Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 сентября 2018, 22:10
24795
67

Игорь СУРКИС: «Компетенция арбитра вызывает вопросы. Это беспредел»

Президент «Динамо» раскритиковал арбитров поединка с киевским «Арсеналом»

| Обновлено 30 сентября 2018, 22:10
24795
67
Игорь СУРКИС: «Компетенция арбитра вызывает вопросы. Это беспредел»
dynamo.kiev.ua. Игорь Суркис
Президент «Динамо» Игорь Суркис раскритиковал арбитров матча 10-го тура украинской Премьер-лиги против «Арсенала-Киева» (1:0).
 
«Компетенция арбитра вызывает вопросы. Он находится на поле, когда Цыганков забивает чистейший мяч, но он его не засчитывает. Там было два метра до офсайда. Как такое может быть?
 
Паулу Фонсека тоже критикует судейство? Я не знаю, о чем говорит португалец, я знаю, о чем говорю я. Вы же сегодня своими глазами видели этот беспредел», – сказал Суркис.
 
Напомним, во время матча главный арбитр встречи Николай Балакин удалил двух игроков «Динамо», а также главного тренера Александра Хацкевича.
Оцените материал
(47)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 67
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitaliy_yatsenko
Суддя дійсно сьогодні пару разиків помилився. Дійсно у Арсенала також один гравець награв на червону. І гол Циганкова був чистий і пенальті скоріше за все був. Але, справжній "беспредел" - стрибок Шабанова прямими ногами. Добре, що гравець Арсенала встав. Я вболіваю за Динамо. Радий перемозі, голу Дуелунда. Але стрибок Шабанова - повний "беспредел". За таке надо на матчів 5 мінімум дискваліфікувати його.
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Istm
гол - да, чистый. Тут судья нагнал.
все остальное, вообщем-то по делу.
Евгений Нескажу
У меня компетенция Суркиса вызывает вопросы. После его недавнего интервью о доверии Хацкевичу, у меня не осталось сомнений что Суркис неадекватное существо... Что касается удаления, то они все по делу!
Евгений Нескажу
Все удаления по делу! Почему Динамо фолило и зарабатывало удаления? Потому что не умеет нормально играть, отсюда нервы и вынуждены фолить..А почему не умеет играть? Потому что тренер не может поставить даже элементарной игры команде. Это тот самый тренер, к которому у Суркиса огромное доверие...Так что Сурок сам виноват, что судья удалил двух игроков Динамо. Надо было уволить его еще когда Хац не выполнил задания выйти в ЛЧ
shakhtar1098570
За 10 игр Динамо сыграло 2 хорошие игры с Шахтёром и Десной, остальные 8 матчей это издевательство над болельщиками,и вообще над футболом
Владимир Одокий
Второй гол не засчитан потому, что боковой судья не успевал за линией, отстал и теперь посмотрите линию судья-Циганков- защита, потому и вне игры, а если бы темп игры был повыше, то что было бы с этим судьей. Он возле центра игроки в штрафной, он добежал в штрафную, игроки возле центра. Что бы это устранить, надо вводить повторы, как уже во всех цивилизованных странах.
gycb78
Беспредел-это ты!
orest0998
Чому говорять про суддів тільки коли їм воно не подобається?шо Фонсека,шо Суркіс?Коли Дердо Карпати судив,чомусь ти нічого не казав.Як Степаненко в пятницю впав і замість того,щоб давати жовту,гол Карпатам залетів,так Фонсека нічого не згадав.
sanchos78
По красны вопросов нет и не должно быть,гол Цыганкова-да прощёлкак боковой.
roman_kros
Взагалі то боковий суддя не підняв прапорець, до нього і питання. Про вилучення навіть говорити не буду, всі бачили, що абсолютно справеливо. Нитики. У всьом винні судді, напевне саме тому Аяксу програли і нічию з Астаною зіграли. Суркіса бісить не так помилка судді, а саме відсутність впливу на конкретно цього суддю. Дві команди, які практично постійно займають по підсумку чемпіонату 1-2 місця чомусь найбільше ниють на рахунок суддів. Самі то чомусь дуже скоро з голови викидують, як на їхню користь ставили пенальті, видаляли гравців, зараховували голи з офсайду, не зараховували чисті голи забиті їхніми суперниками. Напевне і рівень чемпіонату такий низький через суддів. Ох же ці судді, прямо не дають нормально грати, все портять демони, не дають підняти команду на новий рівень.
cucumber
ахахахааааа.... вот это умора ))))))))))))))))))))))))))))))))) суркис жалуется на судью )))))))))))))))))))))))))))))))))
alud
Це все що виніс Суркіс із сьогоднішнього футболу (прости мене, Господи, що цю убогу пародію на гру, я називаю футболом). І що ми можемо вимагати від гравців при такому президентові?!!
Сергій Кучерявий
Почему господин Суркис не кричал про судейчтво в матче с Карпатами особенно во втором тайме, вот там был полнейший беспредел!
killiastorm
Я розумію. що практично у всіх воротарів починаються проблеми з координацією, коли вони вибігають в поле, і починають діяти, як польові гравці, але Бущан просто смішний. Полетів як бик на червону тряпку і зніс нападника, який просто оббігав його без м'яча, без фінтів. А м'яч котився просто в ноги голкіпера..
Обидва вилучення стопудові, а ось незарахований гол, тут бригада арбітрів добряче лоханулася.
одессит
Весь наш футбол большой безпредел
doktor09
Причем тут главный? Балакин отсудил по делу. Я думаю, слова Суркиса-предупреждение арбитру следующего матча ДК! Вдруг он тоже не будет бояться Суркисов!?
Віктор
Красные карточки - заслуженные. А вот офсайда не было, когда Цыганков забил гол.
stiv64
Когда Динамо приписывали голы которых не было (НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД МЕТАЛУРГ Донецк) или когда удаляли Девича за мысленную попытку нанести травму игроку Динамо который сам упал- от сурков никогда не было возмущений.А тут выиграли 1-0 ну не засчитали второй так сразу истерика.А то что игры у команды нет и она не готова это фигня. Да и судейский корпус сколько лет кормился у сурков а тут в первый раз в сезоне выгнали двоих по делу и все .Так сами сделали из судьев тех кто они сейчас есть.
krasawa555
ТВОЯ ВМЕНЯЕМОСТЬ ВЫЗЫВАЕТ ВОПРОСЫ! ЭТО КЛИНИКА!