемпионский пояс WBC
© Boxing.ua. Владимир Кличко
Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, победитель Олимпиады-1996 Владимир Кличко получил пояс чемпиона WBC во время торжественной церемонии открытия 56-го Конгресса Всемирного боксерского совета, который в эти дни проходит в Киеве.
 
Пояс WBC – единственный, за который на протяжении всей своей профессиональной карьеры не дрался Владимир Кличко. Как отметил мэр Киева и «Вечный» чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета Виталий Кличко, единственная причина, по которой этого не случилось, то, что поясом владел он.
 
Награду Владимиру вручили президент WBC Маурисио Сулейман, а также Эвандер Холифилд и Леннокс Льюис. Как отметил Сулейман, украинец достоин владеть этим поясом наряду со своим братом.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian10
      Brian10, 01.10.2018 23:05
    +3
    Эх....Майка не хватает в этой компании...
    Ossa8860
      Ossa8860, 01.10.2018 17:19
    +1
    seregka1991, 01.10.2018 12:39
    Эвандер, Ленокс, братья, вот это силище на подиуме.
    Сравнивать эпохи дело не благодарное, но мне кажется что эти бойцы преподали бы урок нынешнему поколению чемпионов)
    Эх, скинуть бы им всем лет двадцать! Какая тоска взяла бы нынешний свехтяжёлый дивизион...
    Віктор
      Віктор, 01.10.2018 13:54
    -1
    Бокс - жестокий спорт. Как гладиаторские стычки, но без мечей и щитов.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 01.10.2018 12:47
    +8
    Справедливо! Владимир заслужил этот пояс, все остальное формальность!
    seregka1991
      seregka1991, 01.10.2018 12:39
    +19
    Эвандер, Ленокс, братья, вот это силище на подиуме.
    Сравнивать эпохи дело не благодарное, но мне кажется что эти бойцы преподали бы урок нынешнему поколению чемпионов)
    seregka1991
      seregka1991, 01.10.2018 12:39
    +19
    Эвандер, Ленокс, братья, вот это силище на подиуме.
    Сравнивать эпохи дело не благодарное, но мне кажется что эти бойцы преподали бы урок нынешнему поколению чемпионов)
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 01.10.2018 12:47
    +8
    Справедливо! Владимир заслужил этот пояс, все остальное формальность!
    Brian10
      Brian10, 01.10.2018 23:05
    +3
    Эх....Майка не хватает в этой компании...
    Ossa8860
      Ossa8860, 01.10.2018 17:19
    +1
    seregka1991, 01.10.2018 12:39
    Эвандер, Ленокс, братья, вот это силище на подиуме.
    Сравнивать эпохи дело не благодарное, но мне кажется что эти бойцы преподали бы урок нынешнему поколению чемпионов)
    Эх, скинуть бы им всем лет двадцать! Какая тоска взяла бы нынешний свехтяжёлый дивизион...