| Обновлено 30 сентября 2018, 20:22
3982
0

Бронзовым призером чемпионата мира стала сборная США

В матче за третье место американские волейболисты победили Сербию в четырех партиях

3982
0
Сегодня в Италии на чемпионате мира по волейболу среди мужских команд наступила пора решающих матчей. Вначале состоялся поединок за 3 место, в котором сошлись сборные  США и Сербии.

Первую партию в равной борьбе выиграли сербские волейболисты 25:23. Во втором сете американцы выровняли положение 25:17. А вот третья партия порадовала любителей волейбола своей непредсказуемостью и продолжительностью, где только со счетом 32:30 выиграла сборная США.

Четвертый сет стал заключительным в этом матче. Американские волейболисты выиграли его 25:19 и стали бронзовыми призерами чемпионата мира.

Чемпионат мира по волейболу 2018 года. Мужчины
Италия. Матч за 3 место
30 сентября
Сербия - США
1:3 (25:23, 17:25, 30:32, 19:25)

Совсем скоро в главном матче турнира на площадку выйдут сборные Бразилии и Польши.