Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1672
0

Жозе МОРАИШ: «В Шахтере удачное сочетание бразильцев и украинцев»

Наставник «горняков» Паулу Фонсека продолжит побеждать, уверен главный тренер «Карпат»

Жозе МОРАИШ: «В Шахтере удачное сочетание бразильцев и украинцев»
ФК Карпаты. Жозе Мораиш

Главный тренер «Карпат» Жозе Мораиш прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:6) в 10-м утре УПЛ и поделился ожиданиями от своей работы во львовском клубе.

«Все прошло. К сожалению, такие дни случаются. Может быть такое, когда «Реал» терпит поражение от «Барселоны» 0:5! И это соперники одинакового уровня! Когда играешь с командами выше классом, внимание и сосредоточенность должны быть максимальными. Маленькая ошибка приводит к проблеме, с тех пор думаешь, что изменить ситуацию уже невозможно, и пропускаешь мяч за мячом. Но это менталитет, и мы можем его изменить.

За игрой «Шахтера» я слежу давно, и мои впечатления не изменились. Это прекрасная команда, которая обладает привлекательным стилем, высококачественных игроков, и они демонстрируют комбинационный футбол. Это удачное сочетание бразильцев и украинцев, что дает результат. Мой земляк Фонсека этот раз праздновал успех, он будет побеждать и дальше, но, надеюсь, не нашу команду.

Если и дальше работать в клубе, то уже в следующем сезоне сможем достичь успехов и выступать в еврокубках. В этом году мы закладываем фундамент, а для стабильного результата нужно время. Хотя в футболе все может измениться - выиграешь несколько матчей подряд - и ты уже среди лидеров чемпионата», — сказал Мораиш.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.